Опубликовано 24 Февраль, 2020 - 00:34

105000 руб за версию с автокреслом

С этой коляской у меня было почти так же как и со Stokke Xplory в своё время: сначала мне дизайн казался уродством неудобным, а потом случалась любовь Smile Бугабу мне захотелось ещё пока я катала стокке, но я не из тех, кто легко меняет коляски, а хранить целый колясочный автопарк решительно негде, но я твёрдо решила, что второму ребёнку купим именно бугу.

Покупали в Лапси, на тот момент были чёрные коляски набором и можно было собрать отдельно шасси, текстиль итд. Первый вариант выходил значительно дешевле, но в наличии была только коляска с царапиной на шасси, поэтому решено было брать все отдельно, пусть и дороже. Коляска 3в1 со скидкой вышла около 105 тысяч. Автокресло взяли тоже Бугабу. Отзыв о нем напишу чуть позже

Для тех кто планирует сам везти коляску - учитывайте, что коробки очень большие, причём вообще не ясно зачем. Мы переложили текстиль в основную коробку и все равно там ещё куча места осталась.

Вообще, сама Коляска в разобранном виде занимает очень мало места и это огромный плюс. Не нужно думать где хранить блоки пока ими не пользуешься. Они просто в разобранном виде становятся плоскими и можно найти им есто где угодно.

Так же, у фокса, в отличии от Х-плори гораздо легче снимаются колёса. Буквально трёхлетний ребёнок может легко справиться. Сами колёса просто шикарные - отлично едут по любой дороге.

Мы все ещё живем на пятом этаже без лифта, поэтому двухколёсный режим был обязательным условием Smile Без проблем закатываю и скатываю коляску по ступенькам:

Сама Коляска весит около 10кг. Управляется легко одной рукой. Ручка телескопическая, регулируется по высоте так, что и ребёнку и высоким взрослым будет удобно.

Отделтно хочу отметить кнопку тормоза - она не пачкает обувь. Просто нажали - Коляска встала. Нажали так же ещё раз - поехала. Не нужно ничего поддевать носком.

Особая моя любовь - это глубокий капор. Тут он, кстати, один и для люльки и для прогулочного блока, как и у стокке. При этом можно купить при желании любой другой цвет и менять под настроение. Так же есть ещё летние варианты с дополнительной вентиляцией. Мы пока не брали, тк на лето есть другая Коляска - МакЛарен Атом.

Вообще, хочу отметить, что капюшон и текстиль от ветра не защищают, коляску продувает. Но для меня это никогда не было проблемой, хотя оба ребёнка зимние. Просто дети же все равно одетые там лежат. Но если для кого то важно - имейте ввиду.
Еще очень нравится просторная корзина для покупок. Правда с люлькой доступ туда не очень удобный. Можно купить дополнительно сумку на ручку, у меня сумка-органайзер бугабу. Вообще аксессуаров очень много и на любой вкус.

Теперь про текстиль. Он, как и у стокке, весь снимается и стирается. Только имейте ввиду, что чёрный - жутко маркий))) Это как чёрное пальто - к нему все липнет. Но смотрится, конечно, шикарно. Правда с шасси надо очень аккуратно. Малейшее трение оставляет следы. Это минус.

Люлька очень просторная. Дно у нас деревянное (это зависит от года выпуска шасси, на старых моделях пластиковое дно) Матрас имеет дышащую сеточку.

У стокке люлька была маленькая и уже в три мес я ребёнка пересадила в прогулочный блок - он там имеет специальный вкладыш, что позволяет использовать прогулочный блок чуть ли не с рождения. В бугабу вкладыша нет, в инструкции указанно, что прогулочный блок идёт с 6 мес, но я все равно попробовала положить туда своего трёхмесячного малыша Smile

В целом, использовать можно. Спина ровная, ножки подняты - как в коконе. Но мы пока лучше будем кататься в люльке Smile

Прогулочный блок можно ставить как лицом к себе, так и от себя. Имеет три положения: горизонтальное, вертикальное и среднее.

Бампер, так же как и капор, один. И он очень удобный. Не надо его снимать полностью, как у стокке, и не надо думать куда его деть. Отстегнул, повернул и все. Можно полностью снять.
Гамак от прогулочного блока можно так же ставить на пол, как и люльку. Вообще Коляска складывается как с блоками, так и отдельно. В этом плане она невероятно функциональна.
Вообще, подводя итог хочу сказать, что я влюблена в неё. И она, конечно, стоит своих денег, даже не смотря на маркое шасси. Единственное, чем стокке лучше - она была высокая. Тут ребёнок ниже находится. И все. В остальном фокс гораздо лучше и практичнее.

Достоинства
  • 3D сетка в матрасике
  • Возможность полностью сменить текстиль
  • Возможность складывания люльки вместе с шасси
  • Компактное хранение люльки
  • Легкая
  • Маневренная
  • Много доподнительных аксессуаров
  • Огромный кап с защитой 50+
  • Поворотные колеса
  • Разнообразный вариант текстиля
  • Снятие с тормоза нажатием
  • Стильная
  • Удобные кнопки для снятия люльки
Недостатки
  • Царапается шасси
Princess_Nicoleрекомендует
Не все текстили продуваются. Есть серия с более плотным материалом. Ездили в Рапси специально смотреть ткани. Решили остановится на меланже он более плотный. Очень жду ваш отзыв на автолюльку bugaboo встал выбор между ней и maxi cosi. Не могу не где найти отзывы на автолюльку bugaboo.
03.06.2020
Да даже плотный будет продувать, но просто не так сильно. Про автолбльку ничего не скажу, тк из за короновируса мы никуда не ездили и воспользовались ей всего пару раз. А через месяц я думаю она уже будет мала...
24.09.2023
Вы что-то подложили в прогулку, чтобы не было сильного угла книзу?