Опубликовано 8 Февраль, 2019 - 08:37

Для меня важен был бассейн.Из-за него и покупала (была травма спины).К сожалению, не могу туда ходить.Бассейн очень грязный.Обычно перед бассейном заходят в душ, но только не здесь.Душ даже находится в стороне и не всегда работает.

Стены в общей душевой
Плитка на полу и стенах грязная битая и частично отсутствует.
Пол в душевой
Люди приходят и сразу в бассейн не принимая душ.Сотрудники справки не требуют и не следят кто в чем плавает.Подхватила грибок у них, хотя везде в тапочках ходила.На одной ноге все ногти пожелтели.Долго лечила.

Сейчас хожу только на групповые занятия.Но тут тоже одни расстройства. Расписание есть, но часто занятия отменяют. И конечно никто не предупреждает, да они и сами не в курсе что у них и когда проводится. В итоге приходишь ко времени, а занятия нет и в помине.На ресепшен даже не знают когда оно будет и будет ли вообще. Бассейн и сауны тоже периодически закрывают (бывало на неделю и больше) и ты узнаешь это только по факту. Никто и никогда не известит.Зато рекламные свои СМС они шлют с завидной регулярностью.То «скидка» на карты или солярий по акции.На каком основании они мне шлют эту рекламу? Отношение к клиентам после покупки карты резко меняется.Менеджеры перестают вас замечать и даже не здороваются. Я общалась с администратором по поводу моего грибка и плесени в душевых, а также про расписание занятий говорила не раз.Но как об стенку горох.Ничего не делают.

Хочу выделить только Вику которая ведет групповые занятия. Вот это профессионал, вот это зажигалка! Жалко только что она не часто ведет и опять же не всегда на нее попадаешь т.к. работает она в нескольких клубах и этот судя по всему этот не в приоритете.Теперь хожу раз в неделю на групповые и даже не пользуюсь душем.Сразу в машину, а дома уже душ принимаю.В итоге за такие деньги это оказалось даже дорого.

Достоинства
  • Нормальные тренеры
Недостатки
  • Антисанитария
  • Грязно в душевых
  • Хамство от персонала
МаринаСм78не рекомендует