Опубликовано 4 Март, 2023 - 11:19

Не рекомендую данную компанию так как некомпетентные менеджеры при подключении мобильной связи говорят одно,а на деле все по другому. В главном офисе на Ершова 57 просто кивают плечами,и говорят что мы не знаем с кем вы разговаривали и ничем помочь не можем. Если у кого то к 11и значному номеру привязан короткий городской номер не переходите на летай. Неопытные операторы уверяют что после перехода на летай короткий номер сохранится. Но у них нет такой услуги. Множество попыток решить вопрос в главном офисе ничем не помогли. Худшая связь которая ловит только в определенных частях города. За пределами Казани до вас врядли кто сможет дозвонится.

Ни один серьезный человек ищущиий оператора на длительное пользование,не будет пользоваться услугами летай,так как ни одну проблему эта мини компания решить не может. Они ориентированы на краткосрочное пользование,привлёк клиента а дальше сам разберётся. Однозначно нерекомендую!

Недостатки
  • Неуважительное отношение к клиентам
Руслан Казаньне рекомендует
Добрый день, Руслан! Приносим извинения за неудобства, которые были вызваны при общении с нашими сотрудниками. Такое отношение к работе, тем более к клиентам, в нашей компании недопустимо. Подскажите, пожалуйста, когда Вы к нам обращались (дату и примерное время обращения). Так мы сможем провести проверку и разобраться в ситуации. Вы всегда можете обратиться к нам любым удобным способом, написав в чат-поддержку в WhatsApp, Вконтакте, Telegram.