Опубликовано 26 Сентябрь, 2018 - 15:02

Доброго всем дня. Препарат данного типа я использую и на своей собаке и на собаках знакомых и друзей (рекомендую). Моя собака болела дирофиляриозом, на данный момент собаке 7 лет болел в возрасте 2 лет, микрофилярий в мазке не находим уже давно. у подруги собаку решили полечить от демодекоза и тут было удивление когда просто клубками. Мы конечно были в шоке, хотя подруга перед этим собаку обработала двукратно от глистов таблеткой не самого плохого производителя, а итог оказался такой что тот препарат никак не подействовал, хотя все правила были соблюдены согласно инструкции. Минус только данного препарата это его цена достаточно высокая, а так же и то что он не идет от иксодовых клещей. Нов своем действии он уникален, и он такк же оказывает свое разрушающее действие на организм половозрелых особей дирофилярий подкожной формы заболевания. Достаточно быстро начинает действовать данный препарат, буквально через сутки он уже работает. А вот при неблагополучной зоне с пироплазмозом нужно будет животное дополнительно обработать.

Достоинства
  • Действительно работают
  • Легки в применении
  • Немецкое качество
Недостатки
  • Не идет против иксодовых клещей.
  • Цена.
birjulinaoljaрекомендует
  • 02.10.2018
    Уже писала отзыв о каплях только для кошек. Добавлю о каплях для собак. У моей мамы такса и она всегда принимала обычные капли по типу Барс и так.далее. И вот случилось так что, её пёс где-то подцепил ушного клеща. Мы конечно не сразу это поняли, он чесал уши, появились коричневые выделения.
  • 16.10.2018
    Всем доброе время суток! Решила рассказать об одном из средств обработки от внешних и внутренних паразитов для собак. У меня собака породы далматин, весом 32кг, никогда не замечала на собаке блох и других паразитов, потому что регулярно обрабатываю собаку от паразитов, раньше я использовала обычные …
  • 27.09.2018
    Хочу рассказать о своем опыте использования данного средства. Хоть и являюсь ярой фанаткой фирмы байер, не очень понимала его предназначения, Капала Адвантикс, который немного дешевле и помогает от иксодовых клещей.
  • 21.09.2018
    Никогда не подводил, к тому же так легко применять. У меня собаки большие, две, и я испытывала ужасные муки когда давала таблетки отдельно капли отдельно, а тут все вместе. правда на совсем большую собаку я использую комбинацию пипеток(вес 75 кг) а на среднюю(27 кг) одну пипетку.
  • 12.06.2022 - 09:37
    Семерых одним ударом (с). Сколько клещей я поймала и сколько я их разглядела ... брр. Справляется ли спрей от клещей со своими обязанностями?!
    Предыстория (кому нужны технические характеристики спрея - можно легко пропустить текст курсивом)   Я всегда была кошковод. Всю свою сознательную жизнь я была мамой кошек или старшей сестрой . Рассказ о моей крайней синеглазой коше тут .
  • 30.04.2022 - 19:24
    Блохи и клещи не страшны собаке c ошейником Форесто. Спас нашего эрделя от блошиного дерматита и вернул радость лесных прогулок.
    Всем привет! Наступила весна, и пришла пора защитить питомца от клещей. Расскажу про ошейник от блох и клещей Форесто, который я покупаю для нашей собаки уже не первый раз. Мы всей семьёй очень любим ездить в лес.
  • 11.05.2022 - 20:07
    Я расскажу вам про остриц всё и почему так сложно от них избавиться. Наши ошибки в лечении и почему мы вылечились только с 4 раза. Покажу остриц. Энтеробиоз что это. Таблетки саноксал, инструкция, цена. Острицы у детей и взрослых, лечение, симптомы
    Сегодня я хочу поговорить на такую неприятную тему, как паразиты. Почему я решила написать этот отзыв? Возможно мой отзыв кому то очень поможет, кто уже опустил руки и в отчаянии, кто лечится от этой гадости, а лечение не помогает.. Я сама год назад оказалась в такой ситуации.
  • 12.04.2022 - 20:43
    Если у кошек 9 жизней, то у этой теперь 8. И за их сохранение мы отдали очумительную сумму.
    Никогда не верьте тем, кто говорит, мол, хочешь кошку - бери беспородную: и бесплатно, и никаких проблем, не то что эти породистые! Ерунда и никаких гарантий.
  • 03.06.2022 - 15:34
    Опасно ли пробовать собачий корм?! Есть ли специальный человек на производстве, который пробует корм?! Я получила ответ от производителя 😉
    Продолжаю рассказывать о вкусном и бюджетном ассортименте консервов для собак под названием "Ем без проблем". Я уже писала о двух других вкусах - говядине и мясном ассорти с потрошками.
  • Умудрилась поймать заразу. Как правильно использовать Бензилбензоат от чесотки
    Не знала писать этот отзыв или нет. Умудрилась подхватить чесотку. И очень странную ее форму. Даже подумать не могла, что у меня эта зараза. Благо тесно общаюсь с дерматологом по другой причине. Ну и показываю ей пару прыщиков между пальцами сбоку и зудящее пятнышко на руке.
  • 17.06.2022 - 09:10
    Выкидываю всё лишнее из рецепта и наслаждаюсь вкусным ужином.
    Всем хорошего дня! К разным приправам на второе я отношусь положительно. Периодически покупаю по акциям и готовлю. Куда ж деваться с такими приправами получается что-то новенькое, чего так не хочется придумывать самой.
  • 21.06.2022 - 20:01
    Очень тяжело, от большой любви.
    Уже месяц как зарегистрировалась на этом сайте, читаю отзывы на эту тему. А все потому, что пришлось пойти на этот шаг месяц назад. Извините, если это будет долго, сбивчиво. Писала этот текст и слёзы лились, но я постаралась писать не сильно эмоционально, вдруг мой рассказ покажется сухим.
  • 28.05.2022 - 22:30
    Зачем собаке чип? Чипировали питомца, побывали с ним в четырех европейских странах и навсегда привили ему страх к ветеринарам. Как искать потеряшек с помощью чипа и без него - мои истории.
    Всем привет! Расскажу про не самую популярную в России процедуру - чипирование животного. Для чего вообще нужно чипировать животное? Мне кажется, что в случае с собакой ответ очевиден. В первую очередь чип нужен на случай, если животное потерялось.
  • 07.06.2022 - 13:43
    Кондиционер для собачьей шерсти "I love my pet" распутал колтуны и сделал шерсть блестящей. Довольна и я, и собака.
    Всем привет! Сегодня мой отзыв посвящен увлажняющему кондиционеру для собак. Мой питомец - эрдельтерьер Джойс - довольно мохнатый пёс, особенно в период между стрижками. Каждый месяц-полтора мы обязательно его моем.