Опубликовано 30 Июль, 2022 - 18:37

Привет!

Очередная бутылочка шампуня покидает магазинную полку, перекочевывая в мою корзину с покупками.

Что-либо особенного я от этого шампуня не ждала, несмотря на то, что на красиво оформленной бутылке так заманчиво размещена информация о наличии экстракта фиолетового риса, пара слов про Японию и здесь-же про профессионализм.

Что подкупило?

Всегда читаю для каких волос предназначено средство. Здесь шампунь для тонких волос, лишенных объема - как раз для меня)

Вот именно эти слова и сподвигли меня на покупку.

Бутылка большая, 450 мл. Цена невысокая сравнительно.

Никакой защиты от непрошенных любопытствующих на ней не предусмотрено, но этого и следовало ожидать.

Шампунь имеет хорошую среднюю консистенцию, легко выливается из отверстия бутылки, но в руке не растекается. Требуемая одноразовая норма средства обычная. Поэтому флакона хватает надолго.

В воде растворяется хорошо.

Пенится быстро и обильно.

Смывается легко.

Обладает небольшим приятным ароматом, который на волосах после мытья не остается.

С этим шампунем я могу не пользоваться кондиционером, при расчесывании волос особых проблем не возникало.

Волосы промываются хорошо и первое время - да, чувствуется небольшой их объем или даже "пушистость" - это кто как назовет)))

Никакой тяжести волос я не ощущаю. Также как и других каких-либо негативных реакций на кожу головы не отмечаю.

Считаю, что шампунь вполне нормальный, обычный, я бы сказала.

У меня на него нет, в общем-то, никаких нареканий.

Спасибо)

snegi_revaрекомендует