Опубликовано 23 Март, 2018 - 21:42

год или более

Как же я страдаюза от сухости и трещинок на губах, не могу и дня обойтись без питания и увлажнения.
С моей коллекции уже собралось немалое количество помощников и защитников моих губ.
Один из таких рыцарей - масло для губ от libriderm c повышенным содержанием витаминов А и Е.

🔹маленький флакончик (7мл.) удобно носить с собой
🔹из-за апликатора-ролика расходуется очень экономично
🔹хорошо увлажняет и питает губы
🔹защищает от потрескивания и обветривания
🔹дарит лёгкий глянцевый блеск
🔹имеет приятный сладкий аромат

Достоинства
  • *приятный запах
  • минимальный расход, хватит надолго
  • питает губы
  • справляется с заедами
  • справляется с трещинами на губах
  • удобный мини-роллер
Zajtseva.katya87рекомендует
23.03.2018
У Вас красивые фото. Вставьте их в текст, а то такая красота, а болтается сбоку. (Поставьте курсор там где должно быть вставлено фото и далее нажмите на саму фотографию)
23.03.2018
Спасибо большое, попробую ❤
  • 31.08.2015
    Купила масло для губ по весне, когда мучила сильная сухость губ , к тому же трескалась кожа, ужас и кошмар, решила, что требуется супер-увлажнение, за неимением любимой Нивеи Sos взяла это.Красивый тюбик-ролик с прозрачным желтоватым маслом, удобен в использовании и экономичен в расходе.
  • 29.01.2015
    Купила это масло, так как в последнее время губы мои очень сильно капризничают и шелушатся. Подумала, если уж и не впечатлит, то просто перелью другое масло в эту упаковку, настолько она проста и гениальна - роллер.
  • 02.04.2018
    Всех приветствую! Сегодняшний отзыв посвящён маслу для губ от Librederm. Я нахожусь в постоянном поиске идеального средства [для губ] и на сей раз возложила надежды на данный продукт.Что необходимо знать :объём 7 мл наносить на губы не более 4 раз в день срок годности 2 года после вскрытия…
  • 03.02.2018
    Приветствую всех заглянувших) В этом отзыве я хотела бы рассмотреть спорный продукт от Librederm - масло для губ. Начну с того, что губы у меня постоянно сохнут, а зимой я вообще не могу жить без гигиенических помад, которые распиханы у меня по всем карманам, полочкам и сумкам) Это масло купила…