Опубликовано 13 Июль, 2021 - 13:52

несколько дней

Всем привет! У нас в РБ только в 10/2021 каталоге появилась данная вода. Я купила её с 70%-ной скидкой за 12 бел. руб. Когда я её открыла и брызнула на себя, я обалдела - какая же это вкуснотища.

Брала без затеста, знала, что понравится, так как отзывы положительные, хотя я боюсь, когда в ароматах лидирующая нота жасмин, но этот аромат меня покорил.

Розовая фрезия, гранат, персик, красная смородина

Жасмин, белый чай, пион

Атласский кедр, мускус, мадагаскарская ваниль

При распылении сразу чувствую жасмин, но он настолько нежный, прям нежнятина, затем аромат усаживается и чувствуется белый чай и сладость ванили.

Я делаю 7-8 распылении на волосы, тело, одежду - люблю чувствовать аромат, и я его чувствую часов 4-5, звучит аромат нежно, вкусно, интересно, сладко, но не душно. Это в жару 35+. Когда заходишь в прохладное помещение, аромат освежает, и я его чувствую даже через маску.

Говорят похож на Valkyrie, лично для меня вообще ничего общего нет. Valkyrie - это цитрусы, причём, в такую жару они звучат очень ядрененько, а Tavarua - нежный жасмин и ни одного цитруса я здесь не слышу. Вообще разные ароматы на протяжении всей носки. Для меня этот аромат ближе по нежности к Incandessence Lotus от Эйвон. По звучанию они разные, но направление одинаковое.

Tavarua можно носить на работу, а ещё лучше на море вечером по набережной в лёгком сарафане прогуливать. Лёгкий ветерок с моря обдувает, и нежный шлейф тянется вслед за вами, проходящие люди мимо вдыхают этот аромат и оборачивается вам в след. Эх, мечты о море.

У меня похожего аромата никогда не было, и я рада, что он у меня теперь есть. Но я уже слышала что-то похожее на ком-то давным давно в 2000-х.

Всё равно обалденный аромат!

Достоинства
  • Бюджетный
  • Интересное и красивое звучание
  • Красивый дизайн
  • Ненавязчивый
  • Приятный шлейф
  • Приятный, шлейфовый, стойкий
  • Стойкий
Недостатки
  • Нет
Людик Брекомендует