Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 18 Ноябрь, 2013 - 21:16

Я очень сильно испортила волосы , после брондирование волос , цвет был супер , а вот волосы сухие , ломкие , безжизненные . Решила тщательно лечить волосы купила шампуни , маски , бальзамы и на прилавке увидела эликсир . Цена была около 200 рублей . Сейчас точно сказать не могу, уже не помню . Я его купила и испробовала в первый же день . После первого применения ,нечего особенного не заметила , волосы были такими же , но запах эликсира обалденный , сохранился на несколько часов . Начала пользоваться 2 раза в неделю и уже после первого месяца заметила маленький результат , кончики стали помягче и меньше запутывались . Продолжается уже 3 месяц использования , волосы становятся все лучше и лучше , такими темпами полностью вылечу волосы . Мне очень нравится эликсир он лечит волосы изнутри и это очень важно , и главное не бросайте сразу , маленькими шагами , вы придете к цели . Всем желаю успеха .

Достоинства
  • Волосы легко расчесываются
  • Волосы не спутываются
  • Мягкие и гладкие кончики
  • Приемлимая цена
  • Приятный запах
Недостатки
  • Если переборщить, то волосы жирные
Liya22рекомендует
  • 10.05.2014
    Всем привет Расстроившись покупкой этого непонятного средства, которое совсем не действовало, я отправилась на поиски своей чудо-несмывашки. На самом деле, купила я этот эликсир, досконально изучив отзывы. Вообще Пантином раньше вроде как не пользовалась (имею ввиду: шампуни, бальзамы и маски).
  • 12.04.2013
    Сразу же после первого применения я поняла, что этот эликсир прекрасный помощник при расчесывании волос. Я использую его каждый раз после мытья, волосы у меня длинные, без ухода, т.е. только после шампуня и маски, волосы расчесать не так-то просто.
  • 20.11.2013
    Без преувеличения, это самое лучшее средств которым я когда либо пользовалась! 15го числа я собиралась в магазин "Подружка" т.к. в этот день у них скидка 15 для владельцев карт и собиралась купить, что-то для ухода за волосами. Я зашла Ирекоменд, чтобы посмотреть, что лучше взять.
  • Последние полгода я подсела на силиконовые несмывашки для волос. Перепробовала и профессиональные линии, и масс-маркет, и нечто странное. Самое лучшее что я для себя нашла на сегодняшний день это Elseve, отзыв: irecommend.rucontentzavorazhivaet-20 После неудачных экспериментов с косметикой Планета…