Противопаразитарные средства Bravecto / Бравекто (жевательные таблетки от блох и клещей) - отзывы

• 1
  • 2
  • 3
  • 05.05.2011 - 17:01
    Чистим, чистим трубочиста, чисто-чисто
    Мой персик хоть и не выходит на улицу,но в подъезд когда-никогда выскочит,там-то и поджидают его эти кровожадные монстры.К счастью моя кися любит купаться,но и ее терпению есть предел.Так что искала шампунь,который хорошо пенится и быстро смывается.Этот шампунь меня полностью устроил,небольшое…
  • 03.04.2013 - 11:58
    Помог всей семье при нашествии земляных блох.
    Живем мы в частном доме, кроме членов семьи, у нас есть ещё и кошки (3 перса и 2 экзота). Кошки полностью домашние, на улицу не ходят, все обработки-прививки четко по графику. Ни о каких блохах и речи быть не может! Мы в присутствии своих кошек и слова такого не произносим!
  • 26.06.2015 - 15:22
    Подходит даже ДЛЯ АЛЛЕРГИКОВ, полностью ИЗБАВЛЯЕТ ОТ БЛОХ!!!
    Доброго времени суток,дорогие читатели!   В квартире у меня живет 4 собаки и 7 кошек. Несмотря на постоянную обработку каплями и на наличие антиблошиного ошейника(у собак),блохи периодически появляются ( то ли собаки от своих бездомных друзей набирают, то ли блохи сами напрыгивают к нам домой из…
  • 24.06.2015 - 14:15
    Доставляет животным дискомфорт, не спасая от блох
    Начнем с того, что обычно я обрабатываю своих животных каплями от паразитов Инспектор Тотал К , которые меня устраивают на 100 и не наносят вреда моим шерстяным друзьям уже на протяжении нескольких лет. Либо же применяю проверенный временем зоошампунь .
  • 13.04.2014 - 10:50
    От клещей не советую, а от блох хорошо помогает.
    20 Марта делали собаке прививку от бешенства и заодно в вет. клинике купили капли от клещей. Погода стояла тёплая, снега не было и надо было сразу обезопасить собаку от этой напасти. У нас уже были проблемы. В тот момент у них было только это средство. Стоило оно тогда 14 гривен за одну дозу.
  • 07.01.2015 - 11:04
    результативный, но запах..
    Не у всех новогодние праздники прошли с пользой. Мы гостив с котенком, умудрились подцепить блох. А ведь нам только исполнилось 2 месяца. Возвращение домой лежало через зооаптеку. В силу маленького возраста, нам смогли предложить только этот препарат, применение которого возможно с 2-х месяцев.
  • 07.05.2018 - 12:08
    Таблетки от клещей Фронтлайн Нексгард появились не так давно. Мы уже попробовали и довольны, но каждый организм индивидуален...
    С началом тёплого сезона, почти каждый владелец собак озадачивается покупкой препаратов способных защитить питомца от клещей. Да и кошкам гуляющим на улице такие препараты будут также не лишними. Препаратов сейчас представлено много, это и капли, и ошейники, и спреи.
  • 11.11.2020 - 15:17
    Хочу чтобы все.. узнали об этом чудо средстве от блох и тараканов. Барс форте - это то средство, которое действительно избавит квартиру и котенка от блох, а еще он хорошо помогает и от тараканов. Проверено годами.
    Врем привет! Я уже писала истории, о том, как я избавлялась от блох в квартире, повторять не буду, ниже прикреплю ссылки на эти отзывы. Сегодня в кратце расскажу, как бороться с блохами и тараканами.
  • 30.10.2020 - 00:07
    Справится с блохами в комплексной терапии и поможет обработать все места, где пребывал кот, а также можно прыскать и на животное.
    …::: Добрый час! :::…   Устав смотреть на страдания кота, решила купить сразу три средства против блох и клещей. Сначала я обработала одним веществом, потом использовала ошейник и потом уже пошёл в ход спрей.
