МТС Домашний интернет - отзывы

• 11.06.2017
    К компании МТС я очень лояльна, как к поставщику мобильной связи, даже парочку положительных отзывов написала После нового года решила продолжить сотрудничество и в качестве провайдера домашнего интернета и цифрового телевидения.
  • 21.04.2019
    Доброго времени суток,друзья! Сегодня речь пойдёт об интернет-провайдере МТС,который очень популярен и знаком многим, ведь в сравнении с другими за меньшую цену можно получить бОльшую скорость. Я за 670рмесяц получала пакет интернет (скорость 100 Мбитс) + телевидение.
  • 01.10.2020
    Я не любитель писать отзывы, но ситуация с мтс меня выбесила просто выше края. 1 сентября 2020 года отключается домашний интернет. Звоню в поддержку (27 минут!!!) И узнаю о повышении стоимости тарифа на 50 руб. Т.е. теперь не 410, а 460 руб. Ок. Соглашаюсь.
  • 12.08.2021
    Ситуация следующая, являюсь(но скорее всего последние несколько дней) клиентом данной компании. В начале 20го года заключили с ним договор, уйдя от Ростелекома, которые поставляли в наш дом только ADSL (да, да в 2020 году 8 мбитный ADSL за 850рмес, хоспаде упаси).
  • 19.10.2020
    Всем привет! Это мой первый написанный отзыв, но просто не могу молчать об обмане, не исполнении обязательств от компании мтс. С чего все началось. Зашли мы как то в торговый центр с мужем и там у нас возникло срочное дело, которое нужно было решить через интернет.
  • 11.11.2016
    После эпического разрыва всех договоров с Ростелекомом встал вопрос о новом провайдере. Ну, обжегшийся на молоке, дуют на воду. Долго выбирала и взвешивала. Вспомнила, что по другому адресу проживания подключала как-то МТС и в целом была довольна.
  • 12.03.2020
    Всем доброго дня! Небольшая предыстория. Снимал квартиру и нужен был домашний интернет. Искал у различных операторов подходящий по цене и скорости тарифный план. В итоге, остановился на компании МТС.
  • 02.02.2021
    Здравствуйте. Это мой первый отзыв и к сожалению в нем не будет ни капли позитива.Подключили родителям домашний интернет от МТС и он периодически глючил, вылетал, да еще и обстоятельства так сложились, что интернет не понадобится в ближайшие пол года.
  • Никогда, слышите, никогда не подключайте себе проводной интернет от МТС! Как бы вас не уговаривали в салонах любезные молодые девушки и юноши или не задалбливали звонками call центра! Не ведитесь на их Акции! Не связывайтесь с этой компанией никогда, ради своего спокойствия и благополучия! Почему?
  • 10.03.2014
    Недавно понадобился интернет в новую квартиру. Сейчас не проблема выбрать провайдера в Москве их навалом, с различными скоростями и расценками. Однако у нас дом ТСЖ, и поэтому выбор невелик. Потому что к нам допущено только несколько поставщиков услуг интернета.
  • 28.11.2018
    У меня был подключен интернет от другого провайдера, но решили его поменять. 16.11.2018 пришел монтажник МТС подключать интернет и телевидение. Подключил, все проверил и ушел. У нас были гости и занимался с монтажником оформление документов, настройкой мой муж.
  • 16.04.2020
    В начале лета 2019 позвонили с МТС и предложили подключиться к их интернету. Клюнул на то что оплата будет дешевле чем у моего оператора + 20 от абонентской платы шло кешбеком на счет мобильника.
  • 29.06.2021
    Всех приветствую. 05.07.18 стал "счастливым" абонентом МТС в плане домашнего интернета и тв. По телевидению ничего плохого не скажу, все показывало и хорошо. С интернетом были постоянные проблемы, то совсем отключался (постоянно перезагружали роутер, который был там же арендован), то тупил жестко.
  • 11.01.2019
    Переехав в новую квартиру встал вопрос о выборе провайдера для домашнего интернета , т.к. пользуюсь мобильной связью МТС , и увидев от них предложение, тариф Весь МТС , твердо решил провести МТС.
  • 07.10.2017
    Я долгое время была клиентом другого провайдера, устраивало всё, кроме высоких тарифов. И вот в один непрекрасный день позвонили мне из МТС и стали уговаривать подключиться у них, расписали свои тарифы и услуги, которые оказались действительно дешевле раза в 2. Клиентом я побыла меньше недели!!!
