Дом.ru InterZet - отзывы

• 05.12.2013 - 15:49
    лучший магазин
    Долго искал себе красивый номер телефона, то одно не устраивало , то другое. Чисто случайно наткнулся на интернет магазин красивых номеров. Купил три номера на все семью) все номера по порядку , так долго искал.
  • 18.07.2021 - 08:55
    Со второй попытки мы все таки смогли подружиться! Как я пришла в Домру, как ушла и почему вернулась... И приятное удивление, что компании всё таки умеют меняться!)
    Доброго времени суток!   1. Знакомство и быстрое прощание. Первый раз к данному провайдеру мы с мужем подключились в мае 2017 года. Заехав в новую квартиру первым делом решили провести интернет. Всеми делами занимался муж, договор был оформлен на него, всё выбирал он, общался с операторами тоже он.
  • 02.02.2019 - 01:08
    Деньги, вафля, довела
    Добрый день. Хочу поделиться своим праведным гневом наблюдениями за wi-fi в Московском транспорте. Сейчас это кажется уже чем-то обыденным, но существует ряд подводных камней. WI-FI вроде как и бесплатный , но его подключение каждый раз вызывает истерику.
  • 16.12.2019 - 12:44
    Не рекомендую!
    Добрый день. Ребята работаю оперативно, все сделали, симкарту получил, баланс на месте, оперативно отвечают, НО обещали перезвонить прошло уже 4 дня не перезвонили и игнорируют, на вопросы не отвечают, ребята не продают номера, а сдают в аренду!
  • 24.10.2018 - 23:52
    Ужас и кошмар! Вот слова, которые приходят на ум, когда встречаешь мтт. Отзыв обновлен по итогам событий.
    Привет всем! Я очень хочу, чтобы все,кто хочет обратиться к услугам МТТ прочитали этот отзыв. Пишу, чтобы люди знали, что это за "шарашка". Межрегиональный ТранзитТелеком (МТТ) - у них есть активный сайт, через который можно оформить услуги телефонии.
  • 25.09.2018 - 07:17
    Будьте предельно внимательны!
    Отзыв обновлён после неприятной истории с обманом со стороны Danycom.   Вот что было до 01.07.2019: 1. Качеством связи довольна. 2. Звоню чаще всего семье. Изначально был косяк с платной внутрисетью, снимали минуты и смс из пакетов, заметила, оповестила техподдержку, всё исправили.
  • 11.01.2021 - 20:59
    Сплошной обман и аварии у данного провайдера
    Будьте внимательны, если с этой КОНТОРКОЙ решили связаться. Давно хотел написать отзыв, но ни как времени не находил. Был у меня провайдер, стабильный, без перебоев, работал как часики со скоростью 100мбитс, пока не решил поменять шило на мыло. Позвонил мне оператор Дом ру он же БКС.
  • 15.02.2022 - 11:08
    Сплошное разочарование
    Добрый день, дорогие читатели.   Хочу рассказать о своем опыте использования Цифровое телевидение Дом.ру Movix . Переехали на новую квартиру и встал вопрос с подключением интернета и ТВ. Выбор пал на [ссылка] , т.к.
  • 24.07.2022 - 20:36
    Роутер Yota - интернет без заморочек
    В связи с переездом в нашей семье возник вопрос о подключении интернета и телевидения. На старой квартире пользовались услугами известного в нашей стране провайдера.
  • 08.09.2022 - 10:34
    При переезде хотели вернуть обратно арендованный роутер, но отдавать его нам пришлось силой... 😳 Не история, а настоящий анекдот 🙄
    Привет! Много раз видела отрицательные отзывы на Ростелеком, но никогда не приглядывалась к ним и не обращала внимания, поскольку мне было непонятно, к чему тут могут быть претензии: Интернет у меня в принципе довольно стабильный, работает быстро, посмотреть любое кино, скачать что-то, поиграть по…
  • Tele2, раньше ты был самым выгодным и самым быстрым. Что с тобой случилось? Более 10 лет с одним оператором, но настало время расстаться.
