Опубликовано 4 Июль, 2024 - 16:26

Мне страшно надоела моя скучная обложка на паспорт. Сначала хотела что-то милое с цветочками и котиками. Затем подумала: да кого я обманываю, и заказала себе любимого Чумного доктора. Не было еще ни разу, когда бы я достала паспорт в каком-нибудь ПВЗ и там не удивились и не умилились бы обложке.

В сумке и рюкзаке порой настоящая черная дыра, поэтому хочется, чтобы сразу было видно, где документы. Я не люблю долго копаться, пока ищу его, это меня страшно нервирует. А когда ношу с собой маленькую сумочку со всем необходимым и тогда здорово если обложка будет не слишком пухлой. Моя прошлая занимала слишком уж много места.

У меня две обложки для паспорта от Pepper Pin, но от обеих я просто балдею. Они удобные, универсальные и совершенно некапризные.

Материал обложки

ПВХ

Случайно попавшие загрязнения и легко с него стерла влажной салфеткой.

Упаковка

Упаковка как обычно выше всех похвал. Даже неосторожная доставка ВБ не смогла бы ему навредить. Он был сразу в двух прозрачных пакетах и одном транспортировочном. Можно спокойно заказывать подарок другу который живет в другом городе и не переживать, что что-то не так пойдет. Я заказывала и их значки, и обложки. Все приходило в идеальном состоянии.

Обложка для паспорта с чумным доктором сразу готова для подарка. Внутри два листа прикольных наклеечек с красным котом.

Размер стандартный, поэтому подходит для обычного российского паспорта. Дочка в нее пыталась засунуть свой сувенирный, который ей выдали в корейском кафе. Но я погрозила ей пальцем и доктора отобрала. Для сувенирки что-то более милое и не такое ценное для меня подберем, а с этой я теперь не хочу расставаться.

Внешний вид

Принт четкий. Чумной Доктор тут классический. Есть и шляпа, и очеллы, и маска в клюв которой клали чеснок который должен был защитить доктора от чумных миазмов. Основа специально состаренная, выцветшая с заляпами, смотрится аутентично. Внутри прозрачный материал в который легко всунуть обложку.

Обложка плотная, но достаточно тоненькая, поэтому занимает совсем немного места. Да и корешок светлого цвета, поэтому в темных недрах сумки ее сразу можно найти. Ну а принт — это любовь.

Dudlsрекомендует
Какой оригинальный дизайн
Ого, классная какая)))
Прикольная 😄
Есть над чем поулыбаться
05.07.2024
Люблю креативные обложки для паспорта)
05.07.2024
О, клёво. Знаю одного весёлого доктора, который оценил бы такую обложку)) Надо будет подогнать ему такое к новому паспорту))
07.07.2024
Забавно! Мне как раз нужна новая обложка ))
09.07.2024
Суперская обложка)