Опубликовано 14 Январь, 2015 - 17:18

Добрый день дорогие читательницы Зима, сырость, холода, и всем так не хватает чего то солнечного яркого и сладкого. Натура сиберика однако провела хитрый ход и дала девушкам то, что они хотят. Яркая обёртка, натуральный состав ( к которому так стремятся все и каждый знающий о том как недобросовестный производитель под лестными словами стремится напичккать нас дешёой химией от которой наша кожа и тело лишь страдает и совсем не получает должного ухода). В общем и целом рекламный трюк с красивым оформлением у них явно удался.

Я очень люблю ухаживать за кожей не только лица, но и тела. Особенно это актуально когда пытаешься выровнять кожу и маломальски избавиться от целюлита. Прежде чем вы, милые дамы, начнете кидаться тапками, спешу аргументировать свою позицию. Антицеллюлитный скраб или нет, они всё равно работают более менее одинаково. Главная задача очищение кожи от мертвой ткани, подарить желаемую чистоту, подготовка кожи к реальным антицеллюлитным веществам.

Предисловие можно считать законченным. А теперь по делу.

Данный скраб, как только дома открылась крышка, подчинил меня своим превосходным запахом. Его большие скрабирующие частички прекрасно отшелушивали кожу. А мягкий эффект после душа закрепил все приятные ощущения, полученные от аромата и тщательново, поистине глубокого очищения.

Единственный минус продукта- это его слишком быстрый расход. Совершенно не экономично!

Сие творение косметологии обязательно буду рекомендовать всем девушкам, если вы как и я ищите грубый, дарящий мягкость скраб, с приятным ароматом, то этот продукт для вас!

Спасибо за внимание! Всего вам доброго!

Достоинства
  • Имеет очень приятный аромат
  • Отлично шлифует кожу
  • Придает упругость кожи после массажа скрабом
  • Хорошо очищает кожу
  • Яркая позитивная упаковка:)
Недостатки
  • +Быстро расходуется
Эктарекомендует