  • 12.06.2022 - 09:37
    Семерых одним ударом (с). Сколько клещей я поймала и сколько я их разглядела ... брр. Справляется ли спрей от клещей со своими обязанностями?!
    Предыстория (кому нужны технические характеристики спрея - можно легко пропустить текст курсивом)   Я всегда была кошковод. Всю свою сознательную жизнь я была мамой кошек или старшей сестрой . Рассказ о моей крайней синеглазой коше тут .
  • 16.04.2022 - 17:49
    Ошейник от вредителей. История печального опыта. Не повторяйте чужих ошибок. Берегите своих питомцев
    Всем привет!   Как только я завела себе домашнего питомца - кошечку, то сразу же приобрела для неё все необхдимые вещи. А этом числе был и ошейник от блох и клещей. Первым и до сих пор (а уже прошло 4 года) остается неизменным ошейник от фирмы Чистотел максимум.
  • 07.05.2022 - 11:01
    Капли против клещей Практик, наш опыт применения, ошибки в использовании, печальный опыт, и чем сейчас защищаемся от клещей.
    Всем привет .   Сейчас моей собаке полтора года, год назад мы столкнулись с укусом искодового клеща. Собака была между жизнью и смертью, проходила длительное лечение. На тот момент применяли защитные капли Прак-тик.
  • Спасение двух блохастых заглистованных котят с подвала.
    Хочу начать свой отзыв с того, что я никогда не видела столько блох на котятах, наши детки просто сжирались ими заживо! Худющая мама кошка, коробка в подвале и в ней два которебенка. Так началась наша новая жизнь и так появились наши Лёва и Лёля.
  • Как избавиться от блох, клещей, глистов у котов? Инспектор Квадро мне в этом помог. Подробный отзыв
    Здравствуйте!   Хочу поделиться отзывом на препарат Инспектор Квадро, с которым я познакомилась в этом году. Хотела купить Селафорт , но его не было в наличии.   Именно он (селафорт) помог в том году избавиться от блох, которые вызвали Блошиный дерматит и облысение хвоста.
  • Капли от блох и клещей для кошки с небольшим весом
    У меня два питомца - персидская кошка и той. Бусине уже почти 10 лет, и что такое улица она не знает вообще. Блошек принесла собака. Понятно, что в густой и длинной шерсти занудные кровососы обрели неплохой дом и начали изрядно досаждать Бусе. Пришлось сходить в зоомагазин.
  • Котёнок с улицы, с блохами и глистами. Как обработать котенка, которому меньше месяца. Что нужно учитывать прежде всего
    Добрый день, дорогой читатель. Год назад "ушёл на радугу" мой любимый кот - Масик. Он был настоящим долгожителем в моем доме. После него в квартире образовалась пустота. Ко всему, все лето Масюня проводил на даче и в этом году мама стала жаловаться на наличие мышей и кротов.
  • Селафорт для кошек оказался удобнее Стронгхолда. Тот же 6% селамектин только из Словении. Как наносить на кота капли?
    Приветствую, читатель! Покупка Салафорта была вынужденной. В очередной раз подошло время глистогонить котов, а привычный нам Стронгхолд молниеносно исчез с витрин в связи с новой порцией санкций, подъехавших к нам в феврале. На полках остались только капли для обработки собак.
  • 29.04.2022 - 11:07
    Скупой платит дважды или как мы два раза болели пироплазмозом
    Пять лет назад мы стали счастливыми хозяевами не до чихуахуа. Знакомьтесь - Тобик. Купили по объявлению без документов. И вот что выросло))). Пусть не породистый, но наш самый лучший и любимый питомец!
  • 31.05.2022 - 07:03
    Такого урожая клещей я с кота еще не снимала! Не подходит для профилактики животного от присасывания паразитов.
    Добрый день!   Мы живем в частном доме в деревне. Котом мы обзавелись в 2016 году, когда, уже будучи взрослым, он пришел на наш участок и стал проситься на постой. Кота приютили, сразу же отвезли в ветеринарку, где нам сообщили, что ему около 3 лет.