Опубликовано 10 Январь, 2015 - 13:39

Скрабим кожу натуральными средствами! Полезно не только для здоровья, но и для ощущений!

✦ Всем привет! ✦

…:::★☆★ ★☆★:::…

Вторым моим средством от Natura Siberica стал вот этот замечательный скраб для тела с облепихой и медом. Сейчас я вам расскажу прикол, что я им сделала.

В общем, по порядочку:

Цвет самой упаковочки уже привлекательный, такой яркий, жизнерадостный, с узорами.

А скраб - так это вообще прелесть! Яркий оранж, который всегда поднимает настроение! Обожаю этот цвет!

А состав у него такой -

Итак понятно, что натуральное средство. Тут Сиберика молодец! С качеством у них проблем нет.

Стоимость такого скрабика - 141,22 р =))))

♥ Объемчик и сами видите - ЦЕЛЫХ 300 мл!

Получается неплохая выгода, если сравнивать с другими марками.

…:::★☆★ ★☆★:::…

Теперь про консистенцию - густой скраб, тянучий, т.к. с медом. В нем присутствуют крупные частички скорлупы кедрового ореха, которые отлично отшелушивают кожу.

Мое любимое дело - нырнуть рукой в новую баночку с кремами, скрабами и прочими. Обожаю это делать =))

Вот поближе консистенция

Теперь, что было в душе

Баночка очень удобная, легко открывается, удобный язычок, за который можно дергать, также удобно доставать. На все тело необходимое количество - ладонь. Мне этого хватило.

Отлично отшелушивает кожу, как я уже и сказала.

Очень приятно скрабирует, не дерет, как считают многие.

● Плюс мед в составе питает и не дает коже высохнуть.

Правда здесь не так уж много скрабирующих частичек, но зато он скрабит нежно и не сильно.

● Самое главное - аромат! Как я говорила в отзыве про шампунь с облепихой, я вспомнила, что этот запах я не люблю. Ну не мое оно и все, хоть убей. Не могу я его полюбить. Но т.к. сами средства мне безумно нравятся, я просто после них использую что-еще. Например, после скраба мне просто пришлось намылиться еще раз гелем для душа Le Petit Marseilias.

И самое главное, что я сделала - я уже намазалась скрабом, поскрабила, кстати он не мылится, если кому это интересно, ну может слегка, и вот потом я вспоминаю, что мою маску с лица надо смывать. И лезу этими руками смывать маску и скраб попадает мне прямо в рот. Так я и узнала вскус этого скраба.

На вкус - соленый! Ну кто еще вам это расскажет?! Ну никто =)))

● Так что, морская соль там действительно присутствует! Это я лично проверила =)

✦ Теперь про ощущения после скраба ✦

Кожа не стянута, отлично очищена, мертвые клетки убраны, кожа ровненькая, хорошенькая.

Скраб питает, но не так, чтобы оставить кожу после него без увлажнения. Конечно же, особенно зимой, лучше защитить кожу от сухости и нанести увлажняющий крем. На ручки я нанесла NIVEA защитный. На тело - Израильский крем Sea of SPA.

Вывод: рекомендую! Отличный скраб! Все свои функции выполняет на ура!

✦ Спасибо всем за внимание, до скорых встреч! ✦

…:::★☆★ ★☆★:::…

Кстати, ко мне можно на ты, ато чувствую себя старушкой.

Вам может быть также интересно

Шампунь OBLEPIKHA SIBERICA

˙·٠•●Ƹ̴Ӂ̴Ʒ●•٠·˙

Крем для рук L'Occitane Ваниль-карите

11 секретов, как я использую косметическое КОКОСОВОЕ масло

Что подарить своих подружкам или коллегам? У меня есть 10 идей недорогих, но интересных подарков!

˙·٠•●Ƹ̴Ӂ̴Ʒ●•٠·˙

Любите романтику? Предалагаю самую дешевую, но большую АРОМА СВЕЧУ - Ваниль

А кокосовый десерт от Чудо не только подсластит ваши вкусовые рецепторы, но и поднимет настроение!

