Опубликовано 6 Март, 2015 - 16:20

Нравятся мне продукты марки Ив Роше, постараюсь в ближайшее время написать отзывы на большинство из них. Из серии Плезир Натюр очень много продуктов. Особо выделяю серию с Ванилькой. Есть практически все продукты из этой серии. Всё нравится, но как говорится в семье не без урода)))))

Итак, начнем.

Милая премилая баночка с дико тугой открывающейся крышкой, об которую я однажды сломала ноготь)))) Защитная пипа, которую я так тяжело вытаскиваю)))) Уже какое то нехорошее начало)))))

Эксфолиант, он же скраб для тела. Главная его задача лично для моей кожи, отшелушивать отмершие клетки кожи и не пересушивать кожу. Всегда ценю эти два качества у скрабов для тела. Ну и аромат конечно играет немаловажную роль.

Что же я получила на это раз? Почему он мне не понравился? Аромат- раз. Он сильно отличается от того же молочка и крема для тела. Или у меня просто такой экземпляр попался???? Пахнет пластиком что ли каким то..... Вся посылка им пропахла. Фу фу фу....

Консистенция- два. Вроде поначалу приятная, кремовая, густая. Но я не смогла его нормально смыть с кожи. Он словно прилип. Мочалка и гель для душа- вот было мое спасение.

Вот и весь сказ. Больше не куплю однозначно. Цена на сайте 479 руб. Дорого однако.....

Гладкой Вам кожи и приятных покупок))))

Маруся2012не рекомендует
Laughing out loud ох, уж это защитная..пипа Big smile я первый раз отдала из крема мужу вытаскивать, она у него выскользнула и потом вытирала его от его крема Laughing out loud но я её сразу выкинула и больше не мучаюсь))