Опубликовано 26 Сентябрь, 2018 - 15:02

Доброго всем дня. Препарат данного типа я использую и на своей собаке и на собаках знакомых и друзей (рекомендую). Моя собака болела дирофиляриозом, на данный момент собаке 7 лет болел в возрасте 2 лет, микрофилярий в мазке не находим уже давно. у подруги собаку решили полечить от демодекоза и тут было удивление когда просто клубками. Мы конечно были в шоке, хотя подруга перед этим собаку обработала двукратно от глистов таблеткой не самого плохого производителя, а итог оказался такой что тот препарат никак не подействовал, хотя все правила были соблюдены согласно инструкции. Минус только данного препарата это его цена достаточно высокая, а так же и то что он не идет от иксодовых клещей. Нов своем действии он уникален, и он такк же оказывает свое разрушающее действие на организм половозрелых особей дирофилярий подкожной формы заболевания. Достаточно быстро начинает действовать данный препарат, буквально через сутки он уже работает. А вот при неблагополучной зоне с пироплазмозом нужно будет животное дополнительно обработать.

Достоинства
  • Действительно работают
  • Легки в применении
  • Немецкое качество
Недостатки
  • Не идет против иксодовых клещей.
  • Цена.
birjulinaoljaрекомендует
  • Здравствуйте, мои дорогие! Наши любимые питомцы подвержены многим опасностям таким как демодекоз,отодекоз, саркоптоз, а так же блошиный аллергический дерматит. Помимо этого собакам досаждают чесоточные клещи и власоеды. Все это не смертельно, но очень мучительно для любимой собаки.
  • 16.10.2018
    Всем доброе время суток! Решила рассказать об одном из средств обработки от внешних и внутренних паразитов для собак. У меня собака породы далматин, весом 32кг, никогда не замечала на собаке блох и других паразитов, потому что регулярно обрабатываю собаку от паразитов, раньше я использовала обычные …
  • 27.09.2018
    Хочу рассказать о своем опыте использования данного средства. Хоть и являюсь ярой фанаткой фирмы байер, не очень понимала его предназначения, Капала Адвантикс, который немного дешевле и помогает от иксодовых клещей.
  • 21.09.2018
    Никогда не подводил, к тому же так легко применять. У меня собаки большие, две, и я испытывала ужасные муки когда давала таблетки отдельно капли отдельно, а тут все вместе. правда на совсем большую собаку я использую комбинацию пипеток(вес 75 кг) а на среднюю(27 кг) одну пипетку.