Достоинства
  • Имеет очень приятный аромат
  • Качество
  • Крупные скрабирующие частички
  • Низкая цена
  • Питает и увлажняет
  • Удобная упаковка
  • Хороший состав
  • Хорошо очищает и отшелушивает
Недостатки
  • Запах надоедает
yafaрекомендует
10.01.2015
отличный скраб,был у меня как только он появился в продаже, с удовольствием пользовалась)
10.01.2015
Куплю обязательно, мне вообще из облепиховой серии все нравится.
Был у меня такой скраб!
Очень довольна им!
10.01.2015
Мне вообще очень нравится облепиховая серия, но пока я не успела все попробовать.
Мммммм...этот скрабик воплощенная облепиха!
красивый отзыв.
ахах! на вкус соленый Big smile спасибо за то,что подходите к написанию отзыва с такими подробностями,ничего не боясь. Love
10.01.2015
хороший скраб. стоит прикупить себе! И как всегда мои любимые звёздочки Star
10.01.2015
Какой замечательный и красочный отзыв! Love Говоря о скрабе, я почему то думала до Вашего отзыва, что он сахарный))))
10.01.2015
Средства с медом не очень люблю, но этот скраб бы попробовала , консистенция красивая Smile
10.01.2015
а я смотрю,у сиберики вообще с облепихой ассортимент все пополняется))) Smile
и у вас тоже))) Big smile
Rosy-sty, Smile Wink

********

Medio, Советую ))))

Anna5552, Smile Innocent

Alexandra64, Все по возможности ))) Я тоже только это и попробовала Smile
Джэс, Smile Согласна

************

Милана Гениус, Спасибо Big smile Пишу как оно есть )))))

***********

Juliy@, Love Sexy Smile
10.01.2015
DazzlingBrunette, Спасибо Smile А я тоже так думала, поэтому потом прочитала, почему же там соль вдруг оказалась. Оказалось, что так и написано )))))

*******************

Tatiana Rish, Ой, а я обожаю все с медом. Этот попробуйте, надеюсь вам понравится Smile

*********************

RyRoxy, Это точно, у меня полочка в ванной уже не выдерживает такой нагрузки ))))) Smile
Какой же цвет сочный! Многообещающий скрабик Love
gold_sunny, Цвет это то, что меня привлекло )))) Smile
10.01.2015
Не пробовала такой, а наверное зря! Big smile
10.01.2015
Исследовали скраб полностью, даже на вкус)
А мне нравится запах, поэтому обязательно попробую его)
Облепиховая серия НС, а именно их дизайн, поднимает мне настроение)))
10.01.2015
Возьму назаметку к покупке, уж очень люблю облепиху. Love
10.01.2015
Какой же он красивый и солнечный)
10.01.2015
Был такой скраб, очень понравился)
Здоровский,я б поскрабилась таким с удовольствием Smile Laughing out loud
10.01.2015
Нравится мне облепиховая серия за яркий цвет и дизайн, но сама все никак не попробую
10.01.2015
Gwen, Ой попробуйте! Останетесь довольна, я надеюсь ))))))

*************

avroro4ka, Big smile Пришлось исследовать ))) Мне тоже так настроение поднимает )) Я прям в восторге от их принтов ))

lama79, Советую Wink Love

Бобби, Big smile Smile Wink
lafhel21, Smile

Mashulechka, Wink Love

mary1225, Советую Love Innocent

Девушки, спасибо за внимание к отзыву, шлю вам воздушные поцелуи Sexy
10.01.2015
его запах удивительный, но сам скраб не пробовала на деле Smile
Очень понравились фото в отзыве Star , а скрабик заинтересовал. Smile
10.01.2015
Отличный отзыв, а фото такие классные что хочется попробовать этот скраб на вкус... Big smile
Увижу в магазине обязательно и себе куплю такой скрабик
10.01.2015
Какой он позитивный! Я пока только крем для рук попробовала, но планирую приобрести еше несколько средств из облепиховой серии!
10.01.2015
OceanSoul, Smile Love Советую )))

***************

Александра_5, Спасибо ))) Wink Love

*************

Love-is, Ага, попробуй и будем мы вместе такие, кто скрабы кушает ))))

*********************

Krasota_po_russki, Спасибо, советую, надеюсь понравится также как и мне Party Love Wink
планирую попробовать, когда мой скраб от ПО закончится Smile
10.01.2015
Николяша, А я хочу как у вас попробовать )))))
10.01.2015
Вся облепиховая серия меня так и манит! Smile
10.01.2015
Lena-Luna, Я тоже у всех смотрела, смотрела. И потом не смогла пройти мимо, когда увидела )))
10.01.2015
этот скраб я еще не пробовала, такой заманчивый и жизнерадостный
10.01.2015
Мне он тоже очень-очень понравился! Smile
nancy_88,

e-NOTik,

Спасибо, девушки за внимание к отзыву, рада, что вам нравится Smile Wink
10.01.2015
сколько смотрю на этот скраб он мне не о облепихе и меде напоминает, а скорее а кабачковой икре Laughing out loud
10.01.2015
И мне запах этой серии не очень...
exorcism, Интересные у вас ассоциации )) Smile

****************