Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 15 Август, 2021 - 12:34

Всем Доброго Дня!

Хочу поделиться с Вами отзывом о "Роме Sang Som Special Rum".

Описание:

Ром Sang Som — премиальный крепкий напиток из Таиланда. Этот бренд появился на тайском рынке в 1977 году, сегодня компания производит 70 миллионов литров рома.

"Санг Сом" экспортируется в десятки стран мира, является одним из самых популярных крепких алкогольных напитков в Азии. Производится ром из чистого сока сахарного тростника по классической технологии. После дистилляции спирты выдерживаются в дубовых бочках на протяжении 4-5 лет. Перед розливом в бутылки напиток ароматизируется экстрактами восточных пряностей.

Это популярный Тайский ром, который обладает выразительным и насыщенным ароматом, с нотками разнообразных фруктов и пряностей.

Купить такой ром можно и у нас во многих алкогольных магазинах.

Цена около 1.000 руб., за объём 700 мл.

Упаковка:

Ром продается в объемной картонной коробочке на которой указана фирма, состав, объём, количество алкоголя и так далее.

Открыв коробочку в ней можно найти саму стеклянную бутылку с ромом.

На бутылке имеется фирменная наклейка на иностранном языке, на котором указана общая информация необходимая для потребителя.

Сверху бутылка снабжена откручивающейся крышечкой, на которой присутствует защита от вскрытия, а также сверху приклеена наклейка марка.

Сам напиток:

Цвет рома очень красивый янтарный. Аромат приятный с лёгкими карамельными нотками.

Такой ром можно употреблять как в чистом виде, так и смешивать его в различных коктейлях.

Например, можно сделать самый простой коктейль это смешать его с кока-колой, а также добавить лимон, какие-либо пряности и так далее. Коктейль получается очень вкусным и легко пьется.

В чистом виде он также хорошо пьется, при этом на утро не чувствуется головной боли.

Итог:

Это вкусный ром с приятным карамельным вкусом и ароматом различных пряностей.

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • Вкусно
  • Легко купить
  • Можно пить в чистом виде
  • Подходит для коктейлей
  • Хорошая цена
Tatka9111рекомендует
15.08.2021
Не особо мое, а найти хороший алкогольный напиток иногда проблема, но по отзыву достойный.
Никогда не пробовала такой напиток...
Какой насыщенный на вкусы напиток!
17.08.2021
Судя по всему очень даже ничего!
18.08.2021
Возьмём на заметку)
22.08.2021
Никогда такой не пробовала
15.09.2021
Здорово , что даже в чистом виде не противно пить, я обычно делаю коктейль с колой Wink
Интересный вкус по описанию, я бы попробовала)