Опубликовано 1 Июнь, 2014 - 10:59

Мне подарили просто прелестный набор уходовой косметики Le Petit Marseillais.

В этом наборе идет: крем для рук с Карите, Алоэ и Пчелиным воском, гель для душа с Ванилью. Гели для душа я покупаю только у Marseillais, а вот крем для рук для меня новинка, поэтому потестить на себе мне хотелось очень сильно.

Крем для рук- одно из главных средств по уходу за нашими нежными ручками. Он должен: увлажнять и напитывать ручки полезными витаминами, защищать их от неблагоприятного воздействия окружающей среды, избавлять от сухости, делая их нежными на ощупь и легкими по запаху.

Специально для очень сухой и поврежденной кожи Le Petit Marseillais разработал рецепт на основе трех ингредиентов Юга:

- Карите обладает питательными свойствами.

- Алоэ - успокаивающими свойствами.

- Пчелиный воск - защитными свойствами.

Крем обладает питательной текстурой и успокаивающим ароматом. Он мгновенно и надолго снимает симптомы сухости кожи, не оставляя жирной пленки. Ваши руки увлажнены и надежно защищены от внешнего воздействия.

  • Когда открываем упаковку, первое что радует - это аромат. Ассоциируется с цветочным, летним парфюмом, не навязчивый, не раздражающий. Вовсе не отпугивающий.
  • Текстура густая, не липкая, плотного белого цвета. Быстро впитывается и не оставляет жирной пленки. Легко разносится по коже.
  • Дает увлажнение, напитанность коже, ощущение комфорта весь день носки.
  • Упаковка лучше чем у геля для душа. Она более качественная, пластик не треснул, крышка закрывается плотно.
  • Объем: 75 мл. Пользуюсь больше месяца. Расходуется очень экономично.

Скажу так, что подарок удался. Рекомендую к покупке!*)

ЕкатеринаRorрекомендует
Читать все отзывы 71
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
01.06.2014
тоже очень нравится этот крем)
01.06.2014
Крем и правда хороший! 😊
BonJovi Читала ваш отзыв 😊
Gwen 😉
04.06.2014
Буквально вчера крутила этот крем в руках)
Оказывается, надо было брать
La_Sirene 😊
Другие отзывы
Читать все отзывы 71
Смотрите также