Опубликовано 1 Апрель, 2015 - 20:09

Всех приветствую!

Продолжаю обзор масок от Баньки Агафьи

На этот раз речь пойдет о контрастной тонизирующей лифтинг-маске от Баньки Агафьи

И вот что я вам скажу – это обычная очищающая смесь для лица. Большее предназначение для нее я не знаю. В этой роли маска не плоха

PS: Глина очистит поры лучше. Обычная из порошка. ИМХО

• Удобнейшая упаковка, по типу майонезной
  • Запах неопределенный, свежий
  • Консистенция напоминает майонез, только чуть пожиже
  • Применение: нанести на чистую кожу лица, оставить на 10-15 минут. Смыть водой
  • Результат. Специально нанесла еще раз эту маску для отзыва. Наносится маска легко. Кожу лица холодит. После использования кожа увлажнена. Но, если честно, особых изменений не вижу

Состав

Вода

Эфир дикаприлила – масло, имеющее растительное происхождение. Смягчитель, растворитель, кондиционер. Безопасен, даже при попадании на слизистые

Масло Ши – масло африканского дерева Ши. Широко используется в пищевых, косметических и лекарственных целях. Проявляет защитные, смягчающие и увлажняющие свойства. Усиливает проникновение других веществ в составе

Органический экстракт белого чая

Экстракт перечной травы

Экстракт красноцвета таежного

Экстракт кладонии снежной

Глина – целебные свойства определяет ее состав. Разные виды богаты разными микроэлементами: магний, кремний, алюминий.

Глицерил Стеарат – неиногенный эмульгатор. Смягчающий, загущающий и формирующий консистенцию компонент. Безопасен для любого типа кожи

Масло ростков пшеницы

Цетеариловый спирт – эмульгатор. Поддерживает эмульсию в стабильной форме. Безопасен. Широко используется в косметике

Сорбитан Стеарат – эмульгатор. Растворяет животный жир

Sodium Cetearyl Sulfate – натуральный водно-масляный эмульгатор.

Ксантовая смола – природное химическое вещество. Загуститель. Эмульгатор. Образует на лице защитную пленку

Сорбат Калия – консервант, природного происхождения

Отдушка

Лимонная кислота

Вывод: очищающая маска. Из разряда «так то не нужна, но если купил, то использую»

Второй раз не куплю. Для меня контрастная тонизирующая лифтинг-маска оказалась бесполезной

Долго думала, рекомендовать товар или нет. Я себе такую маску больше не куплю. Поэтому поставлю "нет"

Всем спасибо за внимание!

И с праздником Смеха!

Улыбок, смеха, радости, счастья и всех благ Вам!

Вот ссылка отзыва на отличную маску от Баньки Агафьи, которая мне понравилась - http://irecommend.ru/content/zabiraite-k-sebe-v-ko...

