Опубликовано 12 Май, 2013 - 20:36

В интернете я насмотрелась на женщин, которые плакали о том, какие ужасные синяки оставляет массажный обруч на их боках, спине и животе. Зрелище не красивое и было жалко бедных женщин! но! Несмотря на это, я всё равно купила такой обруч. Модели у них разные, но в нашем магазине ассортимент был маленький и самым массивным смотрелся именно тот, что на фото. Стоил он 1500, но муж к счастью не пожалел денег. Начала крутить каждый день по 15 мин. Кручу вечером. Я не ем на ночь и вечером кушаю только фрукты, или пью фруктовые коктейли собственного приготовления. Часом в 9 начинаю уже крутить. Девчат, честно скажу - ни одного синяка за всё это время! А прошло уже 7 месяцев! Я не знаю он чего это зависит - может от шариков на обруче( на моём 30 мягких неопреновых шариков), может от кожи... Знаю одно точно - если девушка полная, то синяки на теле после обруча будут большими и их будет много. Но всё же это отличная штука. Талия от него тонкая, живот не висит, отлично подойдёт после физ.нагрузок в качестве лёгкого кардио. Я давала его своей свекрови, она у меня пухлая Smile Не толстая, но пухлая. У неё большой живот и она хотела его хоть чуть чуть убрать. Я посоветовала ей надеть пояс для похудения (такой синий и чёрный со внутренней стороны) и крутить. Синяков у неё не было. Но и результата тоже, так как крутить не умела вообще и в той позе, в которой она его крутила рискнула бы заработать травму позвоночника, он у неё постоянно падал, говорила что тяжёлый, хотя всего 1,5кг. А мне он прям помог! Но для фигуры я не только обруч кручу, но ещё и занимаюсь, делаю кое какие силовые упражнения. Но бока он мне убрал! Smile Есть минус - одно крепление уже начинает слабеть из-за того, что при кручении оно внутри начинает тереться (пластмасса об пластмассу), благо муж с руками - сделал так, что стало лучше, чем после покупки! Приделал намертво! Smile Диаметр: 90, вес 1.5кг.
Массажный обруч
Достоинства
  • Эффективный
Недостатки
  • Крепления ломаются
iRockAngeLрекомендует