Опубликовано 24 Ноябрь, 2014 - 12:28

Привет-привет!

На самом деле я не любитель скрабов для тела, и у меня их всего два) Один погрубее, второй помягче. Эксфолиант Ив Роше как раз-таки второй. И взяла я его только потому, что начала делать эпиляцию воском (не только ног)), и жестким пользоваться было некомфортно.

1. Конечно, аромат. Потрясающая, сладкая, яркая ваниль. Прям съела бы. Плюс запах долго держится на теле.

2. Частички мелкие, нежно отшелушивают и не травмируют, оставляя кожу мягкой и приятной на ощупь. Скраб помогает избежать вросших волосков.

3. Банка большая, но открывать ее неудобно, все время боюсь прищемить палец)

4. Проблем со смыванием не заметила, может быть, чуть дольше, чем другое средство, но это даже в удовольствие)

5. Достаточно экономичен, пользуюсь раз в неделю, беру совсем немного. Когда же он кончится??))

Цена: 450 р. за 200 мл.

Вердикт: приятный скраб с отличным ароматом. Возьму потом какой-нибудь другой для разнообразия. =)

lina_myatnayaрекомендует
  • 18.10.2013
    Обожаю всю серию Бурбонская ваниль от Ив Роше. Исключением не стал и данный скрабик )) Он отлично скрабирует кожу и делает ее нежной, бархатной и приятно пахнущей ) запах этот для меня непередаваемо любим.
  • 14.01.2014
    Я очень люблю запах ванили. Поэтому, увидев в продаже эксфолиант для тела с запахом моей любимой ванильки, не возникло вопросов, покупать или нет. У меня к тому моменту уже были туалетная вода и гель для душа Бурбонская ваниль, так что эксфолиант попал в знакомую компанию.
  • Всем привет! Нравятся мне продукты марки Ив Роше, постараюсь в ближайшее время написать отзывы на большинство из них. Из серии Плезир Натюр очень много продуктов. Особо выделяю серию с Ванилькой. Есть практически все продукты из этой серии.
  • 10.05.2014
    Эксфолиант для Тела "Бурбонская Ваниль БИО" от Ив Роше стОит нынче недешево (после поднятия цен аж 449 рублей за 200 граммовую банку, которой мне и на месяц мало), потому мУльон раз подумаю, прежде чем покупать снова (тем более, есть НАСТОЛЬКО БОЛЕЕ дешевые скрабы, например, от Агафьи за 15 рублей…