Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 03:48

Досталась в подарок, о цене ничего сказать не могу,но вот о качество..

По порядку все..

1. Стойкость. Не осыпается, держится долго(на вечеринке я продержалась почти 11 часов).Ничего не потекло и не размазалось.

2.Объем. Объем дает отличный, и подкручивает реснички.

3.Не склеивает. Реснички все по отдельности, выглядит очень аккуратно и естественно.

4.Удобная. Удобная пышная щеточка.

Минусов пока что для себя не нашла,разв что скоро срок годности кончится,и не смогу больше ею пользоваться Laughing out loud

Использую только тогда, когда знаю что иду надолго куда-то, и надо что бы тушь не подвела наверняка уж!

Достоинства
  • Без комочков и в течение дня не осыпается
  • Не жирная тушь
  • Не слепливает ресницы
  • Черная
Spring_Laterрекомендует
17.12.2014
О pupa Love
  • 10.02.2013 - 12:09
    Качественная подделка
    Внешне, оригинал и подделка выглядят полностью одинаково. Обе они продаются в оригинальной коробочке. Единственное что отличает эти тушь, это кисточки и цена. Цена на тушь очень дешевая. Кисточка на фото, с оригинальной туши, в подделке же она, на мой взгляд и вкус лучше.
  • 25.11.2019 - 15:58
    Очень хотела тушь для придания фантастического объема, но это снова не она.
    Бренд Pupa для меня всегда был тем самым брендом который соответствует цена-качество. Но с тушью как-то не повезло. Назначение туши: Именно объем и был для меня главным критерием.
  • 18.12.2014 - 12:53
    Если у вас нет ресниц , не отчаивайтесь ... Попробуйте эту замечательную тушь !!! 5+ Самая лучшая тушь ! Много фото ..
    Привет Всем заглянувшим ко мне в гости !!!!! Недавно купила данную тушь для ресниц , эффект меня безумно порадовал !!!! Тушь отличается от всех других , по консистенции она как бы восковая , не сухая , тянущаяся и этим самым она намного увеличивает реснички .
  • 27.05.2017 - 15:59
    💠Возвращение блудного попугая, то есть ТУШИ. 💠Кто отвечает в Instagram от имени Reloius? 💠2017. Как я не узнала свою давнюю любофф. 💠 Что со щеточкой? 💠 Объем, удлинение? 💠 Фото ДО и ПОСЛЕ
    Всем привет! Хочу показать вам свою любимую некогда тушь, которую я любила и повторяла, как любят выражаться бьюти-блоггеры, 5 лет, но в один прекрасный день, как это часто бывает, ее сняли с производства! Ну, или не сняли?
  • 22.05.2017 - 10:24
    🍒Триумф для ваших ресниц! Супер бюджетная тушь которая способна придать ресничкам эффект драмы, а так же эффект естественности. Выбирай то что хочешь именно ты + много фото ресниц! 🍒
    Всем добрый день!   В моей косметичке самая востребованная вещица это конечно же тушь для ресниц. Можно выйти в свет без тона если кожа в порядке и без воспалений, можно не накрасить губы помадой, а обойтись всего лишь блеском.
  • 16.01.2020 - 13:24
    Хорошая бюджетная тушь для ресниц, но есть и получше. Расскажу о ее достоинствах и одном, не большом, но весомом недостатке
    Здравствуйте! Сегодня хочу рассказать про Тушь для ресниц Eveline Big Volume Lash Я не представляю своего макияжа без туши для ресниц. Вообще, весь мой макияж очень скромен- я немного подкрашиваю брови, наношу тушь в 2 слоя и рисую стрелки.
  • 20.03.2020 - 15:18
    Нормальная рабочая тушь. Ни одной претензии за месяц использования. Фото ДО-ПОСЛЕ. Идеальный баланс цена-качество
    Турецкий бренд косметики Golden Rose, бюджетный ценовой сегмент. А вот качество, по моему мнению, не уступает некоторым люксовым. Судите сами, фото далее. Мне всегда важен запах туши, и эта пахнет совсем не раздражающе. Мягкий косметический аромат, едва уловимый, на глазах не ощутим.
  • 07.02.2013 - 23:58
    А почему бы и нет?
    Начну с того, что, гуляя по Ашану, зацепилась взглядом за эту тушь лишь только потому, что её тюбик представляет собой не что иное, как копию тюбика туши Volum'Express Colossal от Maybelline - ярко-жёлтый, надписи и рисунки сделаны блестящей фиолетовой краской, форма тюбика ну просто идентична.
  • 15.04.2018 - 16:44
    Все новое это хорошо забытое старое. Отличная тушь от отличного бренда!)