    Всем здравствуйте!   Вот уже более десяти лет я пользуюсь сим-картой Tele2. Номер не меняла, тариф старалась тоже оставлять изначальный, но в последнее время уже просто эмоций на этого оператора не хватает.
  • 06.09.2022 - 15:06
    Крупнейший интернет провайдер с постоянными проблемами🥲Подключила интернет на свою голову, НО даже РАЗ в МЕСЯЦ не могу посмотреть фильм - не грузит🫠
    Всем доброго времени суток Я уже четыре года живу в новом Жека, ну до текущего года даже и не задумывалась о проведении интернета. Постоянно получаю звонки от ростелекома, благо, что последние годо этого стало гораздо меньше.
  • 24.08.2022 - 08:27
    Насколько смог испортиться оператор мобильной связи МТС за последние 10 лет? Постоянные списания денег, тех поддержка до которой не так просто добраться и подключения непрошенных услуг которых раньше было! Как за месяц меня развели на большие деньги!
    Всем привет! Обычно я очень лояльный клиент и стараюсь всегда сдерживаться и на многое закрыть глаза. Но последние несколько месяцев оператор мобильной связи МТС уже просто перешёл все границы!
  • Интернет всё дорожает, гигабайты исчезают и хорошие тарифы тоже 😊〰️ компенсации
    Привет, друзья, уже год я пользуюсь мобильным оператором Мегафон и мне есть, что вам рассказать. В последнее время, служба поддержки стала отвечать быстрее, за две-пять минут ожидания, что радует, раньше было дольше.
  • 18.08.2022 - 11:56
    Дискриминация клиентов ВТБ со стороны Билайн: "Вернуть деньги - наше право, но не обязанность".
    У нас в семье 6 человек (4ребенка), кроме смартфонов - умные гаджеты и прочее. В общем, сим-картам разных операторов нет числа. Завели еще и Билайн, тк он дает опцию оплаты App Store с номера телефона. Однако некомпетентность сотрудников довела до... перехода к другому оператору.
  • 29.08.2022 - 16:25
    Медленный интернет, постоянное отсутствие сети, дорогие звонки и это все о йоте. Раньше любила йоту, а сейчас хочу поменять йоту на другого оператора.
    Доброго времени суток!   Уже прошло полтора года, как я пользуюсь таким оператором мобильной связи, как Yota. Об этой мобильной связи мне рассказал один знакомый, который сам пользуется йотой. Знакомый говорил о том, что у йоты самый быстрый интернет и всего за 150 рублей.
  • 20.10.2022 - 08:44
    Мой 1 200 отзыв! Зелёный торт с малиной, смузи, мороженое, молочные коктейли, соусы, чизкейки, крем для торта, с этим блендером от BOSCH MSM 66150 RU 3 в 1, можно приготовить всё. Всем, кто любит готовить вкусности - посвящается...
    Здравствуйте!   Данный блендер - это один из моих самых любимых помощников на кухне!!! Не представляю, как я жила без него раньше))   Я очень люблю готовить, раньше часто и много писал отзывов на тему продуктов, потом как-то на сайте IRecommend стало меньше просмотров на этот раздел, да ещё и…
  • 14.08.2022 - 16:21
    Ужасно!!!
    Подключил домашний интернет и телевидение в 21-м году. Всё работало прекрасно. Принесли свой роутер и приставку, подключили и всё замечательно. В начале 22-го года вышла из строя приставка (зависала и постоянно перезагружалась), позвонил оператору обрисовал ситуацию, приехал техник и заменил…
  • 18.11.2022 - 23:15
    Игра "Слово дня" от Теле 2, как играть, какие призы можно получить.
    Здравствуйте, читатели моего отзыва. Стартанула интересная акция у Теле 2, под названием "Слово дня". Я зашла ее посмотреть, она мне понравилась, буду играть и получать призы, и уже играю и набираю очки.