Опубликовано 9 Май, 2019 - 18:00

полгода или более

С продукцией Little Siberica знакомы уже давно. С рождением ребенка стала изучать вопрос безопасности детских средств и волосы иногда шевелились от ужаса, что пихают во все эти бутыльки с детской уходовой косметикой.

Little Siberica - одна из более менее бюджетных безопасных фирм.
Данную пену для купания мы покупали на беру . Там цена гораздо ниже, чем в наших розничных магазинах.

Цена со скидкой и промокодом была вообще смешная. Около 150 рублей.

В розничных магазинах нашего города цена около 300 рублей. На мой карман - это дорого, за объем 250 мл.

Пена пришла с наклейкой на крышке. И сняв ее я обнаружила, что крышка-то отломана. Это уже непервая поломка у средств этой фирмы.... Прошлое средство тоже лишилось своей крышки, правда под конец эксплуатации, но все же. А тут прям сразу. Какая-то беда на производстве с тарой.

Запах у пены приятный, травяной, сладковатый, ненавязчивый.

Цвет прозрачный, светло-светло коричневый .

Пенится просто шикарно. Пена на скользкая, не оставляет после себя неприятной липкой плёнки. Держится минут 30. Хватает до конца купания и даже спустив воду, пена по всей ванной.

Состав вроде безопасный. Но все равно часто не купаем ребёнка в этой пене. Тем более производитель рекомендует её детям от 1 года, а дочке пока меньше.... А после того как вылезла аллергия, непонятно на что, я вообще исключила подобные средства. Только вода.

Теперь в этой пене купаюсь я сама. Ранее если я и покупала пену для ванн для себя, то это был какой-нибудь Орифлейм или эйвон. Большая бадья за 100 рублей. Ядерный химический запах, иногда вкусный, иногда неочень и сухая кожа после купания. Пена little siberica в 100 раз приятней в использовании и экономичней. Её нужно лить гораздо меньше, а пена получается долгоиграющая.

Пена хорошая. Можно смело рекомендовать. Если бы не крышка эта многострадальная и стоила бы подешевле.

Достоинства
  • Без красителей
  • Более-менее хороший состав
  • Приятный аромат
  • Расслабляет и успокаивает
  • Хорошо пенится
Недостатки
  • -без скидки дороговато
  • Сломалась крышка
Aktriрекомендует
18.05.2019
Ой, какой гномик в пенке сидит))
Густая и её много, отличный вариант
22.05.2019
ух, сколько пенки.)
так и ребёнка в ней можно потерять Big smile