  • 31.03.2021
    В очередной раз убедилась, что МТС — шаражка, с которой лучше не иметь дел. В мае (месяц не точный) 2019г перешла в МТС от другого оператора по заманчивому предложению от менеджера по телефону: интернет + тв за 550 р в месяц. Меня устроило. В оговоренную дату пришел мастер, все подключил, настроил.
  • 10.05.2020
    Хотелось, чтобы было удобно было платить , чтобы сразу телефон+ТВ+Инет. До этого пользовался БиЛайн и мне очень нравился такой комплект услуг, да и дешевле в итоге выходило. но после того как переехал в Белгород, сперва пользовался тут Зеленой Точкой, все нравилось, но хотелось комплекта услуг.
  • 09.04.2016
    О МТС упоминал ранее в своем отзыве. Поделюсь свеженьким опытом. Я был абонентом провайдера Дом ру более 5 лет по тарифу 3 в 1: Телевидение, телефон и интернет.
  • 12.05.2021
    Всем доброго времени суток!   Хочу оставить свой гневный отзыв на данную "компанию", а точнее на услугу Домашний интернет. В июне 2019 года мы (к сожалению) решили подключить в квартире интернет. Выбор пал на интернет от МТС. Ежемесячная плата составляла 400 рублей за 70 Мбитсек.
  • 27.04.2021
    Доброго времени суток, друзья! Хочу поделиться с Вами о самом ужасном ПРОВАЙДЕРЕ-МТС. Мы купили квартиру в новостройке, ремонт близился к концу, начали паковать вещи и занялись поиском провайдера интернета и телевидения для нового жилья.
  • 11.11.2020
    Добрый день всем. Решили мы сменить провайдера. На сайте МТС как раз была акция - с переходом номера можно выбрать тариф Весь МТС плюс. Первый месяц - бесплатно. Мне как раз стал "мал" нынешний тариф от Теле-2, так что сделала заявку на переход и на подключение пакета.
  • 11.08.2015
    Сразу оговорюсь, в МТС не работаю ни я, ни моя родня, ни знакомые. Я самый рядовой пользователь, старающийся давать объективную оценку любой вещи, услуге, компании... Домашний кабельный интернет в паре с телевидением появился у меня дома в 2007 году. Тогда это была компания "Мультинекс".
  • 12.11.2020
    Решил подключить интернет 500 мбит, когда пришли мастера почему-то выяснилось, мол, я оставлял заявку на 100 мбит хотя это не так, но в итоге подключили нужный торрент, но вот незадача скорость при скачивании чего-либо не соответствует тарифу, сейчас по акции мтс предоставляет 1 гигабитный доступ и …
  • 05.10.2019
    Лет 7 назад, в моем доме появились 2 оператора интернета и кабельного ТВ. Мой выбор пал на МТС, тариф за 790р в месяц включает безлимит на скорости 50 MBit днём и 100 MBit ночью и кабельное ТВ с 84 каналами в базовом пакете.
  • 15.01.2018
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Если вы в данный момент выбираете провайдера домашнего интернета, то данный отзыв может быть вам полезен. Начну с того, что в моем городе имеется несколько крупных провайдеров домашнего интернета, в том числе и МТС.
  • 08.06.2015
    Решила подключить пакет услуг ТВ + интернет. Долго искала к кому подключится, самый выгодный оказался МТС. Плата на промо период 400 руб. + можно выкупить приставку для ТВ по акции за 650 руб. С девушкой пять раз проговорили условия.
  • 20.06.2017
    Был у меня период отзывов о маслах, теперь период отзывов об операторах В своём отзыве про оператора мобильной связи МТС я упоминала, что домашний интернет у меня тоже МТС.
  • 13.01.2021
    Добрый день, уважаемые читатели!Хочу поделиться отзывом о данном провайдере домашнего интернета.Начнём с того, что пользуюсь им уже почти 3 года. Первый год было всё нормально, а потом начались просадки.
  • 20.07.2021
    Имел неосторожность воспользоваться услугами данного провайдера. Дело было так: соседка попросила в съемной хате подключить быстрый интернет пополам (в квартире уже имелся Билайн, но ввиду своей бесплатности имел крайне неудовлетворительные характеристики).
  • Расторгли договор из-за отвратительного качества услуг и сервисов. Всё оплатили в день расторжения, долгов никаких более не было. Затем примерно через 2 месяца позвонили и ничего не объясняя потребовали маму к телефону. Мама болеет, поэтому общаться решил я.
  • 25.06.2019
    Пользовался услугами этой конторы несколько лет, к качеству особо претензий не было, все устраивало. Не считая случая когда они меня обманом перевели на не выгодный для меня тариф, но тогда мы нашли компромисс.
