Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 7 Январь, 2014 - 21:49

Многие, кто едет отдыхать в Таиланд, задаются вопросом, а что бы привезти в подарок оттуда друзьям, чтоб не накладно и приятно)))) И вот тут на выручку приходит ОН, великий и ужасный ром из сахарного тростника SangSom за 100 рублей бутылка. Здоровенный холдинг SangSom Co.Ltd включающий в себя следующие компании Fuengfuanant Co., Ltd.Mongkolsamai Co., Ltd.Thanapakdi Co., Ltd.Kanchanasingkorn Co., Ltd.and Sura Piset Thipharat Co., Ltd.

Вот и я стала обладательницей такого подарочка. Небольшая опрятная бутылочка с содержимым коричневого цвета. Крепость 40 градусов, пить ни в чистом виде, ни со льдом я бы не стала. На запах и вкус в чистом виде для меня ужасен. В роме я ничего не понимаю, пила только коктейли с его добавлением, которые мне нравились.

Этот ром можно смело использовать во все коктейли, где требуется его присутствие, вкус и аромат коктейлей получается очень приятный. Также я использовала его для приготовления пропитки для бисквита, тоже очень- очень ГУД, вкус и аромат приятный. Добавив 1 чайную ложечку в чашечку кофе, (если Вам не надо потом никуда ехать за рулём)- просто прекрасно! В общем, как одариваемый, скажу, да, везите этот ром на подарки, и мужчинам, и женщинам, мы найдём ему применение и долго будем вспоминать и благодарить дарителя -)))

Достоинства
  • *Многофункциональный
Domiaрекомендует
08.01.2014