Опубликовано 4 Август, 2014 - 16:28

Рада приветствовать всех кто сейчас читает мой отзыв!

Мой отзыв будет посвящен прекрасной великолепной супер замечательной и супер питательной маске облепиховой для волос от Natura Siberica для сильно поврежденных волос из серии Oblepikha Siberica professional.

Что говорит производитель:

Маска Oblepikha Siberica восстанавливает структуру сильно поврежденных волос и защищает их от термовоздействия при горячей укладке. Идеально подходит для ухода за непослушными, окрашенными, мелированными волосами. Проникая в каждый волос, насыщает его живительной влагой и необходимыми питательными элементами, возвращая здоровье и силу. Входящие в состав маски витамины и аминокислоты питают и восстанавливают волосы, масло алтайской облепихи и марокканское масло арганы способствуют образованию кератина, обеспечивающего волосам прочность и блеск. Масла кедрового ореха и макадамии сохраняют влагу глубоко в структуре волос. Кератин запечатывает поверхность волос защитным слоем, реставрируя их в местах повреждений, разглаживает волосы, даря им блеск и ухоженный вид. После применения маски волосы становятся заметно более упругими и послушными.

Немного о моих волосах:

волосы у меня длинные, тонкие, легко путаются, рвутся, подвержены ломкости и сухости, особенно при воздействии солнечных лучей, сильного ветра, а так же зимой они становятся тусклыми и требуют особого дополнительного ухода.

В целом, за такими волосами нужен постоянный уход, направленный на увлажнение, питание, укрепления волос, иначе волосы могут превратиться просто в «мочалку», то есть в данном случае нужен постоянный систематический уход.

я рощу натуральные волосы, внизу кончики крашенных остались, получилось омбре =)

На рынке индустрии и торговли все больше появляется новых продуктов, который помогут в уходе за волосами в любой период года. Я с удовольствием каждый раз люблю находить для себя все более новые продукты, выбор сейчас такой большой, что я могу перепробовать много и потом найти себе как раз то, что мне необходимо.

В последнее время, начитавшись большого количества обзоров, я отдаю предпочтение продуктам, органического происхождения, в составе которых можно найти масли, витамины, а не силиконы и различные вещества, которые в целом могут только испортить наши волосы.

Масочка облепиховая мне понравилась сразу, как только я увидела ее в магазине. У нее весенне – летняя красивая бирюзовая упаковка, которая будет здорово смотреться на полочке в ванной. Но как оказалось это не все ее преимущества. Маска от Natura Siberica еще потрясно пахнет, когда вы ее открываете, то создается впечатление, что вы открыли баночку с облепиховым вареньем!!!

консистенция

И само действие, я наношу маску на все волосы после применения шампуня тоже от Natura Siberica примерно на 10 – 15 минут и затем смываю водой.

Волосы не только пахнут божественно, но еще они становятся мягкими, приятными, расчесать их одно удовольствие, так как волосы как будто распрямляются и распутываются. Волосы выглядят здоровыми, блестящими, они приобретают вид красивых, ухоженных и здоровых волос!

 

Маска от Natura Siberica для сильно поврежденных волос из серии Oblepikha Siberica professional должна быть обязательно в арсенале девушки, которая уделяет особое внимание своим волосам и следит за их здоровьем! Обязательно попробуйте, все кто пробует эту масочку остаются довольными!

Стоит эта маска в магазине "Чистый дом" в городе Симферополь около 300 рублей, но упаковка большая и достаточно экономичная.

Спасибо, что прочитали мой отзыв, хорошего вам настроения! 😊

Достоинства
  • Абсолютно оправдывает своё предначначение
  • Восстанавливает
  • Восстановливает волосы
  • Делает волосы мягкими
  • Делает волосы упругими
  • Облегчает расчесывание
  • Придает блеск
  • Приятный запах
  • Симпатичная упаковка
  • Увлажняет
  • Уплотняет
  • Экономичен
anifehaрекомендует
Читать все отзывы 360
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
09.08.2014
Спасибо! Надо купить, попробовать 😊
22.08.2014
обязательно, порадует вас!
07.04.2015
Вот эту маску ищу и не могу найти, сейчас пользуюсь их шампунем и бальзамом, тоже облепиховые и пищу от восторга! Волосы у Вас красивые, длина моей мечты. 😊
А почему двухцветные?
07.04.2015
Спасибо,мне очень приятно:-) У меня были волосы окрашены,сейчас рощу свой натуральный,поэтому есть переход на волосах
Другие отзывы
Читать все отзывы 360
Смотрите также