Опубликовано 7 Август, 2016 - 16:51

Доброго времени суток!

Сегодня я о приятном и грустном одновременно. Я о новой коллекции от Sweet box Angry birds. Мы долг искали ее на прилавках местных магазинах, так как видели обзор на Ютуб, но она все не появлялась. а мы еще те коллекционеры. Ведь она такая чудесная - игрушки красивые и бархатные Красота да и только!

И вот наконец мы увидели заветные коробочки в Ленте. Цены на них скажем так не очень вкусные. Если в той же Пятерочке можно приобрести их (подобные коробочки) за 129 рублей, то в Ленте на них стоит ценник аж 199 рублей по одноименной карте! Ну что ж все равно взяли.

*************************************************************************************************************************************

Мой ребенок всегда загадывает, что хочет, чтобы попалось. Посмотрев на картинку ему захотелось могущественного орла. Мы покупали несколько игрушек в кино, но там орла не было, поэтому первым желанным персонажем и был он!

Думаю я вам не открою Америку если скажу, что в некоторых коробочках "внутренности" можно подглядеть из-за полупрозрачных упаковочек. В этот раз тоже была такая возможность. Глядя на слегка вскрытые коробочки, можно было увидеть что мы не единственные, кто догадался до этого.

Мы посмотрели сначала 5 коробочек, потом 10,20,30,40 (да стыдно, что вскрывали! но как минимум половина из них была уже открыта до нас!).... Какое было наше удивление, что ни в одной из них не было Орла. Такого еще не было. Кто покупает коробочки знает, что раньше коллекцию можно было собрать купив одну упаковку из 10 штук, потом 2 упаковки... Сейчас же как понимаю коллекцию собрать невозможно....

Возможно орел просто замануха, которую еще не выпустили в продажу?! Или же это VIP персонаж, который встречается 1 на 1000000 коробочек?!

Это сколько нужно потратить таким ярым коллекционерам как мы, чтобы собрать всех 8 персонажей?!

СТАТИСТИКА (что чаще всего попадается в коробочках)

1 место - Матильда. В одной коробочке из 10 пачек она встретилась нам в 5!

2 место - Зеленые свинки

3 место - Red (красный). Наверное, потому что 2 разновидности, а через пленку не понятно какой, только можно определить цвет

4 место - Чак (желтый)

5 место - Бомба. Из 40 штук нам попалось только 2 персонажа

МОГУЩЕСТВЕННЫЙ ОРЕЛ ВООБЩЕ НЕ ПОПАЛСЯ!!!!

Поговорим теперь о приятном, а не о печальном

Внешнее оформление

Это стандартная коробочка от Свит бокс. На ней указано все, что нужно. Состав, срок годности, есть полная коллекция персонажей.

На главной картинке нарисован Ред, а с другой стороны Чак - два друга по несчастью, но такие разные как и бывает в жизни.

Что внутри

Внутри стандартно игрушка, за которой у нас собственно и идет охота и вкусный мармелад. Правда мармелада обычно там всего 5 штучек. Он с разными вкусами - апельсин, яблоко клубника, персик, манго. правда встречается не всегда все вкусы в одной коробочке. В этот раз нам попалось манго, персик, яблоко и клубника Правда на фото мы не утерпели и съели пару штук.

Игрушка помещена в пакетик, через который можно понять цвет самой игрушки и если использовать запрещенный прием, то выбрать нужную. Есть и вкладыш с описанием героя и коллекцией полностью.

Игрушка

Игрушка бархатная, большая и невероятно приятная на ощупь. Мне очень нравятся подобные. Из-за этого в свое время мы собирали обезьянок, а потом и их товарищей (мамонтенка, мышку, кошку...)

Я бы с удовольствием поставила 10 из 10, но от факт,что собрать всех 8 героев не удастся меня очень расстраивает, а ведь в этом суть коллекции и коллекционирования в общем и состоит... печалька!

Спасибо за внимание! Может вам попался орел? Поделитесь своим впечатлением об этой коллекции!

