Опубликовано 11 Март, 2019 - 11:19

£21.00
  • Куплено онлайн (ссылка)

Хочется начать с того, что, наверное, есть ряд людей для которых база для век необходима. Качественная, стойкая и ... барабанная дробь, дорогая. Потому что жирная кожа век и нависание не самая благодатная почва для стойкого макияжа глаз. У меня же комбо)

Nars относят к люксу и по цене это ощутимо. А так же его сложно купить на Украине, но было бы желание.....

Дизайн симпатичный, хотя ничего дорого-боХато не смотрится. Пластик, черно-белая гамма, минимализм, а вот тактильно - даааа... Ручка с покрытием под софт-тач, качественные материалы и надписи, которые не сотрутся от первой же возни в косметичке. Продается в коробочке, торцы которой заклеены.

Кисть длинная, на конце спонжик. Маленький и очень жесткий, честно говоря, возюкать им по веку не сказать что б приятно. Ограничитель прям жадный, количество от одного "плюха" хватает на одно веко.

Текстура кремовая, слегка силиконистая. Состав:

Isododecane, Talc, Cyclopentasiloxane, Disteardimonium Hectorite, Vp/Eicosene Copolymer, Dimethicone, Cetyl Ethylhexanoate, Cyclohexasiloxane, Sorbitan Sesquioleate, Trimethylsiloxysilicate, Caprylic/Capric Triglyceride, Propylene Carbonate, Peg-40 Stearate, Sorbitan Olivate, Tocopheryl Acetate, Cera Alba (Beeswax), Phenoxyethanol, Diethylhexyl Syringylidenemalonate, Oryza Sativa [Oryza Sativa (Rice) Bran Oil Extract], Triethoxycaprylylsilane, Castor Oil Phosphate, Sea Whip Extract, Mica, Ci 77891 (Titanium Dioxide), Ci 77163 (Bismuth Oxychloride)

Данная база имеет единый оттенок - белый, но на коже она прозрачная. Капилляры, вены, цветовые нюансы не перекроет.

Отдушки нет.

Легко наносится и так же легко распределяется по коже, чуть разглаживая рельеф. Тени на нее ложатся ровнее, легко тушуются и, если базу не закрепить пудрой или нюдовым оттенком, имеет некий намек на липкость (Наносила на нее пигмент Тануки, он прям приклеился к коже!). Оттенок теней не усиливает, как известная база Urban Decay.

грязненькое нечто, но хай так)

Стойкость ... меня разочаровала! Рабочий день выдерживает с трудом, тени скатываются в полосочку на веке, особенно том, где нависание чуть больше.

Обьем - 8 мл. Расход небольшой, но подозреваю, что хватит ее на месяцев 6, при ежедневном использовании.

Итого, не сказать, что она меня поразила! Объективно она хорошая и с прямой обязанностью кое как справляется. Сравнивая ее с предыдущими базами, то UD мне нравится больше, среди бюджета - она напомнила мне TONY MOLY face mix eyeprimer. Я рада, что ее попробовала и буду пользоваться пока не закончится но покупку не повторю.

Достоинства
  • Не сушит кожу век
Недостатки
  • -дорогая
LelcH_91рекомендует