Опубликовано 15 Октябрь, 2024 - 17:07

  • Опыт использования:
    месяц или более

На истину в заголовке не претендую, но может, кто-то таким же вопросм задался по рассеянности... В общем, расскажу всю нехитрую историю.
Бигбоновские новинки пробую с удовольствием - чтобы составить собственное впечатление, вдруг что-то покажется прям ах. А все потому что я пока еще не нашла для себя альтернативы быстрому перекусу при наличии чайника - Бигбон мне нравится в этом плане больше всего. Котирую для себя как острые, насыщенные, так и нежные, не ярко пылающие вкусы. Честно говоря, не определилась с этим. Видимо, потому что все равно дело только в самой лапше, которая мне нравится со всем практически.
Попробовала "Рамен со вкусом сею" - мне опять же понравилась лапша. Соус я определила из разряда "нежный", не острый и не слишком насыщенный вкусами. Ели вместе с сыном, он слопал с удовольствием, он не любит острое.
Кстати, потом случился такой смешной казус: я оставила пару упаковок в шкафу. И оказалось, что сын, придя домой, сам себе заварил, не прочитав инструкцию на упаковке, на автомате. Соответственно, варить не стал. Не знаю, сколько он держал в кипятке, наверное, не пять минут. Обычно ведь всегда оставляешь Бигбон на подольше, с секундомером над ним не нависаешь. Так вот, он разницы между завариванием и варением не заметил, сказал, что она была вполне как обычный Бигбон, который заваривается кипятком.
В общем, мне понравилось, сыну понравилось, Бигбон не подкачал в очередной раз.

Достоинства
  • Вкус
  • Запах
Недостатки
  • Цена
РМаша44рекомендует
Читать все отзывы 14
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 14
Смотрите также