Достоинства
  • Удобная упаковка
  • Цена
Недостатки
  • Нет особо заметного эффекта
Малееенькаяне рекомендует
  • 11.05.2017
    Всем привет!   Сегодня хочу рассказать вам об очень бюджетной маске "Банька Агафьи". В этой серии есть несколько масок, которые имеют разное назначение. Некоторые из них я уже попробовала, некоторые еще нет. Но сегодня речь пойдет о "Контрастной тонизирующей лифтинг-маске".
  • 22.02.2019
    Хочу поделиться своим отзывом о лифтинг маске из серии Банька Агафьи. Часто пользуюсь масочками этой марки, недавно открыла для себя лифтинг маску. Состав маски натуральный- это уже плюс. Кожа после не краснеет, не щиплет, не вызывает аллергию.
  • Всем читающим доброго времени суток, я рада что Вы решили прочитать мой отзыв. Всем Бобра )) Скажу сразу : я больна! Больна всякими масочками, кремиками, скрабиками и тд и тп для лица!
  • KMB аватар
    25.03.2015
    Мне очень нравятся маски для тела Агафьи в "майонезных" пакетах - хорошие, особенно учитывая их цену. А вот маски для лица долго не решалась попробовать, читала противоречивые отзывы...и все-таки рискнула, благо цена смешная. Остановилась на этой маске, т.к.
  • Крем "мгновенный лифтинг" с довольно хорошим составом, который дал обратный эффект(( Очередное средство из посылки ФИТОкосметик, не подошедшее мне.
    Доброго дня) Продолжаю рассказывать о средствах из своей посылки с сайта ФИТОкосметик и все больше прихожу к тому, что больше там делать заказы не буду. Да, более чем бюджетная цена, вполне хорошие составы на органической основе, но эффект...
  • 27.02.2016 - 17:03
    Масочки для восстановления структуры кожи пошли на ура, и мама и я в восторге от них!
    Я уже писала, что после зимы и болезни моя кожа стала тусклой и некрасивой, поэтому стараюсь активно восполнить баланс влаги и питательных веществ. Поскольку я заказывала для себя с доставкой маме на работу набор для глаз, то и маме презентом заказала комплект шелковых масок для лифтинга, а она мне …
  • 27.06.2018 - 09:53
    Ты купила варенье?! Нет, это маска! Маска для лица Витаминная Фитоактивная на соке таежных ягод Банька Агафьи. Безумно ароматная и вкусная! Но без ВАУ эффекта в результате. Фото До/После.
    Всем привет! С масками Банька Агафьи я знакома давно. Пробовала разные варианты из линейки, но чаще всего возвращалась к популярной Дегтярной маске. Но вот с Витаминной маской познакомилась лишь недавно. Скажу сразу, получив посылочку, я была безумно рада данной маске.
  • 18.02.2019 - 09:44
    Хотите кожу без черных точек? Фото которые вывели маску Баньки Агафьи на чистую воду. Жаль что не на чистую кожу 😥
    Я очень давно страдаю от черных точек. Они не дают мне покоя с начала подросткового возраста. И до сих пор эта проблема для меня остается открытой. Я знаю много о чудодейственных свойствах глины и увидев на прилавке магазина очищающую маску для лица «Банька Агафья», я решила попробовать.
  • 26.03.2018 - 10:14
    Булыжник очей моих, гнилая ромашка сердца моего! Самая отвратительная маска из ВСЕХ, что я пробовала. Хотите побыть в роли далматинца? Успокаивающая маска бабушки Агафьи - худшее из всего "натурального" ﻩﻩ
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   ﻩﻩ У меня есть такая небольшая страсть - закупать что-то глобально, целыми коллекциями. Началось все с тканевых масок, а закончилось масками обычными) Еще зимой, в Совместных Покупках, я оформила заказ на целую кууучу масок от бабушки Агафьи.
  • 02.11.2017 - 18:48
    УДИВИТЕЛЬНО, но ФАКТ: за $1,5 можно приобрести ХОРОШУЮ КРЕМОВУЮ МАСКУ для жирной и комбинированной кожи. Расскажу о ВАЖНЫХ НЮАНСАХ использования и моих впечатлениях. Есть ли эффект на коже, и какой?
    Всем доброго времени суток!   Мне не лень самой повозиться с глиняным порошком и замешать маску - наоборот, я очень люблю это дело и даже обзавелась рецептом проверенной маски от прыщей !
  • 05.05.2019 - 18:15
    У нас было 2 мешка травы, 75 мл воды, 5 прядок оставшихся волос...Маска-обертывание от Баньки Агафьи - бабуля могет или ромашковый отвар помогает лучше?
    ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Псевдо-натуралочка - это или полное адище для волос, превращающее шевелюру в потасканные лохмы не первой свежести, или что-то вполне сносное, от чего ты еще даже пару раз улыбнешься и подумаешь, что огромный чан, из которого льют шампуни, мыло для рук и…
  • 02.06.2012 - 12:13
    Супер-вещь!!! Подробный состав + Фото в старой и новой упаковке!!
    у меня эта маска почти закончилась, а для меня это огромный показатель:)) значит, вещь и правда хорошая. маска предназначена для нормальнойжирной кожи, подойдет скорее для комбинированнойжирной.главная ее задача - очищать лицо и сужать поры, у меня лично с этим средство справляется на "ура", при…
  • 26.07.2015 - 09:14
    Любителям шоколада и прочих сладостей эта маска обязательно понравится! Очень приятная, натуральная и эффективная масочка из Греции!)))
    Продолжаю делится впечатлениями от использования продукции греческой компании "Fresh Line" . Сегодня расскажу о самой "вкусной" , очень приятной и эффективной маске, под названием "Шоколад и сливки".
  • 22.05.2020 - 20:28
    В чем секрет известной маски от не менее известной Агафьи? Почему я покупаю ее в третий раз? Расскажу, почему я так люблю данный продукт и в качестве бонуса поделюсь лайфхаком по получению максимального эффекта от маски.
    Здравствуйте!   С маской от Агафьи на лосином молоке я познакомилась несколько лет назад, когда увидела ее в супермаркете по какой-то реально смешной цене. Дешевле было только даром. Купила для интереса. Почитала отзывы и ужаснулась - насколько диаметрально противоположными они были.
  • 27.05.2020 - 20:56
  • 09.08.2020 - 18:23
    ДО и ПОСЛЕ. Маска из мякоти плодов кактуса Опунции. Увлажнение, смягчение и витаминизация.
    Добрый день, красавицы!   Мои критерии выбора.   Наличие вторичной упаковки. Прочная банка. Большой объём. Отсутствие этилового спирта. Минимальная отдушка. Гелевая консистенция. Увлажнение и выравнивание тона. Смягчение и подготовка к нанесению макияжа. Адекватная стоимость и накопительный эффект.
  • 20.05.2020 - 19:48
    Бизнес-бабуля против утренней жабы.
    Всем приветНа связи снова маскоманьяк Настя. А ещё я очень люблю попить чай на ночь или, как вчера, съесть пиццу и запить колой (конечно диетической) в награду за пятнадцать километров на велосипеде. Ну и вполне логично то, что утром я отекаю аки жаба.
  • 06.07.2020 - 13:34
    Моя любимая маска от Eveline. Фото в процессе и эффект на сухой коже.
  • 08.07.2020 - 15:08
  • 11.08.2020 - 14:13
  • 31.07.2020 - 21:44
    Остаточная липкость. Перепитанная кожа.
    Первый раз взяла на пробу маски для лица марки SODA. В Летуале на них сейчас очень хорошая скидка - 49 рублей . Набрала самые разные. Первой под руку попалась маска "для сияния кожи" с молочной эссенцией. С нее и начала знакомство. Пакетик небольшой. Но увесистый. Состав богатый.
  • 18.05.2020 - 15:44