Опубликовано 1 Июль, 2020 - 16:41

полгода или более
    25 фунтов за одну помаду до вычета налога
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет.

Я давно хотела попробовать эти помады, особенно оттенок Pillow Talk, который как известно является одним из самых продаваемых оттенков марки. На пробу я взяла очень близкие цвета Pillow Talk и Very Victoria.

Место покупки: Cult Beauty

Цена: 20 фунтов с учетом вычета на Cult Beauty

Оформление:

Помада находится в тяжёлом золотом футляре, колпачок закрывается до щелчка.

Снизу указано название оттенка, сверху логотип марки.

На самом футляре выбито название бренда. Аромат у помады конфетный, очень приятный. Стик скошенный, им удобно прокрашивать контур губ.

Оттенки:

Pillow Talk- является самым популярным нюдом у марки. Он легко перекрывает цвет своих губ с первого раза. На мне отдает сильной рыжиной, мне не очень нравится, как он на мне смотрится.

Так выглядит на губах:

Very Victoria - чуть более темный, чем предыдущий оттенок. Также легко перекрывает цвет губ. Мне нравится намного больше именно из-за своего приглушенного цвета.

На губах в помещении

Прямой солнечный свет:

В носке:

У помады очень комфортная текстура, по губам разносится легко, на них никак не ощущается. Не сушит губы, не подчеркивает шелушения. Хотя помады указаны как матовые, это не совсем так. Помада до конца матовой не становится. Носится очень комфортно, не собирается в мерзкую белую полоску, пропадает с губ постепенно, не пятнами. Стойкость около 4-5 часов.

Как итог, я очень довольна помадами, не считая небольшого непопадания в оттенок. Если вы ищете матовые помады, которые будут комфортно лежать на губах, то это ваш выбор.

Достоинства
  • Аромат
  • Не сушит губы
  • Упаковка
  • Формула
  • Цвет
Недостатки
  • Высокая цена
Adversa fortunaрекомендует
01.07.2020
Интересно, в стике у помады кажется цвет очень насыщенным, а на губах сама нежность! Smile
01.07.2020
Это цветопередача у телефона страдает. В жизни помады выглядят ярче, чем на фото