Противопаразитарные средства Bravecto / Бравекто (жевательные таблетки от блох и клещей) - отзывы

• 1
  • 2
  • 3
  • 05.05.2011 - 17:01
    Чистим, чистим трубочиста, чисто-чисто
    Мой персик хоть и не выходит на улицу,но в подъезд когда-никогда выскочит,там-то и поджидают его эти кровожадные монстры.К счастью моя кися любит купаться,но и ее терпению есть предел.Так что искала шампунь,который хорошо пенится и быстро смывается.Этот шампунь меня полностью устроил,небольшое…
  • 03.04.2013 - 11:58
    Помог всей семье при нашествии земляных блох.
    Живем мы в частном доме, кроме членов семьи, у нас есть ещё и кошки (3 перса и 2 экзота). Кошки полностью домашние, на улицу не ходят, все обработки-прививки четко по графику. Ни о каких блохах и речи быть не может! Мы в присутствии своих кошек и слова такого не произносим!
  • 26.06.2015 - 15:22
    Подходит даже ДЛЯ АЛЛЕРГИКОВ, полностью ИЗБАВЛЯЕТ ОТ БЛОХ!!!
    Доброго времени суток,дорогие читатели!   В квартире у меня живет 4 собаки и 7 кошек. Несмотря на постоянную обработку каплями и на наличие антиблошиного ошейника(у собак),блохи периодически появляются ( то ли собаки от своих бездомных друзей набирают, то ли блохи сами напрыгивают к нам домой из…
  • 24.06.2015 - 14:15
    Доставляет животным дискомфорт, не спасая от блох
    Начнем с того, что обычно я обрабатываю своих животных каплями от паразитов Инспектор Тотал К , которые меня устраивают на 100 и не наносят вреда моим шерстяным друзьям уже на протяжении нескольких лет. Либо же применяю проверенный временем зоошампунь .
  • 13.04.2014 - 10:50
    От клещей не советую, а от блох хорошо помогает.
    20 Марта делали собаке прививку от бешенства и заодно в вет. клинике купили капли от клещей. Погода стояла тёплая, снега не было и надо было сразу обезопасить собаку от этой напасти. У нас уже были проблемы. В тот момент у них было только это средство. Стоило оно тогда 14 гривен за одну дозу.
  • 07.01.2015 - 11:04
    результативный, но запах..
    Не у всех новогодние праздники прошли с пользой. Мы гостив с котенком, умудрились подцепить блох. А ведь нам только исполнилось 2 месяца. Возвращение домой лежало через зооаптеку. В силу маленького возраста, нам смогли предложить только этот препарат, применение которого возможно с 2-х месяцев.
  • 07.05.2018 - 12:08
    Таблетки от клещей Фронтлайн Нексгард появились не так давно. Мы уже попробовали и довольны, но каждый организм индивидуален...
    С началом тёплого сезона, почти каждый владелец собак озадачивается покупкой препаратов способных защитить питомца от клещей. Да и кошкам гуляющим на улице такие препараты будут также не лишними. Препаратов сейчас представлено много, это и капли, и ошейники, и спреи.
  • 11.11.2020 - 15:17
    Хочу чтобы все.. узнали об этом чудо средстве от блох и тараканов. Барс форте - это то средство, которое действительно избавит квартиру и котенка от блох, а еще он хорошо помогает и от тараканов. Проверено годами.
    Врем привет! Я уже писала истории, о том, как я избавлялась от блох в квартире, повторять не буду, ниже прикреплю ссылки на эти отзывы. Сегодня в кратце расскажу, как бороться с блохами и тараканами.
  • 30.10.2020 - 00:07
    Справится с блохами в комплексной терапии и поможет обработать все места, где пребывал кот, а также можно прыскать и на животное.
    …::: Добрый час! :::…   Устав смотреть на страдания кота, решила купить сразу три средства против блох и клещей. Сначала я обработала одним веществом, потом использовала ошейник и потом уже пошёл в ход спрей.