Helena_Mрекомендует
Прикольно! Не знала за эту коллекцию и мармелад Party
07.08.2016
Тоже покупали sweet box, но такую не покупали.
07.08.2016
Симпатичные фигурки. А я в детстве собирала киндеры и лего из батончиков милкивэй.
07.08.2016
Даже не обращал внимания на этот мармелад) Надо посмотреть, если в нашей Ленте, Пяторочек у нас нет)
07.08.2016
Мы брали,но только котики-собачки серию,игрухи классные,но вот сладостей пожалели
не утерпела и купила коробочку с котиком. Очень расстроило количество мармеладок(
07.08.2016
Прикольная альтернатива киндерам для деток)
даже не покупали такую, интересно
07.08.2016
Жаль конечно, что такая подстава и не попалась та игрушка которую хотел ребенок.
еще больше обидно, что коллекцию вообще собрать не реально
07.08.2016
Пусть орел у вас непременно появится, ведь желания порою материализуются, но тут все немного призрачно и все же надо верить, что он вам непременно попадется. Цена на такой бокс по полной дороговата. Надо в Пятерочке посмотреть, там бывают акции и может там появилась такая новинка. Smile
07.08.2016
прикольно придумали для детей)
07.08.2016
Первый раз встречаю нечто подобное, стара для этого, только о киндерах знаю Big smile
07.08.2016
Я о ней и не знала даже, да уж, скорее всего так и есть - просто замануха, возможно, что орла и правда найти невозможно Puzzled
08.08.2016
не люблю такие линии, где нужно собирать коллекцию. Вечно какой-то подвох, качество сладости так себе, а дети расстраиваются, что не могут собрать(
08.08.2016
возможно орлы уехали с фабрики в другой город например, как вариант - непродуманная логистика. Надо поинтересоваться, может кому-то он поподался
08.08.2016
Мы пару раз покупали такой мармелад, игрушки там и правда классные! Но я не знала, что собрать полностью коллекцию невозможно...
08.08.2016
Не брали еще эту серию свит боксов, даже не видели в продаже Shock
09.08.2016
Идея интересная Glasses , жаль, что не так просто коллекцию собрать Shock
Жаль что коллекцию не собрать (
10.08.2016
Жаль, что орла не завезли! Выглядит он очень впечатляюще!
Веселые конфетки)
10.08.2016
Как интересно описали, даже со статистикой), почему-то мне эти птички не симпатичны..
11.08.2016
Забавное оформление , особенно для детей Smile
я почему то боюсь эту птичку Smile
слава Богу мои дети не видели этот мармелад с игрушкой, иначе семейному бюджету хана Big smile
16.08.2016
постоянно с коллекциями такая беда, выманивают деньги как могут Sad
16.08.2016
такие еще не покупали, малыш не очень этими птичками интересуется
Ахаха, вот это птица! а уж описание характера Big smile мы с ней( с ним) похожи))
23.09.2016
Мы последнее время остыли к шоколадным яйцам, но подсели на такие коробочки Cool
Angry birds покупали раз шесть: у нас 2 зеленых с языком, 1 белая курица, 2 раза желтый попадался и 1 красный
22.02.2017
А у нас орёл могущественный попался аж три раза. Так что они точно есть, причём порядком даже надоели)))
08.07.2017
Интересно пощупать-в моем случае фигурка красивая,но не бархатная;)
Может,с тех пор,как вы это написали,вам уже и орёл попался?))
13.07.2017
EnchantedEva , да, после долгих поисков мы нашли все-таки орла. Но собрать всю коллекцию желание как-то отпало!
26.07.2017
Не пойму ,зачем писать,что обман, если не получилось собрать коллекцию?
08.08.2017
если есть возможность, купите в Чапшопе всю коллекцию и не переживайте) По мне так самый кайф именно в том, чтобы "бороться и искать, найти и не сдаваться...")) Тем более игрушки того стоят, говорю как ситбоксоман и свитбоксофил со двухлетним почти стажем)