Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 2 Июль, 2024 - 15:04

Привет всем! Я познакомилась с Санычем в Тайланде, именно так называют этот ром туристы. Отдыхала в Тае 3 раза и выработался свой ритуал. Мы с сестрой вечером шли на массаж, потом заходили в близлежащий магазин, чаще 7 eleven, покупали сок, а ром был куплен в первый день, цена 300 - 350 бат. И прямо у отеля свежий манго. На мой вкус отличное сочетание манго - ром! Разводили ром с соком в соотношении 1 к 4 с непременным добавлением льда. Но конечно попробовали и в чистом виде из интереса. Дегустация:: тайский ром крепкий, 40 градусов, но пьется достаточно легко. Цвет очень насыщенный , запах не противный , не пахнет водкой. Вкус на мой взгляд со специями, наверное больше с корицей. Для себя лично вывела формулу ром с кофе: 1/4 часть Рома и 3/4 части кофе. Умопомрачительно! 💯 процентов лекарствами не отдает как некоторые другие 🍷 напитки. Может потому что я влюбилась в Тайланд, мне это ром показался самым лучшим в моей жизни, Да и упакован он солидно, в белую коробку, крышка завинчивается легко . Написано, что выдержан 4 года. Самочувствие на следующий день отличное, голова не болит, но мы и не злоупотребляли.

Последний год тайский ром появился в продаже в России, буквально на днях купила в подарок 🎁 своему доктору по цене 1238 рублей, 700 грамм, вполне адекватная цена. К применению с удовольствием рекомендую, всем крепкого здоровья и умеренного потребления!

Достоинства
  • Вкусный экзотичный
Недостатки
  • Не обнаружено
Анютка мамочкарекомендует
а зачем создавать новую ветку, если про этот ром уже есть целых 6 готовых отзывов??
Без всякого злого умысла, по не опытности. А вас задело?
нисколько Tongue