Опубликовано 10 Март, 2017 - 16:19

Доброго времени суток)

Хочу рассказать о туши для ресниц L'Oreal Volume Million Lashes SO COUTURE о которой у меня сложилось неоднозначное впечатление. Я люблю силиконовые щеточки в туши, но с этой почему то возникло слишком много проблем.

Я приобретала тушь в интернет-магазине с неплохой скидкой - она досталась мне за 372 рубля, сейчас цена на нее 570 рублей без каких либо скидок. Читаю отзывы и вижу что цены на нее очень варьируются от 350 до 700 рублей, могу сказать что 600-700 рублей для этой туши очень дорого.

Дизайн у нее яркий и броский - глянцевый фиолетовый тюбик с золотой полоской. Среди других тушей на полке в магазине взгляд точно упадет на эту)

Тушь для ресниц L'Oreal Volume Million Lashes SO COUTURE

Объем туши: 9,5 мл.

От производителя как всегда очень красивое описание:

Оденьте Ваши ресницы в утонченный объем От Кутюр. Уникальная формула "Черный шелк" обволакивает каждую ресницу невесомой шелковой вуалью, придавая утонченный объем. Щеточка с экстратонкими щетинками безупречно разделяет и прокрашивает ресницы. Ваши ресницы - творение высокой моды!

Тушь для ресниц L'Oreal Volume Million Lashes SO COUTURE

Данная тушь очень вкусно пахнет, аромат мне чем-то напоминает запах меда, редко встречаю такие ароматные туши.

Цвет: черный.

Кисточка у туши силиконовая, с щетинками различной длины - те, что вначале совсем коротенькие, их практически не видно, в середине и в конце - значительно длиннее. Щетинки очень мягенькие, не царапают веко при нанесении туши.

Щеточка с экстратонкими щетинками безупречно прокрасит каждую ресничку, 408 щетинок захватят даже самые маленькие реснички для эффектного объема без комочков. Мягкая формула "Черный шелк" с пониженным содержанием воска обволакивает ресницы, делая их визуально гуще

Расскажу,что в этой туши мне не понравилось:

1. Во-первых она очень слабенько красит. Для того чтобы прокрасить ресницы приходится долго и нудно водить по ним этой кисточкой.
  2. Во-вторых кисточка набирает очень мало туши. Для того чтобы накрасить один глаз мне приходится 3-4 раза обмакивать кисточку в тушь. При том, что к примеру с этой тушью таких проблем не возникает. Мне достаточно один раз обмакнуть кисточку, чтобы накрасить оба глаза, причем довольно интенсивно.
  3. В-третьих тушь как то слишком быстро высыхает на ресницах и поэтому плохо наслаивается. Второй слой уже наносится с трудом, ресницы твердые и от этого сильнее склеиваются. А для того чтобы тушь была земетна на ресницах минимум нужно нанести два слоя.
  4. В четвертых -нет заявленного объема, для придания именно объема нужна совсем другая кисточка.
  5. Ну и последнее - сама тушь засыхает очень быстро. Буквально через две недели использования мне стало трудно ей накраситься и еще появились комочки.

1.Голые ресницы; 2. Тушь в два слоя; 3. Тушь в три слоя.

А теперь о плюсах, их не много, но они все же есть:

1. Тушь не вызывает раздражения глаз, с ней комфортно целый день.
  2. Не осыпается.
  3. Благодаря коротеньким щетинкам удобно прокрашивать реснички в уголках глаз и нижние ресницы.
  4. Тушь дает неплохое разделение и удлинение, главное не давать ресничкам подсыхать и красить сразу в пару слоев, потому что иначе эффект будет обратным.
    Чтобы вот так накрасить ресницы, пришлось изрядно повозиться и потратить довольно много времени.

Ну наверно все)

Учитывая количество минусов, тушь я рекомендовать не буду. Но все равно нужно помнить, что все индивидуально и то, что не подошло одному, может идеально подойти другому)

Всем красивых ресничек)

