Опубликовано 10 Октябрь, 2018 - 23:37

  • Опыт использования:
    несколько раз

Здравствуйте девушки:)

Мне попалось 4 пробника в Летуаль этих духов, и я настолько влюбилась в этот аромат, что решила обязательно купить себе полную версию))

 

ОПИСАНИЕ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Ange Ou Demon Le Secret Eau de Toilette - это цветочно-фруктово-шипровая композиция. Она открывается сладким ароматом карамелизированных яблок. Нежное и элегантное цветочное сердце включает розу и жасминовый чай, а чувственная шипровая база состоит из пачули и мускуса.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Скажу честно, изначально мне аромат показался каким то слишком резким, непонятным. Не подружилась с ним.

Но буквально через два месяца решила еще раз его протестировать, и тут я влюбилась.

Из чего сделала вывод, что аромат лучше раскрывается на коже не в жару( когда я его впервые протестировала), а осенью-зимой, когда похолодает, тогда он не будет душить.

Изначально в нос бьет яркая нота карамелизированных яблок, при этом аромат не приторный, затем на смену им чувствуется роза и жасминовый чай, аромат очень нежный и ненавязчивый( если не в жару его носить конечно)

Стоимость флакона объемом 30 мл колеблется в районе 2500 российских рублей, 50 мл – 3400 российских рублей, 100 мл – 4800 российских рублей.

Достоинства
  • Аромат поднимает настроение
  • Вкусный шлейф
  • Запах очень нежный
Недостатки
  • Душит летом
NatalyKKрекомендует
Читать все отзывы 97
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 97
Смотрите также