  • Всем привет! Не так давно я переехала на съемную квартиру (Минск), и столкнулась с проблемо подключения интернета. Ранее в квартире был подключен МТС интернет. Решила не заморачиваться с новым провайдером и подключиться тоже к мтс. И очень зря.   Условия и обещания.
  • 28.01.2019
    Начну с самого начала.Первое время в нашем доме была монополия одного провайдера(ВЕСТКОЛ), спустя некоторое время начали появятся буклеты МТС с очень хорошей ценой + еще и кэшбек на номер телефона. В общем оставил заявку, подключили быстро.
  • 07.08.2021
    Ужасная поддержка, плохое качество выполнения работ, неуважительное отношение к клиентамКабельное телевидение и интернет от этой компании подключал очень давно, когда это ещё были разрозненные компании, и МТС только начинала их скупать. До переезда Антенна-Гарант, после - Комстар-Регионы.
  • 11.04.2021
    Давно являюсь клиентом МТС мобильной связи. За несколько лет привыкла к тарифам, правилам. За счёт того, что сохраняю старый тариф и подключены разные скидкикешбеки в целом стоимость на уровне среднерыночной.Но тут надоел мне домашний интернет от Ростелекома, и повелась на тариф Весь интернет от…
  • 13.08.2021
    Решил поменять тариф домашнего телевидения. Через личный кабинет это сделать невозможно. 27 июня позвонил в поддержку. С оператором заявку составили, через 2 дня пришёл монтажник и подключил новое оборудование. Пополнил счёт, чтобы хватило для оплаты абонентской платы по новому тарифу.
  • 02.04.2019
    Место проживания Дальний Восток, Амурская область. Уважаемые друзья, а собственно те кто играет в онлайн проекты, особенно в шутеры по типу cs go, rainbow six, division и тому подобные на которых в основном зарубежные сервера. Пускают по странным линиям.
  • 14.04.2020
    Переезжала в новую квартиру, все стандартно, нужен был интернет. В моём доме работал только мтс. Позвонила им, заказала подключение (по телефону никаких подробностей и нюансов не сказали ), в этот же день пришёл монтажник и все подключил (также не было никаких подробностей , все быстро подключили…
  • 15.09.2020
    Подключал 100 мбит интернета, первый месяц все было великолепно, скорость была равна указанной, спустя месяц скорость регулярно начала падать со 100 до 60, 50, 20 мбит в секунду, когда ты в браузере ленту серфишь это особо незаметно, однако когда у тебя в игре резко пинг скачет от 40-50 до 120,…
  • 25.02.2018
    Все началось !!!30 декабря 2017года!!! Сейчас 25 февраля 2018. В другом отзыве я расскаывал о том как отказался от этой компании и подлючился к другой. Как оказалось не зря. Но об этом далее. Итак в середине декабря я оплатил услуги интернета за январь.
  • 01.04.2020
    Несколько причин почему не следует связываться с МТС: 1)Уезжала в отпуск за границу - сняли 2000р за несуществующее использование интернета в роуминге, хотя выходила только через wi-fi отеля.
  • 01.06.2020
    Подключила МТС интернет по листовке из почтового ящика. Пришел их мастер,ничего не объясняя что за тариф, просто подключил, заполнил свои экземпляры договора и ушел, нам оставив "филькину грамоту", в которой указанно было лишь договора, дата и тариф.
  • 09.08.2021
    После переезда на новому адресу, подключил домашний интернет от МТС, так больше 10 лет пользуюсь сотовой связью. И почти 2 года было все хорошо, но в одну прекрасную пятницу интернет упал и не вставал до понедельника, при этом ни по телефону ни в чате до службы поддержки было не достучаться.
  • 01.06.2017
    Мне нравилась услуга домашнего интернета от МТС, пока с моего счета не списали лишних 600 рублей. Оказывается, при переходе с тарифа на тариф надо сначала поменять тариф в настройках, а потом пополнять баланс. Иначе МТС спишет деньги со счета два раза за месяц - по старому тарифу и по новому.
  • 25.04.2018
    Совершил ужасную ошибку, подключил домашний интернет от МТС.Хронология событий:1. Пришел человек, интернет подключил, все хорошо. Было хорошо 1 день.2. Со 2-го дня начался откровенный писец: инет вылетал каждую минуту (с моими устройствами все в порядке, благо голова еще варит). 3.
