Опубликовано 10 Сентябрь, 2024 - 13:07

Всем привет.
Мне очень полюбились маски с покемонами , некоторые из них я повторно приобретала в больших упаковках. Данная маска не стала моей любимой, но тоже оказалась неплохой. Маска с покемоном Снорлакс не имеет рисунков!

Место покупки: маркетплейсы

Комплектация: можно найти поштучно, есть комплекты по 3 штуки и есть большие упаковки по 10 штук, также есть комплекты по 5 штук из разных масок

Цена: почти всегда в районе 100-150 рублей

Объем: 28 мл

Упаковка:

На моей маске наклейки с информацией на русском языке не было, поэтому придется написать:

Moa Seal Cica Mask - это косметическая маска для лица, созданная специально для успокоения и увлажнения кожи. Эта маска содержит экстракт центеллы, который известен своими успокаивающими и восстанавливающими свойствами. Она помогает снять раздражения и покраснения, а также ускоряет заживление поврежденной кожи.

Так получается, что главный компонент в маске - это центелла или как её называет мой муж, сиса 😂

Я не ожидаю от центеллы суперувлажнения, в моем понимании центелла не про увлажнение, а про снятие раздражений и покраснений. В общем это мне и обещается.

Открыв маску, я не заметила ничего необычного. Пропитки было много, как обычно в этих масках, она жидкая и прозрачная. Аромат у нее был приятный, ничем не выделяющийся.

Но помимо самой маски в упаковке была перфорированная маска из плотного полиэтилена. И само лекало было странным, слишком маленьким и тонким. На удивление, мне такое больше понравилось)).
Я всегда покупаю эти маски у проверенных продавцов, вероятность подделки исключаю и считаю, что это либо так задумано, либо это производственный недочет.

Как я упомянула, лекало у маски оказалось даже удобнее и у меня нет к нему вопросов. Несмотря на то, что сыворотки много, она не капала и никуда не стекала.
До/после:

Маска немного сняла покраснения и отлично успокоила кожу, не столько визуально, сколько по ощущениям.
Слегка увлажнила и разгладила, отлично уменьшила видимость пор. Центелла дает видимое увлажнение только в том случае, когда с кожей совсем беда.
Если после снятия дать сыворотке впитаться, то она это и сделает, впитается без остатка и практически без липкости. Этим мне данная серия нравится.

Итог.
Хорошая рабочая маска, которая полностью справилась с обещаниями.

Спасибо за просмотр❤️

Другие маски с покемонами:

Увлажняющая Артикуно с гиалуроновой кислотой

Успокаивающая Чикорита с хауттюйнией и с рисунками

Омолаживающая Иви с галактомисисом и с рисунками

Chikoritaрекомендует