Опубликовано 11 Август, 2024 - 20:41

Здравствуйте!

Года три уже прошло, как мы купили в "Светофоре" китайскую машинку для стрижки волос CENTEK CT-2129. Думали, что она пойдёт на подарок родственнику) Потом передумали) купили другой 🎁, и машинка осталась дома. Больше года пролежала в шкафу без дела.

Сначала боялись ею пользоваться, с непривычки могло не получиться, у нас в семье нет парикмахеров.

Потом всё-таки рискнули попробовать. Ведь цена на мужские стрижки на месте не стоит, а топает в гору))

Достали инструкцию и принялись за дело...

В общем-то ничего сложного! Главное - приноровиться к машинке и к каждой голове, а также разобраться с насадками. И, как говорили нам в детстве, терпенье и труд всё перетрут.

Сам агрегат для стрижки выглядит очень даже презентабельно.

Насадки на первый взгляд кажутся хлипкими, но на деле показали себя хорошо. Ежемесячное использование в течение двух лет никак на них не отразилось.

В общем, домашний мини-салон красоты ☺️😋 не только окупил нам покупку машинки, но и с'экономил кучу денег.

А внешний вид наших мужчин не пострадал, причёски получались такие, как будто они посещали профессионального парикмахера 💇 (фотографироваться они наотрез отказались из скромности), но каждый месяц подходят с просьбой: "Подстрижешь меня?"

➡️ В набор вместе с машинкой входят дополнительные аксессуары, которые помогают и облегчают работу.

Если бы у меня спросили совета, я бы смело рекомендовала данную модель для покупки ⭐⭐⭐⭐⭐ и теперь уже, основываясь на собственном опыте, купила бы такую машинку на подарок 👍

Кстати, чем мне нравится магазин Светофор - это тем, что там можно купить недорогие отличные технические приборы 👍

Достоинства
  • Выгодное приобретение
  • Недорогая
  • Удобная
Недостатки
  • Не обнаружила
Гаури Притирекомендует
12.08.2024
у сына похожая, очень выручает