Достоинства
  • Визуально удлиняет реснички
  • Не осыпается
Недостатки
  • Большого объема не наблюдается..(
ms.You_Lyaне рекомендует
Неудачный продукт(
10.03.2017
про индивидуальность олностью согласна:)
а я в восторге с этой туши Laughing out loud
10.03.2017
Мне нравится очень тушь от Лореаль Фелин в изумруддной упаковке...... а эта и вапраду не очень
10.03.2017
А мне реснички с этой тушью понравились)
apustova
Ну как то да,эта тушь разочаровала.
БОМБИТА
Кстати да, Фелин хороша. Подкручивает классно)
irishencija
Ну вот видите как бывает) Реснички у всех разные)
Daria25s
Конечный вид действительно не самый плохой, но все же с другой тушью, с меньшими заморочками, я получаю даже лучший результат.
  • 05.01.2017 - 16:49
    Max Factor ты ли это? Max Factor Velvet Volume False Lash Effect Mascara не просто тушь-разочарование по эффекту, а тушь-боль! + Фото "до" и "после" и сравнение Max Factor за 700 рэ и Maybelline Lash Sensational за 400, где вторая побеждает!
    Всем привет!) Туши для ресниц - мой фетиш, и если у меня всего пару минут на макияж, то я воспользуюсь всего 2мя продуктами: пудрой и тушью. Именно поэтому в моем арсенале побывало очень много тушей различных брендов, и я продолжаю пробовать все новые и новые, несмотря на то, что у меня имеется…
  • 23.06.2015 - 08:03
    В поисках идеальной туши... Ох уж этот Лореаль...
    Всем здравствуйте! болтовня (прокручиваем вниз) Представьте себе ситуацию, что у вас закончилась почти вся косметика, а вы на протяжении полугода не можете найти ничего. Вообще.
  • 01.03.2016 - 18:57
    Натурально удлиненные реснички! И в море, и в дождь, и в снег))
    Здравствуйте! Тушь Loreal Voluminous Million Lashes попала ко мне случайно. Обычно я никогда не пользовалась водостойкой тушью, а данная оказалась именно такой.     Цена 8.95$ Оттенок 670 Black Noir Объем 9.5 мл.   Форма туши обтекаемая и удобная, дизайн выполнен в золотом цвете с синей полосой.
  • 28.02.2016 - 12:50
    Я уже буквально влюбилась в туши от LOREAL, но Excess меня спустила на землю. Достаточно своеобразная тушь, обо всем подробно в описании с фото. (Сравнение с Volume Million Lashes Extra-Black)
    Привет, Всем! Девочки, мне уже казалось, что туши Лореаль подобрались к идеалу, за последнее время попробовала много их продуктов и в общей массе они меня радовали, но эта тушь оказалось достаточно своеобразной.
  • 04.08.2014 - 10:54
    Очень классная, но к сожалению, не для меня.
    Вообще тушью данной марки я никогда раньше не пользовалась. Эта досталась в подарок. Причём оговорюсь сразу, привезли ее именно из Франции, т.е. подделка исключена. Сразу была слегка удивлена - я и не знала что тушь тоже может быть с мерцающим эффектом.
  • 24.12.2018 - 12:26
    Мои lashes не оценили So Сouture мэйд ин L'Oreal. Расстроилась ли я? Нет, этого и ждала, но надеялась и верила в силу любви народа к этой туши, а она оказалась просто раздутой рекламой((
    Более полугода назад купила эту тушь и столько же собиралась с мнением. Недавно мы её наконец-то домучали, так что можно и пожаловаться...
  • 15.02.2016 - 09:46
    L'Oreal FELINE приятно впечатлила. Создает хороший эффект уже в один слой. Всем, кто так горячо любит SO COUTURE, должна понравится. У этой более удобная изогнутая щеточка и такой же аромат. Фото в 1 и 2 слоя (сравнение с So Couture).
    Всем привет!   Эту тушь я покупала около 4-х месяцев назад, хватило мне ее на 2 месяца, так что поделюсь своим развернутым мнением.   К тушам от Лореаль я отношусь хорошо, часто пробую новинки.
  • 03.10.2016 - 11:32
    Новинка! FATALE во многом превзошла SO COUTURE и FELINE. Наконец-то L'Oreal выпустил достойную тушь, приближенную к идеалу. Подробный обзор и сравнение с So Couture и Feline.
    Привет!   К тушам L'Oreal я никогда не испытывала особого восторга, но при выходе очередной новинки, руки так и тянутся попробовать что-то новое, потому что я в вечных поисках своего идеала...
  • 26.11.2019 - 18:50
    Если у вас короткие ресницы, то эта новинка для вас! А если у вас отличная длина, то можно получить и минус от покупки.
