Опубликовано 6 Август, 2021 - 16:35

Обработка таблетками это лучший вариант, который можно придумать, особенно когда помимо собачки у вас дома живут еще и детки. Мы, к примеру, сначала обрабатывали каплями, но столкнулись с проблемой — дочка любит собаку, постоянно к ней лезет обниматься и играть, а после обработки животное лучше не подпускать к ребенку. И в общем у нас такие моменты заканчивались истериками.

Теперь, когда мы даем питомцу Нексгард, все проблемы ушли. Таблетка не ограничивает контакт с питомцем, так как она действует изнутри и абсолютно безопасна и не токсична. Плюс ко всему с таблеткой реально в разы проще — ее дал и забыл. С каплями приходилось держать Джека, чтобы не вырвался, выливать все это, и тратить около 15 минут. А теперь пара минут и процедура окончена.

Еще стоит сказать, что Нексгард помогает не только от блох и клещей, но и от глистов. Получается тройная защита с минимальными затратами как денег, так и времени. Я полностью довольна препаратом, от него только положительный результат и впечатление.

Достоинства
  • Безопасно
  • Внутреннее действие
Недостатки
  • Нет
Wongpekiрекомендует