Купила эту тушь, можно сказать, случайно, когда к моему величайшему удивлению, на прилавке не оказалось ни одной знакомой мне и оцененной по достоинству туши, поэтому я долго выбирала , что бы приобрести из практически незнакомого для меня ассортимента, а потом вспомнила, что когда то, правда уже несколько лет назад, подруга мне очень хвалила эту тушь...Однако, уже теперь, после покупки, я могу сказать, что восторгов ее не разделяю.
Перво-наперво, скажу о плюсах (увы, немногочисленных для меня):
* удобная щеточка, действительно хорошо разделяет.
* вполне приемлемая цена (около 400 рублей)
Теперь о том,чего мне в этой туши все-таки не хватило:
* объема (хотя в общем то, его и не обещали, тушь то "длина и разделение", но все же...)
* цвета (я лично люблю очень черные оттенки)
* стойкости. К вечеру тушь, хоть и не критически, но осыпается.
Что касается ДЛИНЫ... хоть тушь и удлиняющая, длины мне в общем то тоже не хватило...Может, на более длинных от природы ресницах и можно изобразить что-то более вразумительное, на на моих ресницах нанесения туши в 1 слой явно недостаточно, а при нанесении в несколько слоев ресницы под тяжестью туши опускаются и особой длины как таковой не остается, эффект получается весьма посредственный. Нельзя сказать, что совсем уж все плохо, но все-таки хотелось бы большего.
ИТОГ: для себя не нашла в данной туши ничего особенного. При моих ресницах подойдет разве что для невыразительного естественного макияжа глаз, поклонницей которого я, увы, не являюсь. Думаю, больше эту тушь не куплю.