Опубликовано 24 Февраль, 2019 - 12:59

Приветствую Вас у себя в отзыве.

Мои волосы склонны к выпадению, причем в большом объеме. Каждая женщина, девушка проходит через этот этап после рождения своих чад . Волосы после родов очень ослаблены и требуют больше увлажненности и витаминного комплекта, но зачастую все витамины летят в мусорку т.к. это провальный вариант к восстановлению - все таки для этого необходимо время, пока организм восполнит утраченные силы и витаминчики которые мы отдавали все 9 месяцев своему ребеночку в животике. Так вот я не оставляю надежды и веры в том , что все таки шампуни с любой направленностью, влияют на внешний вид и это действительно ФАКТ. Можно помыть голову шампунем от .... и получить перхоть, засохшее гнездо и раздражение на кожных покровов головы, а можно высушив волосы увидеть идеальные волосы даже после одного применения шампуня. Так вот у меня шампунь направлен именно в отрасль улучшить волосяные фолликулы тем самым прекратив выпадение волос и сделать более густую шевелюру .

Вот он этот красавчик сегодняшнего обсуждения : Шампунь Organic Pharm при выраженном выпадении волос с экстрактами плодов карликовой пальмы, хинина и гинкго билоба Pharma Elixir .

??? Общая информация ??? :

? Цена : 235 рублей.

? Объем 250 мл.

? Где купить: на офиц.сайте

? Изготовлено : ООО " Эвиналь Франс ", Россия.

? Срок годности - 36 месяцев.

? Тип волос : подходит для любого типа волос , как для женщин, так и для мужчин.

⚠️ Шампунь - Не тестировано на животных.

? От производителя :

При постоянном использовании шампуня PharmaElixir в течение 30 дней выпадение волос полностью останавливается.

? Состав:

Water (Aqua), Cocamidopropyl Betaine (Dérivé D’Huile de Coco)*, Lauryl Glucoside (Dérivé D’Huile de Coco et D’Amidon de Maïs)*, Serenoa Serrulata Fruit Extract*, Calendula Officinalis Flower Extract*, Cinchona Succirubra (Quinine) Bark Extract*, Ginkgo Biloba (Maidenhair Tree) Nut Extract*, Urtica Dioica Leaf Extract*, Aloe Barbadensis Leaf Juice*, Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Oil*, Clary Sage Oil*, Capilectine*, Pelargonium Capitatum Essential Oil*, Coco-Glucoside (Coconut/Sugar), Cedarwood Atlas Oil*, Melaleuca Alternifolia (Tea Tree) Leaf Oil*, Panthenol (Pro-Vitamin B-5), Symphytum Officinale Leaf Extract (Comfrey)*, Macrocystis Pyrifera Extract (Sea Kelp)*, Fragrance (Parfum), Citric Acid*, Butylene Glycol*, Potassium Sorbate.

В составе ингредиенты органического происхождения. Не содержит глютен, парабены, лаурил натрия/лаурет сульфаты, фталаты, искусственных отдушек, красителей, силиконов и прочей бяки. Шампунь полностью натуральный :

? Экстракт плодов карликовой пальмы :

Надежно останавливает выпадение волос, как у мужчин, так и у женщин за счет высокой концентрации (5%) Serenoa Serrulata Fruit Extract. Экстракт содержит бетаситостерол, который блокирует фермент 5AR, запускающий процесс выпадения волос.

? В состав так же входит - Capilectine - это

Активатор роста волос растительного происхождения, стимулирует переход волосяных фолликулов в активную фазу роста, пролонгирует жизненный цикл волоса, способствует повышению густоты.

? Экстракт хинного дерева Cinchona Succirubra (Quinine) Bark Extract :

Регулирует обменные процессы, стимулирует рост волос. Активизирует рост волосяных луковиц, укрепляет уставшие и ослабленные волосы. Эффективно борется с перхотью, облегчает расчесывание, придает блеск волосам. Также является природным УФ-фильтром.

? Экстракт семян гинкго - билоба Ginkgo Biloba (Maidenhair Tree) Nut Extract :

Усиливает рост волос, нормализует работу сальных желез, придает волосам эластичность и жизненную силу.

??? Внешний вид .???

Очень симпатичный, небольшой флакончик в приятной цветовой гамме с различными надписями , составом . Сама бутылочка сделана из биоразлагаемого материала.Это даже не пластмасс, а что - то наподобие.

Крышечка у бутылька откручивающаяся со встроенным диском, который нужно нажимать пальчиком туда сюда (открыть/закрыть). Очень удобно, мне такой вид крышек нравится.

