Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 14 Август, 2015 - 00:42

Не могу написать ничего положительного о данных витаминах. После 2 дней применения у меня появилось много прыщей, да еще и подкожных. Я сначала не понимала от чего вдруг они появились, так как слалкое, жирное не ем - я придерживаюсь правильного питания. Позже стала подозревать, что это от витаминов и вычитала в отзывах, что у некоторых тоже такое было. Но я решила допить, может и зря. Просто мне их очень рекомендовала подруга, у которой якобы прекратилось выпадение волос. А я только ради этого их и купила.

Пропила я курс - 1 месяц (30 таблеток) и изменений никаких не ощутила ни на волосах, ни на ногтях, ну только на коже в худшую сторону.

Покупала витамины в аптеке примерно за 270 рублей. Стоят довольно недорого, но всё равно обидно, что нету совсем эффекта. Возможно курс нужно пропивать несколько раз, чтобы был какой-то результат, но я больше не рискну.

Сами таблетки красивого цвета, имеют неплохой состав, не имеют противного привкуса, легко глотать, запивая водой. Может кому то и подошли, но я осталась недовольная. Не рекомендую

Недостатки
  • Вызывает сыпь
  • Вызывают зуд
  • Результата НЕТ!
  • Эффекта 0
homka890не рекомендует