Здравствуйте девушки:)
Мне попалось 4 пробника в Летуаль этих духов, и я настолько влюбилась в этот аромат, что решила обязательно купить себе полную версию))
ОПИСАНИЕ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ
Ange Ou Demon Le Secret Eau de Toilette - это цветочно-фруктово-шипровая композиция. Она открывается сладким ароматом карамелизированных яблок. Нежное и элегантное цветочное сердце включает розу и жасминовый чай, а чувственная шипровая база состоит из пачули и мускуса.
МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ
Скажу честно, изначально мне аромат показался каким то слишком резким, непонятным. Не подружилась с ним.
Но буквально через два месяца решила еще раз его протестировать, и тут я влюбилась.
Из чего сделала вывод, что аромат лучше раскрывается на коже не в жару( когда я его впервые протестировала), а осенью-зимой, когда похолодает, тогда он не будет душить.
Изначально в нос бьет яркая нота карамелизированных яблок, при этом аромат не приторный, затем на смену им чувствуется роза и жасминовый чай, аромат очень нежный и ненавязчивый( если не в жару его носить конечно)
Стоимость флакона объемом 30 мл колеблется в районе 2500 российских рублей, 50 мл – 3400 российских рублей, 100 мл – 4800 российских рублей.