Опубликовано 19 Март, 2017 - 01:11

Сразу признаюсь,что нежно люблю старые диснеевские мультики))). И в кино пошла в ожидании невероятной красивой истории о любви. Сейчас расскажу, что из этого получилось.

Буквально с первых кадров понимаешь-вот она,сказка! Сказочные пейзажи, безумно красивые декорации. Но увы,это-мюзикл(. И если в мультфильме песни смотрелись гармонично,то в кино...очень раздражали,их слишком много. Да, музыкальные вставки были красивые...всего лишь. Песни не запоминаются, маленькие зрители позасыпали к концу сказки.)))Создается впечатление,что самого сюжета едва ли 40%,все остальное-песни.

Понравился выбор актеров на роль злодеев,отлично справились со своей ролью. Эмма Уотсон в роли Бель-средне,могло быть и лучше,но чего-то не хватило. Нарисованное чудовище-совсем не страшное,а очень даже милое,ручное,того гляди замурлыкает. Принц-думала,что будет красивее(((.

Говорящая посуда-звезда сказки.Они великолепны, они органичны...и они везде. Фильм почти про них))).

Честно говоря,еще в кинотеатре подумала,что политкорректность лишняя.Ну никак я не видела,что очень многие герои чернокожие, а некоторые другие персонажи-с намеком на другую ориентацию(((. Это мое сугубо личное мнение,поэтому за это оценку не буду снижать.

А в целом сюжетная линия-легкая,незамысловатая,ровная, не заставляет поверить в большую любовь Красавицы к Чудовищу.

Подведя итоги,хочу сказать,что кино стоит посмотреть хотя бы один раз,и уже потом решить будете ли вы его смотреть или нет))).

Достоинства
  • Анимация
  • Люк Эванс в роли Гастона
  • Очень красивый фильм
Недостатки
  • Много музыкальных вставок
Lenorka555рекомендует
Читать все отзывы 153
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 153
Смотрите также