Операторы мобильной связи МТС - отзывы

• 19.01.2018 - 19:56
    Как я снизила оплату мобильной связи с 600 руб до 150 руб в месяц. Сравнение тарифов с МТС и Мегафон и расчет выгоды при использовании услуг Ростелеком
    Я бывший клиент Мегафона, который расстался с ним спустя 7 лет дружбы и перешел на нового оператора - Ростелеком. Ростелеком известен всем услугами Интернет и ТВ, но о том, что теперь есть и услуги мобильной связи - мало кто знает.
  • 12.12.2018 - 10:51
    По началу всё устраивало, пока не решила поменять тариф
    Сначала пользовалась много лет связью Мегафон. Но в последнее время она очень подорожала. Искала выгодную связь, потому что звоню не часто, а интернет нужен в основном для Ватсап. Знакомая посоветовала Летай, т.к. там выгодные безлимитные тарифы.
  • 25.09.2018 - 07:17
    Будьте предельно внимательны!
    Отзыв обновлён после неприятной истории с обманом со стороны Danycom.   Вот что было до 01.07.2019: 1. Качеством связи довольна. 2. Звоню чаще всего семье. Изначально был косяк с платной внутрисетью, снимали минуты и смс из пакетов, заметила, оповестила техподдержку, всё исправили.
  • 20.05.2016 - 11:12
    Будьте бдительны, когда забираете телефон после ремонта!!! Проверяйте IMEI и состояние телефона до и после!!!
    Добрый день всем!!! Не удержалась и хочу написать отзыв о компании МТС, т.е. конкретно о ее сотрудниках и руководителе Сервисного центра, расположенного по адресу г. Орша, ул. Ленина, 73. С МТС дружу уже лет 15. Но с таким отношением и обманом встретилась тут впервые!!!
  • 11.09.2013 - 14:37
    мой один день с Life - опыт надолго.
  • Все врут. Операторы мобильной связи тоже. Но Билайн побил все рекорды!
    Всем привет! Недавно я ушла с работы. Свободного времени стало больше, и я решила раздать "долги" некоторым компаниям, сервисам, магазинам и т.д.: написать отзывы об их безобразной работе, обмане пользователей и покупателей.
  • 04.06.2020 - 14:02
    Переход с МТС на Теле 2. Не верьте этому седому дяде в рекламе, "ВЫГОДА" вам слишком дорого обойдется... ПРОДОЛЖЕНИЕ ИСТОРИИ и мы уже вынуждены обращаться в Роскомнадзор
  • 09.03.2021 - 23:16
    Пять лет с Мегафон. Мои маленькие хитрости, обращения в поддержку, почему я больше не меняю оператора. А также интернет на безлимитном тарифе и как вернуть деньги за услуги, которые вы не подключали.
    Многие жалуются на своего оператора и хотят перейти к другому, где тариф лучше и связь стабильнее. Переходят и через какое-то время все повторяется, а я прошла другим путем и меняла операторов в основном из-за других абонентов )) Сначала у меня был МТС и общий семейный тариф с любимыми номерами.
  • 23.12.2012 - 11:31
    телефоны супер!
    мой муж давно и прочно "сидит" на велкоме. оно и понятно - довольно выгодные тарифы и качественная связь. единственный тариф, который практически никогда не является выгодным - "Корпорация". не знаю. правда, почему - ведь должно быть наоборот... что касается связи.
  • 23.06.2021 - 09:35
    Хотела уйти, но Теле2 предложил мне условия, от которых не смогла отказаться… Теперь плачУ в 3 раза меньше, имея при этом больше. Но и без косяков не обошлось…
    Здравствуйте! Наверное, уже все знают, что в современной конкурентной борьбе операторы мобильной связи стараются во что бы то ни стало удержать своих клиентов и при попытке бегства перехода к конкуренту, предлагают супервыгодные условия и скидки.
  • Все врут. Операторы мобильной связи тоже. Но Билайн побил все рекорды!
  • 07.06.2021 - 18:46
    А Вас «не мучает» РЕКЛАМА от Мегафона?
    Приветствую всех читателей!Этот отзыв будет полезен всем читателям кто пользуется оператором сотовой связи Мегафон и не только (ниже поясню, как отключить бесплатно все навязчивые предложения от мегафона аж на 90 дней).У каждого из нас сегодня есть мобильный телефон (около 96 россиян), включая…
  • 12.06.2021 - 16:55
    Незаконная телекоммуникационная компания, которая больше пяти лет обеспечивает мобильной связью территорию Луганской области. Как в действительности работает Лугаком? Какие услуги нам предоставляет?
    Здравствуйте!   В 2015 году на территории Луганской области появился новый мобильный оператор. Наверно, такое событие должно считаться достижением, но если учитывать, что с помощью номера почти ничего нельзя сделать в мирУ (имею в виду зарегистрировать тот же Киви, зарегистрироваться на Wb), то…
  • 06.05.2021 - 20:16
    Ради него я попрощалась с другими. Чем так меня покорил YOTA?
    Всем привет) Я всю свою жизнь пользовалась одним оператором, и не хотела менять его на другого. Даже не смотря на недостатки. Но обстоятельства заставили меня уйти от абьюзивный отношений и поменять оператора.
  • Тинькофф Мобайл - моё сотовое РАЗОЧАРОВАНИЕ. Расскажу, почему перестала пользоваться, но оставила сим-карту и счёт для вывода денег с Айрека БЕЗ ПОТЕРЬ.
    Казалось бы, "Какие деньги, Матильда! Ты уже больше месяца ничего не пишешь!". Но, главное, чтоб план отхода вывода был, а деньги будут (О.Тиньков) Сегодня буду ругать Олега. Нет, не за дерзкое нарушение налогового кодекса США.
  • 13.05.2021 - 23:48
    Мой источник вдохновения 🖤 красивые и качественные фотографии в одном приложении, научу сохранять их на телефон ✔️
    Доброго времени суток Приложение Pinterest я скачивала два раза, в первый раз после регистрации я его удалила, а спустя долгое время, скачав его во второй раз, нашла в нем вдохновение Не скажу, что приложение Pinterest - прям необходимое, которое должно быть у каждого в телефоне. Нет, совсем нет.
  • 10.04.2021 - 11:36
    Как экономить на продуктах? Скрины покупок. Огурцы за 4 р/кг, 2 кг муки за рубль и многое другое. Как быстрее накопить баллы Пятерочки.
    Доброго времени суток!   Итак, сегодняшний отзыв посвящён мобильному приложению магазина Пятерочка, в котором можно как просматривать акции, так и хранить бонусную карту магазина.
  • 30.04.2021 - 07:08
    ❌ Пропали деньги? Подключала один тариф, а подключился другой ДОРОЖЕ? Увеличили принудительно стоимость тарифа? Не дозвониться в техподдержку? ➤ Все это про меня и мой домашний интернет Билайн | 10 лет вместе
    Здравствуйте!   Не нравится мне писать негативные отзывы, но как не поделиться им в связи с такой ситуацией? Мое знакомство с домашним интернетом Билайн длительное, наверное 10 лет он у меня, но в связи с переездом переоформляла договор и получила новый счет.
  • 31.03.2021 - 16:43
    Больше в МТС ни ногой. И другим не советую.
    В очередной раз убедилась, что МТС — шаражка, с которой лучше не иметь дел. В мае (месяц не точный) 2019г перешла в МТС от другого оператора по заманчивому предложению от менеджера по телефону: интернет + тв за 550 р в месяц. Меня устроило. В оговоренную дату пришел мастер, все подключил, настроил.