Опубликовано 23 Ноябрь, 2014 - 14:44

Добрый день! Я поставила "да", что рекомендую его друзьям, это если очень хочется попробовать что нить " азиатского", так как это сейчас модно!

Моя кожа тонкая сухая, заключение косметолога.

Пользуюсь этим кремом месяц, да он увлажняет, все!, и стоит ли столько долго ждать свою посылку с интернет-магазина? сама задаю себе этот вопрос)

По мимо увлажнения плюсы: крем большого объема, приятный запах, быстро впитывается.

Минусы: силиконовая текстура, на зиму не достаточно его, толком не понятно, какой состав.

Никакого "ах", я к сожалению не испытала!

Нет лицензии для продажи в России, и кому предъявлять претензии если появится реакция на крем, тоже не понятно!

И самое главное, что бы не говорили, о моде на азиатскую косметику, но азиатская косметика для азиатской кожи, для европейской есть свои достойные марки, стоит по изучать рынок и найдете средства для себя!

Достоинства
  • увлажняет летом
Diachaрекомендует
23.11.2014
силиконовая текстура это как? Как жирная пленка?
23.11.2014
Нет, пленку этот крем не оставляет, достаточно быстро впитывается.
Структура не плотная, не гелевая, силиконовая не знаю как объяснить )
  • 11.04.2019
    Доброго времени суток Давайте сегодня поговорим о креме для лица Nature Republic Super Aqua Max Moisture Watery Cream для сухой кожи. Корея. Этот крем предназначен для людей с сухой кожей, но, честно говоря, мне кажется, что он больше подходит для нормальной кожи.
  • 06.08.2015
    Начну с того, что у меня очень сухая кожа, и мне очень трудно найти действительно качественный увлажнитель. Заказала на eBay этот корейский кремик. Nature Republic Super Aqua Max Moisture Watery Cream. У них в линейки их несколько: для жирной, для сухой и для комбинированной.