  • 14.04.2018
    Всем привет. Являюсь абонентом МТС несколько лет. Месяца полтора назад решил подключить домашний интернет от МТС, увидев вывеску возле своего подъезда. После того как сделал заявку, мне через час позвонили и сказали, что подключить телевидение и интернет выгоднее, за 550руб!
  • 28.08.2019
    Всем здравствуйте!   Пользовались мы интернетом от Дом ру и все было замечательно (кроме роста абонентской платы), но постоянные агитации других компаний сделали свое дело. Кто ж не хочет сэкономить?   Решили мы перейти на МТС.
  • 23.07.2020
    В этом году подключила себе интернет МТС. Была очень удивлена ежемесячным платежом - совсем немного...по сравнению с [ссылка] . Но не тут то было... По некоторым причинам мне пришлось переехать в другой район города и по счастливой случайности (я теперь так думаю) в моем доме нет возможности…
  • 26.08.2019
    ЧИТАЙТЕ ОТЗЫВЫ ПЕРЕД ТЕМ, КАК ВЫБРАТЬ МТС! 1. Качество (в первую очередь стабильность) интернета так себе. Об этом здесь не буду, читайте другие отзывы. 2. Растет стоимость тарифа. Прельстил меня МТС прежде всего ценой (она была чуть ниже, чем у других провайдеров). Но быстро цену тарифа подняли.
  • 06.03.2021
    Небольшая предыстория. Снимал квартиру и нужен был домашний интернет. Вел поиск у различных операторов, подходящий по цене и скорости тарифного плана, но по итогам остановился на МТС. Мастер пришел вовремя, интернет подключил, договор 1-070-2044971 подписали, и я начал успешно им пользоваться.
  • 30.09.2020 - 10:22
    Оплата за воздух
    Являюсь действующим клиентом, но уже в ближайшие дни отключусь и надеюсь забыть как про страшный сон. Наши отношения с данной компанией начались с обмана.
  • Про ложку дегтя в бочке с медом или как нечестный оператор сети Киевстар "напарил" нам Интернет.
    Так случилось, что мое знакомство с услугами Интернет-провайдера Киевстар длилось очень недолго. Предыстория . Провели мы себе Интернет. Воспользовались услугами мало известного тогда провайдера, и ни разу не пожалели. Перебои бывали крайне редко, скорость хорошая.
  • 10.06.2021 - 11:37
    Высокоскоростной интернет и какой он на самом деле ++((
    Привет всем! У нас было несколько разных провайдеров, последний триолан. Почему-то в нашем доме его интернет соединение желает лучшего. На кухне поставили усилитель, но тоже есть свои минусы.   А тут появился новый интернет провайдер Gigabit Vega . Решили попробовать подключить.
  • 11.06.2015 - 15:28
    Самый наглый и воровитый оператор мобильной связи МТС. +ФОТО и СКРИНЫ.
    Помню, как все массово начали переходить на МТС, когда были вроде, как "халявные" минуты. Ну, и мне пришлось перейти, но при этом другого оператора не покинула. В первый раз ощутила все прелести МТС, когда поехала в Яремчу. Там он вообще не ловил и спасал меня Киевстар.
  • 08.01.2013 - 19:03
    Отзыв о Калужском СТРИМе (интернет)
    Я пользуюсь стримом больше года к интернету нет вообще нареканий, правда у меня тариф для своих, но здесь разница только в цене, связь одинаковая, что для своих что для чужих))) Так вот с самого начала, щиток стрима находится у меня в подъезде, в него подключается патч и тянется в квартиру к компу, …
  • 01.06.2016 - 22:32
    Плохо скажите Вы? Очень плохо-отвечу я!
    Всем здравствуйте. Мой папа большой любитель посмотреть телевизор) И вот наткнулся на улице на промоутеров от МТС ТВ . На свою беду добавлю я. Обещали как всегда золотые горы - и цифровое тв,и большой пакет каналов,и низкая стоимость. И,конечно,сами придут и все настроят.
  • 17.07.2017 - 23:45
    А для кого на самом деле бонус? Для вас или для МТС? Крик моей души
    В программе МТС-бонус я зарегистрирована давно, практически с начала ее запуска. Честно говоря, никогда не питала иллюзий и не думала: "О, сейчас я подключусь к ней, а завтра на меня посыплется манна небесная".
  • 22.08.2014 - 10:17
    4G LTE МТС Коннект
    Находясь по личным делам в другом городе, на длительный срок я осталась без интернета. Наличие интернета стало не только привычкой, но и необходимостью, как средство для общения. Так как успешно пользовалась услугами мобильной связи МТС и в этот раз решила обратиться к этому оператору.
