Опубликовано 17 Май, 2023 - 05:52

несколько раз

Всем привет, мои дорогие друзья. Мы с вами продолжаем знакомиться с продукцией от марки "Sentika". И сегодня мы с вами также рассмотрим солевой скраб с ароматом кокоса, который мне очень понравился. Я в него просто влюбилась. Мне очень нравится аромат кокоса, это один из самых любимых моих ароматов в косметике. А еще этот скраб отлично работает - хорошо отшелушивает, выравнивает кожу, помогает бороться с целлюлитом. Посмотрим, как выглядит баночка с этим скрабом. Вот такая круглая банка с большой откручивающейся крышкой.

Этот скраб с ароматом "Корсика" - это зелень, цитрусовые и инжир..

В баночке находится 250 мл этого скраба. Хватить должно надолго. Я не так часто пользуюсь скрабами, 1-2 раза в неделю. Да и расход у него совсем небольшой. Маленького количества этого скраба достаточно, чтобы натереть им все тело. Когда натираешься им, процедура эта очень приятная, скраб не травмирует. Может быть небольшое покраснение, которое быстро проходит. После использования скраба кожа становится очень приятная на ощупь, мягкая, нежная.

Скраб содержит масла, которые помогают нашей коже быть здоровой, мягкой и шелковистой. Например, кокосовое масло, масло ши. А также в составе есть и витамины - витамин Е, Д и витамин А.

Здесь можно прочитать состав этого скраба.

Как и вся продукция "Sentika", этот скраб производится в Санкт-Петербурге.

Очень нравится, что скраб не содержит парабенов, состоит из натуральных ингредиентов, создан с участием врачей и содержит витамины.

Итак, сейчас будем открывать баночку и посмотрим, как выглядит этот скраб. Перед использованием надо снять защитную мембрану.

Аромат просто обадленный. Скраб очень мягкий, кожу не травмирует. Частички не острые. Как только открываем баночку, сразу ощущается замечательный аромат кокоса. Тут еще и ароматерапия к тому же.

Купить его можно на Вайлдберриз. Артикул: 149703462

Скраб очень понравился. Ставлю 5 баллов и рекомендую. Спасибо!

Достоинства
  • Ароматный
  • Не травмирует кожу
  • Отлично отшелушивает
  • С маслами
  • Содержит витамины
  • Частички не острые
Недостатки
  • Не нашла
Доллисрекомендует