  • 23.04.2021 - 21:54
    Хороший антипаразитарный препарат. Подойдет не только котятам и щенкам.
    Приветствую всех заглянувших! Сегодня хочу рассказать о моем опыте использования каплей от блох и клещей Стронгхолд 6 для собак и кошек массой меньше 2,5 кг. Сначала немного официальной информации. Маленькая пипеточка, объем 15 мл, стоит от 300 рублей и выше.
  • 17.02.2021 - 11:36
  • 25.02.2021 - 08:05
    Выводим блох у бездомыша. Быстро, просто, эффективно и без побочек!
    Дело было вечером. Пошла выносить мусор - ежедневный моцион с целью пробежки на 9-й этаж перед основной тренировкой А у подъезда кот сидит. Я его ещё вчера приметила - грелся у нас в подъезде, его подкормили, воду поставили, а потом, видимо, выгнали.
  • 19.03.2021 - 13:27
    Таблетки от глистов для кошек Супрамил. Доступный аналог дорогущего препарата.
    Моей кошке Лили сложно дать какое либо лекарство. А от глистов я ей даю 2 раза в год. Домашняя но все же можно и дома подцепить червячков . Ищу такие средства, чтоб и защита была достойная, и безопасность ну и конеч о же принимать было не сложно. Раньше давала дорогое импортное средство.
  • Купили ошейник деревенскому песику и вот что из этого получилось
    Всем привет!   Недавно в деревне у наших бабушки и дедушки появился щенок. Взяли мы его в возрасте 1,5 месяца. Сразу заметили, что он чешется, но визуально блох не видно.
  • 07.02.2021 - 23:51
    Смогли ли таблетки Феррум лек поднять незначительное снижение гемоглобина? Какой побочный эффект от Феррум лек был у меня? Феррум лек инструкция
    Приветствую!   Будучи донором крови, регулярно сдаю анализы. Это очень удобно, ведь можно отследить какие показатели в норме, а какие нет. Вот так в один из прекрасных донорских дней сказали, что гемоглобин на нижней границе, и порекомендовали есть побольше печенки, говядины и гречки.
  • 02.03.2021 - 20:56
    Немозол взрослым, когда глисты у детей! Почему стоит купить немозол (албендозол), а не пирантел? Явные признаки того, что ГЛИСТЫ ЕСТЬ!
    Всем привет. Многие думают, что заразиться глистами очень сложно, но это не так. Большинство людей даже не догадываются, что могут быть заражены гельминтами.
  • 02.03.2021 - 08:45
    4 дня температура 39 у девятимесячного ребёнка без симптомов. Оказалось розеола. Причины, лечение и последствия.
    Доброго времени суток! С появлением детей в моей аптечке всегда есть детский нурофен. Он оказался как нельзя кстати, когда у моей девятимесячной дочки внезапно подскочила температура до 39 градусов, без каких-либо других симптомов.
  • 16.02.2021 - 23:44
    Я выглядела так, словно я и в самом деле высыпаюсь. А спустя два месяца мусорное ведро нас разлучило
    И снова вкусного какао всем заглянувшим! Кто вместо того, чтобы спать ночером стучит по клавишам очередной отзыв, тот я. А потом оказывается, что у моих синяков под глазами заметно так увеличился радиус и выгляжу я как зомби из клипа Макса Барского: Что-то я отвлеклась.
  • Inc аватар
    03.03.2021 - 09:44
    ОТБЕЛИВАНИЕ зрелой кожи с пигментацией. Эффект ПОСЛЕ использования ТУБЫ: забитые поры, мимические морщины и никакого отбеливания 😅
    Уже второй зимний сезон я посвещаю уходу за кожей при помощи кремов, эффект которых направлен на отбеливание кожи и осветление пигментации. Проблема нарушения пигментации кожи лица у меня стоит остро - пигментные пятна появились несколько лет назад, они довольно большие по площади и локализуются в…