    Всем большой привет)   Данная тушь появилась у мак не так давно и была запозиционирована как что-то инновационное и свехновое. В чем ее особенность?   В щеточке, у нее есть двойной ограничитель, который позволяет выбирать самостоятельно количество туши, в зависимости от нужного эффекта, а-ля…
  • 14.03.2016 - 15:29
    Номинацию "Самая бесполезная тушь" по праву занимает тушь для ресниц Victoria Shu Barcelona "Mega Lash" или почему не хочется ставить даже одну звездочку?+Фото.
    Всем привет:) Свой отзыв хочу посвятить самой неудачной туши, которую я встречала. Я бы, наверное, сама не обратила на неё внимание. Но консультант буквально навязывала данную тушь, аргументируя тем, что тушь, пусть и не известная,но уже успела себя хорошо зарекомендовать, к тому же на неё проходит …
  • 15.05.2020 - 18:42
    Интересный экземпляр, но блеск из этой серии меня восхитил больше! Все недостатки туши Релуи Парадизо + фото на проблемных ресницах.
    Относительно недавно белорусская марка Релуи выпустила серию косметики с заманчивым названием Paradiso. Я уже успела попробовать блеск для губ и цветную подводку - признаться, оба экземпляра мне очень понравились, поэтому я не могла отказать себе в покупке туши данной серии, когда увидела ее на…
  • 23.07.2020 - 08:42
    Bourjois, а где ограничитель? Я должна тушь ложками черпать? Умудрились испортить такую новинку
    Здравствуйте! Туши Bourjois я люблю. Не всегда и не все, но до последнего времени относилась к ним с уважением. Это осталось в прошлом. После знакомства с этим экземпляром захотелось перечитать словарь русского мата...
  • 04.07.2020 - 18:19
    Дешёвая драма и Volume booster Essence
    Я не умею краситься. Даже при учёте бесплатных видео-уроков, пошаговых коллажей, миллионов отработанных поколениями ухищрений и прочего, мне не хватает ни усидчивости, ни, самое главное, желания сделать свой образ чуточку ярче.
  • 12.07.2020 - 15:10
    На что способна хорошая тушь в сочетании с плохими ресницами!
  • 20.06.2020 - 15:07
  • 27.06.2020 - 21:48
  • 23.05.2020 - 15:59
    Не отпечатывается на жирном веке - радовалась я! А вот в другом сильно подвела. Фото на прямых недлинных ресницах. Кому подойдёт тушь Catrice Glamour Doll Curl & Volume?
    Здравствуйте! У меня прямые ресницы, поэтому я часто выбираю тушь с подкручивающей щёточкой. Я люблю, когда ресницы видно, поэтому не откажусь и от дополнительного объёма. Героиня отзыва - тушь, которая создана и для подкручивая, и для объёма.
  • 09.07.2020 - 09:24
    Идеальный вариант - тушь Bourjois Twist Up Extreme Fiber. Щеточка-трансформер, отличный эффект, стойкость и легкий демакияж. Единственное - не хватило объема.
    Иногда кажется, что на фоне такого обилия средств, которое сегодня предлагает косметический рынок, очень сложно чему-то удивиться. Но тушь для ресниц Bourjois Twist Up Extreme Fiber смогла меня приятно удивить - как своим необычным подходом к щеточке-трансформеру, способной решать сразу 2 проблемы…
  • 08.05.2020 - 12:45
    Тушь для ресниц Гурмандиз cosmetics NON STOP VOLUME - очень неплохой бюджетный вариант для ежедневного макияжа. Фото того, как она лежит До и После отращивания ресниц специальной сывороткой
    Всем привет!   Без чего не может обойтись практически ни одна женщина? - Конечно же без туши для ресниц. У меня было много тушей, да и сейчас немало. Сегодня расскажу о популярной и недорогой туши - Гурмандиз cosmetics NON STOP VOLUME.   Приобрести тушь можно в Рив Гош. Цена весьма недорогая.
  • 09.05.2020 - 18:05
    Не(провальная) новинка от Catrise тушь Glam & Doll Lash Colorist Semi-Permanent Volume Mascara ультрачерная: привет из мира "много длинных и объемных ресниц". Сравнение с бестселлерами масс маркет и люкс.
    Впервые про косметику бренда CATRICE я услышала от блоггера Александры Посновой, которая публикует видео в крупнейшем видео-сайте YouTube и решила попробовать находку. На тот момент бренд меня заинтересовал, спустя время я купила несколько средств и обдуманно покупаю дополнительно.