Я давно искала тушь, которая будет отлично прокрашивать ресницы, а не превращать их в 3 паучьи лапки. И вот она, Rimmel Scandaleyes Lycra Flex mascara.
Тушь в салатовом тюбике, объёмом 12 мл.
Щёточка не силиконовая, довольно крупная, но не на много больше других стандартных.
В сравнении с тущью Гурмандиз
Для меня она очень удобна, при нанесении веко не задеваю, и прокрашивать ресницы ей удобно.
Цвет чёрный, насыщенный.
Консистенция кремовая, средней густоты. На ресницы ложится отлично, не образуя комочков и не склеивая ресницы.
В течении дня отлично держится, не осыпается и не отпечатывается. При этом смывается очень легко: достаточно воды и любого средства для умывания.
Производитель заявляет: "Специальная Lycra® формула обволакивает каждую ресничку, придавая ей гибкость и объем. Естественный объем в одно нанесение! Для супер объема – повторное нанесение в любое время дня и ночи!Нанеси столько слоев – сколько пожелаешь, для придания еще большего объема ресницам!"
Стоит отметить, что никакого супер объёма тушь не даёт, разве что немного объёма, лёгкое удлинение. Но мне очень нравится такое естественный эффект, реснички отлично прокрашены и разделены, и если вам нужна тушь для повседневного использования, это отличный вариант!