Бренд детских колясок bugaboo невероятно популярен, что легко объяснить удобством, продуманностью деталей, оригинальным дизайном. Лично я была сражена наповал ещё во время беременности на стадии изучения рынка. Коляска, мягко говоря, не дешевая, рассматривался вариант покупки б\у. Разнообразные отзывы в интернете сбивали с толку, спросить было не у кого. Именно поэтому я пишу отзыв и приобретённом б\у транспорте, т.к. для себя такой не нашла.
Итак, когда определилась с моделью, у меня это был chameleon 3, влезающий в мой лифт, наш автомобиль, имеющий минимальный вес, таскать ведь самой, начались поиски на известном сайте продажи бэушных товаров. Ввиду ожидания девочки и гормонального состояния был выбран розовый цвет. Подходящий по всем параметрам, включая цену, вариант, нашёлся в Москве. Уже после доставки я поняла, что лучше было приобрести в Санкт-Петербурге, доставка стоит прилично, и можно было бы лично осмотреть коляску. На капоре был дефект молнии, о котором продавец сообщила туманно, а детальным осмотром занимался муж по видео, пока я была в роддоме и не могла участвовать. К счастью, на функциональности это не отражалось.
Итак, плюсы - коляска легкая и компактная. На летних колёсах очень маневренная, управляется одной рукой. Есть возможность замены летних колёс на зимние, переставляются очень легко. Модули легко устанавливаются и снимаются. Качественный текстиль, непромокаем и непродуваем. Удобный ручной тормоз.
Минусы - цена, конечно. С люлькой не очень удобно залезать в сумку. Но все равно на другую не променяла бы, обожаю ее.