Опубликовано 13 Август, 2015 - 21:16

Мамам мальчиков наверное не по наслышке известно, что после года им становится очень интересно делать свои мокрые дела стоя, наблюдая куда все это льется. Так было и у нас в каких углах квартиры только не находились лужи. Вот мы и решили приобрести такую вещицу, как писсуар для мальчиков. Оказался он очень простым и ярким после вскрытия коробки, в комплекте присоски для крепления на кафель в туалете или ванной, но так как у нас другое покрытие стен, просто прикрепили на небольшие саморезы, отверстия для них тоже имеются.

Видно, что ребенок уже и порисовал, и помыл любимый горшочек вместе со стеной)

Итак, решили испробовать, первую неделю малыш заливался от смеха делая свои дела и видя, как крутится "прицел". Потом он просто привык, а также научился вытаскивать горшочек, выливать его в унитаз и ставить обратно, при чем ему очень понравился этот процесс, что начал бегать в туалет самостоятельно.

Конечный вариант

Так что, очень советую такого яркого помощника. Единственное, что смущает это цена - около 750 рублей, мне кажется для пластмассового горшочка, хоть и веселого, уж слишком завышено.

Можно ставить просто на пол
Достоинства
  • Быстро приучает к туалету
  • Яркий, удобный дизайн
Недостатки
Roksik86рекомендует
14.08.2015
Забавный ))) для приучения к горшку все средства хороши)))
29.11.2015
Roksik86, давно такой писсуар присмотрела! Скоро он понадобится сыну, буду брать!
30.11.2015
Берите, точно не пожалеете!
30.11.2015
Roksik86, собираюсь с заработка в интернете купить! Big smile Зарабатываю сыну на писуар!!! Big smile
30.11.2015
Big smile Цель это хорошо) Но думаю, что здесь это долго будет)))
Roksik86, не... не здесь! Не успею, сын уже в унитаз начнет ходить!!! Big smile
30.11.2015
Big smile зато какая экономия) ничего покупать не придётся))