Дозатор удобный

? Аромат и консистенция.?

Цвет шампуня прозрачный, густоватый, но для меня он не будет экономичным т.к. особой пенности я в нем не обнаружила, ну правильно - это же натуральный состав, о какой пене я тут пишу??? ( либо к нему нужно принаровиться, так же, как и к Лошадиной силе). Раза три наливаю в ладошку содержимое. В плане очищения шампунь справляется отлично . Смывается он тоже без труда.

Бесцветный шампунь

Аромат цветочный и очень приятный, обычно так пахнут кондиционеры. Мне очень понравился аромат и внесу свой вердикт : мне кажется так пахнет - гинкго - билоба.

??? Способ применения :

Нанести шампунь на влажные волосы. Массировать до получения пены. Оставить на 2 минуты. Смыть большим количеством воды. При необходимости повторить.

Так как шампунь должен восстановить структуру волос, его необходимо оставлять хотя бы на минуточку, он не сушит кожу головы, поэтому бояться тут не чего.

Рекомендации

➡️ Вот мы и подошли к моему мнению об этом шампуне, поехали :

?Шампунь не сушит волосы. Он и не увлажняет их. Просто навсего делает свое дело - очищает волосы от грязи. Результат высохших волос не пугает и не радует. Для меня - это просто обычный повседневный натуральный (подчеркну) шампунь.

Вот мои волосы после использования Шампуня - Organic Pharm при выраженном выпадении волос с экстрактами плодов карликовой пальмы, хинина и гинкго билоба Pharma Elixir

?Волосы держатся чистыми столько , сколько вы их приучили не мыть.Таким образом он не изменит чистоту волос на больше дней.

?Шампунь не вызывает перхоти и не создает ни какого зуда голове. Наоборот волосы облегченные и мягкие после высыхания.

Нет перхоти

?Ужасно пушит волосы, нужно использовать однозначно несмывашки какие - нибудь. Но для меня это не проблема вовсе и не минус. Ну такие вот у меня капризные волосы и шампунь тут не причем!!!

? Если у Вас жирные волосы у корней , шампунь полностью справится с очищением ваших волос .

? По поводу выпадения волос пару слов: Конечно волосы выпадать совсем не перестали, да это и не возможно, ведь по статистики, человек и должен терять волосы из за использования резинок , заколок. Но я заметила результат такой : когда я мою голову, волосы выпадают и приходится их убирать из ванной, а вот в течении двух дней , что я не мою их, я не нахожу ни одного волоска, ни на полу, ни на расческе- меня не может это не радовать.Значит результат все же есть .

Имеют блеск

? Цена шампуней этого бренда не велика, а результат у них очень при очень хороший.

? Волосы блестят , как и от других их шампуней.

♥️♥️♥️♥️

????????????????????????????????????

Вывод : шампунь однозначно мне понравился, как средство очищения волос, конечно я не пищу от восторга, но и негативного ничего не выявила . Обычный натуральный шампунь 5 звёзд . Если бы на полочке, в той же аптеке увидела , то купила бы ещё .

????????????????????????????????????

Спасибо, что заглянули ♥️??

Достоинства
  • Блеск волос
  • Волосы выглядят свежими 2-3 дня
  • Волосы легко расчесываются
  • Волосы мягкие
  • Приятный аромат
Katerina163рекомендует
Нужно попробовать
Хороший шампунь, Цена отличная
Красивый блеск)))
Хороший результат
Симпатичный дизайн бутылочки
24.02.2019
Волосы выглядят ухоженно после него!
?вроде и недорого
24.02.2019
Мне кажется, что если не держать его целую минуту, то не будет так сильно пушить волосы. Радует, что не вызывает перхоти и не сушит Smile
24.02.2019
Все возможно))) но шампунь, как шампунь.
Волосы красиво блестят Love
Для меня вообще в шампуне главное, чтобы хорошо и качественно промывал! Всё остальное должен делать бальзам или маска?
24.02.2019
Это точно, поэтому он очень хороший ♥️
Нужно попробовать Smile
24.02.2019
Чего только нет!!! Уже и в шампуни хинин добавляют.
24.02.2019
О, да выпадение волос, это моя тема!
Какой красивый блеск волос Smile
Красивые волосы)
24.02.2019
Беру на заметку, жаль что без дозатора.
Хороший шампунь!
Был Smile понравился.
25.02.2019
Для шампуня отличный эффект, мне большего и не надо)
25.02.2019
Чувствую у вас скоро с таким уходом коса длинющая будет)
25.02.2019
Big smile да нет, не думаю
стоит попробовать
Волосы красиво блестят?