Опубликовано 13 Апрель, 2023 - 10:55

Пользуюсь услугой домашний интернет + ТВ от компании МТС.

❌С начала 2023 года уже несколько раз сталкивался с периодическими сбоями в работе интернета. При этом телевидение работало. Периоды отсутствия интернета от провайдера МТС длились от нескольких часов до нескольких суток.

❌При обращении в поддержку бот или оператор сообщают о наличии некой технической неисправности по моему адресу. Сообщают сроки восстановления интернета, которые постоянно переносятся и переносятся...

Днем нет интернета от МТС - обычное дело

❌За последнее время зарегистрировано уже несколько подобных жалоб от меня. Но ситуация не меняется. При последнем обращении оператор приободрила меня фразой "Но интернета же нет во всем вашем доме, а не только вас одного"🤣

Еще одно обращение

❌При этом компания не извещает заранее о проведении технических работ, а смс приходят только по факту регистрации обращения. Судя по предыдущим отзывам, подобные перебои с интернетом встречаются далеко не у меня одного.

❌Так же не нравится способ коммуникации с МТС: нужно обязательно звонить в поддержку, долго общаться с ботом, прежде, чем подключится оператор. В 21 веке живем, а у компании нет нормального чата, чтобы решить вопрос. Нельзя заказать даже обратный звонок.

📛Мне необходим стабильно работающий интернет, поскольку я работаю на удаленке. Надеюсь, что ситуация решится и интернет будет стабильным. Иначе зачем мне такой провайдер?

Достоинства
  • Доступная цена за услугу
Недостатки
  • Неисправное оборудование
  • Нестабильная скорость
  • Сложно дозвониться до тех.поддержки
Burney Gumbleне рекомендует
14.04.2023
Уважаемый автор, извините, пожалуйста, за возможные неудобства. Если ситуация с интернетом ещё актуальна, то напишите нам в личные сообщения номер лицевого счета, постараемся помочь. С нами можно связаться не только тут, но и в социальных сетях VK и OK, а также через форму обратной связи: [ссылка]. Мы всегда вам ответим Smile