Опубликовано 22 Октябрь, 2014 - 01:54

Мне подарили этот скраб)

Первое, что меня удивило это сама баночка. Конечно, интересно придумали, оригинально, но ничего хорошего в этом нет. Открывать и закрывать этот скраб очень не приятно что ли.Эта железяка такая тяжелая...Для меня это минус, можно было сделать что-нибудь попроще.

Сам скраб очень мне понравился, он такой аппетитный на вид и запах как у настоящей землянички. Такой кажется свежий, настоящий как -будто его только что приготовили из свежей лесной земляники.

Очень хорошо выполняет предназначенную ему функцию скраба. Хорошо наносится и смывается. Особенно он мне понравился тем, что он очень мягкий и нежный, но скрабит хорошо , то есть эффект в результате как от настоящего жесткого скраба.

Я даже пробовала использовать его для губ и он очень мгновенно помог мне избавиться от корочки на губах, правда эффект от одного применения длился не более 5-ти дней.

nigntlyрекомендует
Читать все отзывы 69
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
10.12.2015
Представляю, как вкусно пахнет! )
Другие отзывы
Читать все отзывы 69
Смотрите также