Опубликовано 1 Январь, 2021 - 20:21

Всем доброго времени суток!

В школьные годы я просто чуть ли не до ненависти относилась к такому формату напитка, как различного рода фруктово-ягодные кисели. Но всё же, как говориться, вкусам свойственно порою меняться и уже пару лет так точно, я успешно открыла для себя выше отмеченный вид продукции из которой при правильном её разведение и употребление можно будет вынести для себя лишь сплошь положительно влияющие на организм – качества.

• Общая информация.

Облепиховый витаминизированный кисель моментального приготовления АлтайФлора.

Масса нетто: 100 г., 250 г., 600 г. или 10 пакетиков по 20 г. Срок годности: 24 месяца. Изготовитель: ООО «НПЦ «Алтайская чайная компания», Россия, Алтайский край, с. Красногорское. Стоимость: зависит от расфасовки продукта. Где приобрести: на официальном сайте производителя «АлтайФлора».

прямая ссылка на облепиховый витаминизированный кисель АлтайФлора

• Упаковка.

Как я уже отмечала в начале отзыва, рассматриваемый в нём облепиховый кисель выпускается сразу в нескольких форматах среди которых можно будет обнаружить вариант подходящий именно вам. Для примера мне преставилась возможность попробовать продукт расфасованным в пластиковую банку из которой необходимо «черпать» кисельный порошок ложками и также более удобный формат на случай поездок – индивидуальные пакетики.

Облепиховый витаминизированный кисель моментального приготовления АлтайФлора

Но на каком бы варианте вы не остановились бы, в любом случае все рекомендации по правильному растворению киселя, а также данные по его срокам изготовления и годности с рядом иных сведений предоставленных производителем – без каких-то либо сложностей и нюансов, точно могут быть обнаружены вами на пластиковой таре с героем отзыва или же на картонной коробке, в которую помешены порционные пакетики с кисельным порошком.

Облепиховый витаминизированный кисель моментального приготовления АлтайФлора

Если говорить об защитных функциях на упаковках, то долго объяснять что необходимо сделать чтобы вскрыть пакетики – думаю не надо. По крайней мере, у меня не возникло проблем с их надрывом с одной из сторон. А вот прозрачная баночка под откручивающейся крышкой – представит нам фольгированную мембрану, что покрывает весь диаметр её основания. Следовательно, целостность такой тары – уже незаметно не нарушить.

Облепиховый витаминизированный кисель моментального приготовления АлтайФлора

• Информация от производителя.

Сама я уже не понаслышке и давно знакома с полезными качествами оказываемыми на организм человека с помощью ягод в лице облепихи и поэтому с какой-то указаной производителем информацией, мне дополнительного не пришлось знакомиться.

Кисель облепиховый Алтайфлора – это мощный комплекс, каждый ингредиент которого служит для поддержания здоровья и исцеления человека от простуд, нарушений работы пищеварительной системы и восстановления гепатоцитов (клеток печени). Кроме самой облепихи в составе продукта – биотин (средство для обновления кожи и волос), фолиевая кислота (запускает процессы омоложения) и еще 10 витаминов, которые помогут вам остаться здоровым при переохлаждении и в разгар эпидемий простудных заболеваний.

• Состав.

Если отметить пару слов об составе облепихового киселя из данного отзыва, то в нём мы сможем наблюдать стандартный для такого продукта – список ингредиентов в лице самих отмеченных выше ягод, а также ещё и богатый комплекс витаминов в придачу.

Сахар-песок, крахмал картофельный, плоды облепихи измельченные (с косточкой), кислота лимонная (регулятор кислотности)витаминный комплекс (С, Е, В5, В6, В2, В1, А, Д3, В12, В3, К1, Биотин, фолиевая кислота.

Облепиховый витаминизированный кисель моментального приготовления АлтайФлора

• Впечатления от употребления.

После получения доступа к содержимому отмеченных выше упаковок, рассматриваемый мною облепиховый кисель, ещё до своего смешивания с горячей водой будет представлен перед нами в виде довольно крупных приглушённо-желтых по оттенку – гранул. А вот ближе к донышку пластиковой тары, он будет иметь уже чисто порошковую текстуру. Но в любом случае, на вкусовом факторе, такой момент – никак не сказывается.

Облепиховый витаминизированный кисель моментального приготовления АлтайФлора

Если плавно подбираться к процессу приготовления из сыпучей основы – полноценного напитка, то в независимости от формата упаковки с ним, вам точно потребуется какая-то либо способная выдержать горячую температуру кружка, а также свеже-вскипяченная вода и собственно, сам герой отзыва. Далее необходимо будет лишь обьединить всё выше озвученное между собой из расчёта на стакан воды – 1 столовая ложка сухого киселя.

Облепиховый витаминизированный кисель моментального приготовления АлтайФлора

Что касается визуальных критериев уже готового киселя, то мне сразу же приглянулся не только его приятный солнечный оттенок, но и узнаваемый фруктово-ягодный аромат с долей кислинки в нем. Также именно при рассмотрение напитка, в глаза бросается факт подтверждающий нам наличие в его составе – мелких частичек облепихи. Выражается он в том, что на поверхности жидкости плавают как раз таки характерные ей – оранжевые кусочки.

Облепиховый витаминизированный кисель моментального приготовления АлтайФлора

Если переходить наконец к вкусовому раскрытию героя отзыва, то здесь меня опять таки все на 100% удовлетворило. По крайней мере, даже наличие на первом месте в составе сухой смеси облепихового киселя – сахарного-песка, не смогли внести дискомфорт в послевкусие. Выше я имею в виду то, что чур приторных сладковатых ноток, я точно в нём не прочувствовала. Скорее и больше всего напиток раскрывается уже обволакивающей долей кислинки.

Облепиховый витаминизированный кисель моментального приготовления АлтайФлора

Если поикать ещё каких-то положительные качества в описываемом кисельном напитке, то к сожалению, полноценно без проведения каких-то анализов – сложно судить обо всем полноценно. Но одно я здесь знаю точно, что какого-то видимого негатива на организм герой отзыва – не оказал. Также имеет место отметить и то, что на протяжение всего регулярного приема этого напитка – хотя бы раз в день, мне не пришлось разболеться чём-то простудным.

Облепиховый витаминизированный кисель моментального приготовления АлтайФлора

Если подводить некое подобие общей черты ко всему отмечаемому мною выше про рассматриваемый в отзыве вариант натурального облепихового киселя, то за исключением его приятного вкусового раскрытия, как по мне, хоть и возможно не особо ярко выражено – ещё можно будет получить и ряд иных благоприятно влияющих на здоровье человека факторов. Следовательно, уже из-за этого всего имеет место рекомендовать продукт к употреблению!

Юлия141194рекомендует
01.01.2021
Какой интересный кисель. С удовольствием бы попробовала)
01.01.2021
Думаю, что мне бы понравился такой кисель)
01.01.2021
Тоже в детстве кисель не любила, а теперь таак хочется снова к бабушке и того киселя)
В магазинах мало хорошего продают сейчас
01.01.2021
Какая прелесть. Обожаю формат киселя. И облепиху люблю.
С праздником Party !
Как удобно! Кисели очень люблю 😊
Мне бы пригодился!
02.01.2021
А я наоборот, с детства и до сих пор люблю кисели)
Можно попробовать)
02.01.2021
Обожаю кисель, но облепиховый еще ни разу не пробовала)
Полезный продукт Glasses
Очень люблю кисель.
03.01.2021
Часто покупаю такого формата кисель, и этот захотелось попробовать )))
03.01.2021
Отличный кисель, и вкусный и полезный)