Опубликовано 17 Сентябрь, 2024 - 15:22

825$

Отель Moreno horizon Spa & Resort 4 4*, Египет, Хургада

Даты: 04.09. - 11.09.24

Цена 825$ (туроператор БиблиоГлобус) на 1 человека.

Расположение: отличное, недалеко от аэропорта и главной центральной улицы Шератон. Все в нескольких минутах езды.

Заселение: пришлось подождать около 30 минут, менеджеры на ресепшен всем своим видом показывают, что им сейчас не до тебя и вообще, зачем мы приехали, у них и без нас хватает других дел.

Питание: как в большинстве бюджетных четырехзвездочных отелях, еда есть, но все какое-то не вкусное. голодным не останешься, но гастрономическое удовольствием не получишь.

Номер: оставляет желать лучшего, я одна должна была жить, а заселили в грязный номер с тремя кроватями, одну конечно, сразу унесли, но под ней осталось много грязи, попросила сделать уборку в номере. Пришел мальчик со шваброй, немного помёл и ушел куда-то, мне надоело ждать, решила сама всё вымести, потому что уже хотелось быстрее отдохнуть после перелета. когда он вернулся, то я попросила сделать ещё влажную уборку, он плеснул воды из ладони, которую набрал в раковине и ее просто согнал водосгоном через всю комнату. ругаться и портить себе настроение не стала.

Вообщем, номерной фонд устаревший и грязный, хотя и не самый плохой, знаю отели, в которых ещё хуже.

Море / пляж: это наверно, самое главное, ради чего стоит выбрать этот отель. два небольших пляжа, на одном конечно, не очень удобно заходить, лучше в коралках. но зато первая линия, на которой, к сожалению, катастрофически не хватает шезлонгов и многие туристы расстилают полотенца прямо на горячем песке.

Анимация: есть какая-то вечерняя анимация, висели афишы и на ужин аниматоры зазывают, но я не ходила. не очень люблю такую самодеятельность.

в утреннее и дневное время аниматоры развлекают на пляже.

Вывод: в целом очень достойный отель с красивой внутренней территорией. Грустно, что 80% постояльцев в это время были египтяне с семьями, которых через чур много вокруг. но я бы с удовольствием вернулась в этот отель. Надеюсь, что кроме названия, они всё таки обновят и номерной фонд.

Достоинства
  • Неплохая бюджетная четверка
Недостатки
  • Невкусная еда
  • Устаревший номерной фонд
Маркиза ангеловрекомендует