Опубликовано 30 Июль, 2016 - 06:31
Обзор ШЕСТИ карандашей для губ и глаз FFLEUR Dream Colour Eye And Lip Liner в оттенках: 204, 217, 224, 232, 234, 235. Чудесные нюдовые оттенки с матовым финишем!
Достоинства
- В меру мягкий грифель
- Не крошится при нанесении
- Не сушит губы
- Неплохая стойкость
- Приятен в носке
Недостатки
- Карандаш для глаз слабо пигментирован
- Некоторые оттенки хуже качеством чем остальные
- Пигмент въедается в кожу губ
Авдееварекомендует
Comments.
Все комментарии
Ох, как ликует мой внутренний еврейчик, когда удаётся отыскать что-нибудь эдакое в море недорогой косметики 💰 при всех недочетах, карандаши прям муа 😇 у меня, кстати, товарищи некоторые тоже намертво въедаются пигментом в губы, причём, даже из далеко небюджетных..но зато какое крутое покрытие дают карандашики 👑
Papatya, 🎉 с Вашего разрешения фразу "ликует мой внутренний еврейчик" я запишу и буду использовать в дальнейших своих отзывах на бюджетные находки. Вам пора патентовать такие приколы)) Не каждому дано в каждом своем комментарии такие перлы выдавать)
Карандаши действительно крутые (не все, правда). Точно знаю, что буду покупать их и в дальнейшем.
Карандаши действительно крутые (не все, правда). Точно знаю, что буду покупать их и в дальнейшем.
Choco_Cat, steptati, девчонки, спасибо 😉
Водолей-ка, там в линейке 36 оттенков, из них где-то 8-10 для глаз, остальные для губ. Но те, которые для глаз наверно для губ не стоит использовать))
Водолей-ка, там в линейке 36 оттенков, из них где-то 8-10 для глаз, остальные для губ. Но те, которые для глаз наверно для губ не стоит использовать))
У меня тоже бывает такое, что покупаешь блески одной марки, а оттенки разные по качеству. Рада, что эти карандаши оказались хорошими такими, надо взять.
Очень часто бывает, что качество продуктов в одной линейке зависит от оттенка. В основном это относится к помадам, но и у карандашей встречается 😎
пы.сы. Разделяю твой восторг по-поводу 217 оттенка - он великолепен ❤️
пы.пы.сы. Тоже утащу в свою копилку выражение про "внутреннего еврейчика" 😁
пы.сы. Разделяю твой восторг по-поводу 217 оттенка - он великолепен ❤️
пы.пы.сы. Тоже утащу в свою копилку выражение про "внутреннего еврейчика" 😁
Все оттенки понравились кроме серого. Хоть и есть недостатки, но за такую цену простительно.
217 мне очень понравился, да и другие оттенки тоже хороши. Я неоднократно замечала, что пигмент здорово влияет на качество нанесения и нОски, как в помадах, так и в лаках (это когда покупаешь разные тона из одной серии, и какие-то просто безупречно себя ведут, а какие-то хоть сразу выкидывай). Давно голову ломаю: почему так-то, вроде из одного теста сделаны? 😁
Сколько оттенков. Практически на любой случай жизни найдётся карандаш в Вашей коллекции.
Мой еврейчик тоже ликует 😁 только у меня есть варианты крутого качества за 10-12 грн. 😎 на Флормар часто смотрю, но чет как-то не брала - смущала его "автоматичность")
Svetok22, Наташка-фисташка, а я такое впервые встречаю 😁 Правильно написала Medio, я тоже так считаю, карандаши сделаны из одного теста, грубо говоря, а почему их качество различное - остается только догадываться))
kowen9tko, у меня Флормар на заметке, знаю эту бюджетную фирму) Тоже хочу что-то у них прикупить)
Девушки, я вам очень благодарна за внимание к отзыву! Хорошего вам дня! 😉
kowen9tko, у меня Флормар на заметке, знаю эту бюджетную фирму) Тоже хочу что-то у них прикупить)
Девушки, я вам очень благодарна за внимание к отзыву! Хорошего вам дня! 😉
Классный обзор! 😉
Бюджетно и красиво - это про них)
К Вашему оттенку кожи просто идеально все подходит!
А я люблю более яркие цвета)
Бюджетно и красиво - это про них)
К Вашему оттенку кожи просто идеально все подходит!
А я люблю более яркие цвета)
Victoria Green, спасибо большое! Яркие цвета я бы и рада носить, но мне их выгуливать негде 😁 Надо для разнообразия всё-таки взять один оттенок ⭐
Хорошие карандашики. Марка хоть и не дорогая, но часто выпускает очень приличные продукты. Знаю по себе.
И этот человек не мог понять зачем мне всего-лишь 3 туши 😂 по мне, серая стрелка смотрится очень даже, но раз на этом достоинства карандаша заканчиваются - в мусор его.
Буквально недавно встретилась с подругой, и у неё были пару косметических средств от этой марки. (Значит у нас она есть). Смотрю я, что название мне знакомо))) С Покупками Вас! Очень удачные цвета выбрали. Уже по свотчам поняла, что ВСЕ круто смотреться будут. На заметку! 😊
Очень классно лежат на губах, мягко, а то обычно карандаши подчеркивают рельеф ❤️
Ничего себе у тебя коллекция карандашей!!! У меня всего три, наверное, в косметичке)
За их цену недостатки вполне можно простить)
За их цену недостатки вполне можно простить)
Оттенки все понравились ⭐ , не смогла выбрать фаворита - потому что каждый, мне лично, нужен в косметичке и легко "организуется" с моими блесками и помадами 🎉 Действительно круто найти стоящие бюджетные декоратинвные ништяки)) 😁 🍻
217 и 224 вообще огонь, отличные оттенки! У остальных пигментация как-то не очень, как по мне.
За исключением одного все карандашики для губ- оказались отличного качества, удобно что точить их не нужно, а то у меня вечно карандаши крошатся и ломаются.
На губах смотрятся-отлично 😊
На губах смотрятся-отлично 😊
очень красивые оттенки. я бы попробовала средства этой марки, пока есть только пудра
В целом неплохое качество у карандашиков, жаль, что не без недостатков. Нужно и мне пополнить свою косметичку 😇 😊
Столько карандашей 😂 А я уже отвыкла карандашами для губ пользоваться, но один в запасе лежит 😁
Надо себе точно купить этих карандашей, пока они есть) цена мне очень нравится))
Ещё 32 комментария
Другие отзывы
Смотрите также