Противопаразитарные средства Bayer Капли на холку Адвокат для собак - отзывы

• Добрый день. Сегодня хочу вам рассказать, каким средством последнее время, регулярно дегельминтизацирую (проглистогониваю) свою собачку. К данной процедуре отношусь серьезно, так как в семье есть дети и как то не хочется подхватить нежелательных паразитов от собаке.
  • 31.08.2018
    Хотела бы оставить отзыв об этих каплях. Они нас буквально спасли! Моя собака постоянно чесалась - я думала блохи. Обрабатывала месяцами спреями, квартиру тоже обработала. Но она продолжала чесаться. Подумала на аллергию на новый корм, параллельно заменила его, но снова ничего не помогало.
  • Здравствуйте! Приветствую всех в моем отзыве! У меня есть собака, волосатый хасюк, так как мы часто "шаримся" где-то за городом, собака купается в водоемах, везде где есть вода, даже заболоченные места ее не пугают, любит воду. Каждый декабрь я ее капаю Адвокатом, это наша с ней традиция.
  • 27.09.2018
    Хочу рассказать о своем опыте использования данного средства. Хоть и являюсь ярой фанаткой фирмы байер, не очень понимала его предназначения, Капала Адвантикс, который немного дешевле и помогает от иксодовых клещей.
  • 13.10.2018
    Хорошие капли широкого спектра действия. Так как работаю с товарами для животных, в том числе и с ветеринарными препаратами, то перепробовано уже если не все, то очень многое, в том числе и капли "адвокат" немецкой фирмы байер.
  • Здравствуйте, мои дорогие! Наши любимые питомцы подвержены многим опасностям таким как демодекоз,отодекоз, саркоптоз, а так же блошиный аллергический дерматит. Помимо этого собакам досаждают чесоточные клещи и власоеды. Все это не смертельно, но очень мучительно для любимой собаки.
  • 02.10.2018
    Уже писала отзыв о каплях только для кошек. Добавлю о каплях для собак. У моей мамы такса и она всегда принимала обычные капли по типу Барс и так.далее. И вот случилось так что, её пёс где-то подцепил ушного клеща. Мы конечно не сразу это поняли, он чесал уши, появились коричневые выделения.
  • 26.09.2018
    Доброго всем дня. Препарат данного типа я использую и на своей собаке и на собаках знакомых и друзей (рекомендую). Моя собака болела дирофиляриозом, на данный момент собаке 7 лет болел в возрасте 2 лет, микрофилярий в мазке не находим уже давно.
  • Изначально лечили собаки отит, вызванный клещами. Сколько капель в уши мы перепробовали, на пальцах одной руки не пересчитать. Помог быстро. Так и остались на данном препарате, т.к. это еще и хорошая профилактика Дирофиляриоза.
  • 16.10.2018
    Всем доброе время суток! Решила рассказать об одном из средств обработки от внешних и внутренних паразитов для собак. У меня собака породы далматин, весом 32кг, никогда не замечала на собаке блох и других паразитов, потому что регулярно обрабатываю собаку от паразитов, раньше я использовала обычные …
  • 13.10.2018
    У меня маленькая собачка той терьер.Летом были на даче, перед поездкой обработали какими то каплями на холку-муж купил. По приезду домой заметили, что собака какая-то странная, вялая....Пошли к ветврачу, сдали анализы-обнаружили дирофиляриоз!!!Врач сказал, что надо купить капли Адвокат и начать…
  • 11.10.2018
    хорошее качество капель, помогло избавить и защитить собаку и квартиру от блох и глистов, собака старенькая и плохо переносит манипуляции с собой, поэтому обработка плюсом от глистов была очень кстати. Собака очень хорошо перенесла Адвокат, на другие капли бывала аллергия.
  • 10.10.2018
    Купила своей собаке адвокат, мне его порекомендовали в зоомагазине, так как как этот препарат против внешних и внутренних паразитов и ещё этот препарат от ушного и подкожного клеща. Капли очень хорошие и эффективные, очень понравились, без стресса для моего животного.
  • 21.09.2018
    Никогда не подводил, к тому же так легко применять. У меня собаки большие, две, и я испытывала ужасные муки когда давала таблетки отдельно капли отдельно, а тут все вместе. правда на совсем большую собаку я использую комбинацию пипеток(вес 75 кг) а на среднюю(27 кг) одну пипетку.
  • У родителей Есть чудо собачка .Американский той-фокстерьер) )) это милое создание было подобрано в лесу 10 лет назад.Кто то оставил или просто избавился от животного.
  • 11.10.2018
    У многих бывает проблема в даче таблеток от глистов или тех же таблеток от блох и клещей, эти капли - комбо препарат - и от блох и клещей, и от гельминтов, а еще от чесоточных клещей, что не мало важно, так как это очень частая проблема для собак и кошек.