  • 23.06.2021 - 09:35
    Хотела уйти, но Теле2 предложил мне условия, от которых не смогла отказаться… Теперь плачУ в 3 раза меньше, имея при этом больше. Но и без косяков не обошлось…
    Здравствуйте! Наверное, уже все знают, что в современной конкурентной борьбе операторы мобильной связи стараются во что бы то ни стало удержать своих клиентов и при попытке бегства перехода к конкуренту, предлагают супервыгодные условия и скидки.
  • Как связь для ребенка или пожилого человека не подойдет. Расскажу, почему это так, на своем примере. Плюс о безлимитном инете, которым нельзя воспользоваться
    Йоту выбрал сам ребенок. А чтобы быть с ним на одном операторе, на Йоту перешла и наша бабушка, потому что она тот человек, который ему звонит чаще всего.   Оба не особо разбираются в условиях тарифов, оплате и прочих дателях. Поэтому я всех подключаю всегда на свое имя и сама контролирую расходы.
  • 05.08.2021 - 09:35
    Моему номеру Киевстар 18 лет. Остаюсь тут от безысходности. Последняя капля: содрали 100 грн на пустом месте. Расскажу, как получить недорогой тариф, которого нет на сайте
    Мой номер Киевстар появился у меня в далеком 2003 году. Я тогда училась в институте, у людей только начали появляться компактные мобильные телефоны.
  • 08.07.2021 - 18:54
    Впервые жалею, что на сайте нельзя материться ❌ 25+ лет в роли абонента - "ежики плакали, но продолжали жрать кактус"
    Укртелеком. Сколько боли в этом слове)) Сколько недописанных курсовых и непросмотренных сериальчиков из-за плохого соединения... Сколько часов, потраченных на бодание с техподдержкой и доказывание, что ты не ослик , кто интернета у тебя правда нет или он настолько плохой, что его почти что нет...
  • Извините, а еще хуже можно? Нет, хуже некуда
    Привет, мои хорошие. Сразу скажу, отзыв будет гневный, ибо копилось у меня давно. Самый первый интернет в моем доме был [ссылка] . но качество у него заметно упало, поэтому пришлось искать что-то новое, получше. Выбор пал на Билайн. Тогда я еще не знала, насколько он ужасен.
  • 29.08.2021 - 17:55
    14,5 рублей за минуту?! Все, Мегафон, давай до свидания! Ой, нет, погоди! Или история о том, как я безлимитную связь и Интернет по России за 175 рублей в месяц получила
    Наболело, накипело, надоело. Влюбилась. Странно, но именно так я могу описать свои отношения с этим сотовым оператором. Мегафон - раньше он был одним из самых передовых операторов связи, который просто ни в чем не уступал конкурентам, напротив, он был на шаг впереди!
  • 26.08.2021 - 09:20
    Работа Нетбайнет совсем испортилась, провайдер расстраивает, а качество удручает
    Всем привет!   Провайдером Нетбайнет пользуюсь уже много лет, с того момента как вообще мы в квартире решили провести интернет. Выбор был случаен, просто потому, что офис провайдера находился рядом с домом. И тогда меня все устраивало.
  • 10.09.2021 - 14:56
    Такого ужасного провайдера у меня еще не было!!! Пользоваться их интернетом можно только на свой страх и риск. Мне еще можно сказать повезло.
    Всем привет!   Хочу поделиться с вами своей болью под названием "Ростелеком".   Ведь столько писали о них плохого, знакомые страдали от них, но я всё же связалась с этим интернет провайдером.
  • 12.07.2021 - 08:16
    Моё долгое сотрудничество с МТС, которое прекращать я не собираюсь.
    Доброго времени суток!   Пользователем МТС я являюсь с весны 2010 года , поэтому могу назвать себя в использовании истинным динозавром. Ну и конечно за эти годы нашла плюсы и минусы данной компании... но по порядку.   1. Знакомство.
  • 22.07.2021 - 09:37
    Верджин Коннект, он же Спидилайн. Рассказываю историю своих отношений с ними и чем платит за верность в течение 18 лет. Показываю, сколько дозванивалась в поддержку. Честный отзыв без прикрас
    Интернет от компании Спидилайн, которая пару лет назад вошла в группу Virgin Connect, я подключила аж в 2003 году. Невозможно сейчас даже такое представить, но тогда не провайдеры бегали за клиентами, а мы бегали за Спидилайном , записывались в какую-то гипотетическую очередь на каком-то стадионе,…