Опубликовано 26 Сентябрь, 2018 - 15:02

Доброго всем дня. Препарат данного типа я использую и на своей собаке и на собаках знакомых и друзей (рекомендую). Моя собака болела дирофиляриозом, на данный момент собаке 7 лет болел в возрасте 2 лет, микрофилярий в мазке не находим уже давно. у подруги собаку решили полечить от демодекоза и тут было удивление когда просто клубками. Мы конечно были в шоке, хотя подруга перед этим собаку обработала двукратно от глистов таблеткой не самого плохого производителя, а итог оказался такой что тот препарат никак не подействовал, хотя все правила были соблюдены согласно инструкции. Минус только данного препарата это его цена достаточно высокая, а так же и то что он не идет от иксодовых клещей. Нов своем действии он уникален, и он такк же оказывает свое разрушающее действие на организм половозрелых особей дирофилярий подкожной формы заболевания. Достаточно быстро начинает действовать данный препарат, буквально через сутки он уже работает. А вот при неблагополучной зоне с пироплазмозом нужно будет животное дополнительно обработать.

Достоинства
  • Действительно работают
  • Легки в применении
  • Немецкое качество
Недостатки
  • Не идет против иксодовых клещей.
  • Цена.
birjulinaoljaрекомендует