  • 26.02.2022
    Решила написать отзыв потому что капли ну очень хорошие,собака часто чесаться,теперь все прекрасно! Цена приемлема думаю буду брать ещё если возникнет такая проблема.Но носик мне не понравился,не очень удобный,но это уже на ваш вкус кому-то он понравится.Ничем не пахнет это плюс.Всем советую!
  • 12.06.2022 - 09:37
    Семерых одним ударом (с). Сколько клещей я поймала и сколько я их разглядела ... брр. Справляется ли спрей от клещей со своими обязанностями?!
    Предыстория (кому нужны технические характеристики спрея - можно легко пропустить текст курсивом)   Я всегда была кошковод. Всю свою сознательную жизнь я была мамой кошек или старшей сестрой . Рассказ о моей крайней синеглазой коше тут .
  • 29.04.2022 - 11:07
    Скупой платит дважды или как мы два раза болели пироплазмозом
    Пять лет назад мы стали счастливыми хозяевами не до чихуахуа. Знакомьтесь - Тобик. Купили по объявлению без документов. И вот что выросло))). Пусть не породистый, но наш самый лучший и любимый питомец!
  • 07.05.2022 - 10:24
    Хорошая задумка, но помогает не всем. Наш опыт приучения питомца к туалету.
    Всем привет! Недавно в нашей семье произошло пополнение, у нас появился шпиц малый. Средняя дочка давно о таком мечтала. Пса зовут Умка, сейчас ему почти 8 месяцев. В туалет Умка ходит на пелёнку, но только если с ним долго не выходили на улицу. В целом, парень старается терпеть.
  • 03.08.2022 - 09:34
    Думала, они угробят мне собаку 😣 особо впечатлительным собако- любителям не читать!!!
    Всем доброго Моё любимое время года- лето, и вот уже четыре года подряд, оно омрачается одним и тем же печальным событием... Моему КОБЕЛЮ уже шесть лет. В один момент он отказался от одноразовых пелёнок, и нужду справляет исключительно на улице. В связи с этим начались блохи...
  • 11.05.2022 - 20:07
    Я расскажу вам про остриц всё и почему так сложно от них избавиться. Наши ошибки в лечении и почему мы вылечились только с 4 раза. Покажу остриц. Энтеробиоз что это. Таблетки саноксал, инструкция, цена. Острицы у детей и взрослых, лечение, симптомы
    Сегодня я хочу поговорить на такую неприятную тему, как паразиты. Почему я решила написать этот отзыв? Возможно мой отзыв кому то очень поможет, кто уже опустил руки и в отчаянии, кто лечится от этой гадости, а лечение не помогает.. Я сама год назад оказалась в такой ситуации.
  • 11.04.2022 - 10:20
    Неплохая альтернатива холистик кормам если ваша собака аллергик. Фото Результата кормления на собаке! Избавились от аллергии!
    Всем привет! Я просто ненавижу скакать с корма на корм. За 6 лет жизни моя собака перепробовала огромное количество различных кормов. Причины смены чаще всего были такие: аллергия, проблемы с поставками, расстройство жкт, собака отказывалась есть корм.
  • 11.03.2022 - 16:55
    Корм, который сразу подошёл нашей собаке. Теперь трудно будет найти замену :(
    Полгода назад у нас появилась собака . С проблемами ЖКТ, аллергией, рвотой и тд. Методом проб мы подобрали ей корм Grandorf . На него переходили постепенно, тк собака до 2-х лет ела Чаппи.   В последнее время мы покупали больше Grandorf Кролик с бататом.
  • 24.03.2022 - 05:24
    Подцепить кошачий лишай, не имея дома кошек? Оказывается, легко! Расскажу возможные очаги заражения. Как лечить лишай у ребёнка, назначения дерматолога, подробная схема лечения + Инструкция
    - Мам, а у меня тут что-то растет! - Где? - Ну вот, около тити... - Господи, что это?!   Примерно такой диалог состоялся у меня с дочкой несколько месяцев назад и сразу после него мы побежали в кабинет дерматолога.
  • Кастрация: все за и против.
    В прошлом году мы завели щенка лабрадора: irecommend.rucontentnash-lyubimyi-karapu... Смешной и забавный медвежонок быстро вырос и превратился в не послушного подростка. Наш Лаки очень добрый, умный пёс, но месяцев с девяти у него проснулись гормональные заботы и тут мы хватили лиха.
  • 20.03.2022 - 18:48
    Большая итальянская остановка на 170 дней. Сидя в этой остановке пёс наш уже прибавил в весе на 19 %
    Доброго времени суток! Наверное, за изобретение сухого корма надо молиться каким-то собачьим богамК такой мысли не сразу пришли, а пройдя путь в 7 лет жизни нашего цвергшнауцера.Чего только мы за эти годы не поели.