    Всем привет!   Тушь для ресниц - средство, которое всегда есть в моем арсенале. И 99, что это будешь тушь фирмы Лореаль. Уже много лет все мои туши (да и мамины тоже) именно от лореаль. Я стараюсь пробовать каждый раз новую тушь, и в этот раз я нашла новинку, которую не найти просто так.
  • 13.06.2022 - 14:22
    Снова восхваляю белорусскую тушь. Оттенок- коричневый
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён туши для ресниц Relouis Mascarad в коричневом оттенке. В обзоре я подробно расскажу обо всех характеристиках туши, включая консистенцию, состав. Также опишу свои ресницы, опыт применения, демакияж и тд.
  • 06.09.2022 - 15:18
    Фантастика или очередная посредственность? Показываю тушь Vivienne Sabo Fantastique на средненьких ресницах в 1, 2 и 3 слоя. Удобная ли щеточка и в чем ее уникальность?
    Всем здрасте)) Реклама туши Vivienne Sabo Fantastique была запущена довольно мощная. Я только за 2 часа просмотра Великолепного века в выходные увидела ее 3 раза.
  • 16.06.2022 - 21:42
    Наконец-то я действительно довольна тушью! | Череда неудач и расстройств закончилась
    Бренд: L'Oreal Стоимость: 400 - 700 р. (у меня со скидками вышло за 289 р.) Место приобретения: Золотое яблоко Этичность: Тестируется на животных Подходит для веганов: Нет Дополнительной упаковки не было, только наклеечка из ЗЯ Сделано в: Италии Объем: 6,4 мл.
  • 05.12.2022 - 08:42
    Новинка от Vivienne Sabo — тушь Cabaret Premiere в коллаборации с блогером Олей RedAutumn. Так быстро тушь я ещё не покупала!
    Выскажу не самое популярное мнение последнее время, но мне нравится Оля RedAutumn и ее работа. Называю ее "рафинированным блогером" в хорошем смысле слова, с хорошей речью и картинкой.
  • 14.10.2022 - 15:29
    👁🤎Коричневая тушь Vivienne Sabo Cabaret premiere обеспечивает ресницам шикарную длину и эффект сценического объёма! Но есть нюанс. Фото до/ после, проверка на стойкость и водостойкость.
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   Я - тот человек, который постоянно находится в активном поиске качественной туши для ресниц… Я перепробовала огромное количество тушей, но так и не смогла остановиться на какой-то одной, поскольку мне всегда чего-то не хватает: то стойкости, то…
  • 12.11.2022 - 22:05
    ❤️‍🔥Тушь, которую я покупаю снова и снова / заменила мне наращивание ресниц. Цена - дешевле не придумаешь.
    Привет!   Хочу сегодня рассказать о своей любимейшей туши. С ней я подружилась сразу, а купила случайно, просто прочитав положительные отзывы на Вайлдберрис. И все, что о ней пишут - правда. Тушь просто бесподобная, и при этом стоит просто копейки.
  • 15.08.2022 - 17:51
    Длинные и разделённые реснички 👀 --》》ещё одна отличная тушь в личную копилочку! ♥️
    Всем огромный привет! Сегодня я расскажу Вам о замечательной туше для ресниц от бренда Catrice, которая не только отлично разделяет и удлиняет, но и придаёт неплохой объём.
  • Привет паучьи лапки 🕷 Плюсы и минусы Туши для ресниц L'Oreal Volume Millions Lashes Feline
    Всем привет! Я люблю пробовать новую косметику, даже если уже нашла что-то подходящее. Раньше я использовала тушь с классической щёточкой, затем перешла на силиконовые. Я перепробовала не мало вариантов с силиконовой кисточкой и многие мне нравились. Хочу рассказать о своей новой туши.
  • 09.11.2022 - 08:40
    С этой тушью трудно надеть очки из - за густоты и пушистости ресниц. Какую же выбрать Лаш Сенсейшнл Черный или Интенсивно черный?
    Lash Sensational Веерный объем является моим фаворитом среди туши уже наверное лет десять. У Мейбилин достаточно разнообразная серия, но самыми моими любимыми являются именно Классическая черная и Интенсивно черная.
  • 06.07.2022 - 17:14
    Сплошное разочарование. Когда без туши ресницы лучше, чем с тушью. Yves Rocher Courbe.
    Тушь для ресниц Yves Rocher Sexy Pulp была прекрасна. Мега-объем, насыщенный черный цвет, без комочков и без осыпания. Но ее сняли с производства. Всегда грустно, когда любимый качественный продукт перестают продавать.   Когда-то у меня еще была тушь этого же бренда под названием Feel Stronger.